**—айт в стиле ’эллоуин** (1)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / **—айт в стиле ’эллоуин**
. 1 . 2 . >>
Autor Beitrag
MC SLAYER

# Gesendet: 30 Okt 2005 17:25 - Edited by: MC SLAYER
Antwort 

ћне было очень при€тно видеть, что сайт –усланы и форум также готов€тс€ к ’эллоуину... ќформление супер... —ашка, ∆ен€ и “арас вам respect...  лассно сделали... ћолодцы...

¬ этой теме предлогаю описывать страшные истории и рассказы... ќтправл€йте свои фото в таком стиле на конкурс... ’эллоуин все-таки ;)

909090
Antwort 

MC SLAYER
мне тож сайт понравилс€! а ведь ещЄ позавчера он был не таким:)))

а насчЄт страшных историй...... хм.. они мен€ впечатл€ли только в детстве! тк что € все забыла! а хот€... есть одна! мне еЄ знакома€ по мэйлу скинула! воть:

ќчень страшна€ истори€

∆ил-был мальчик. ƒалее следовало бы написать, что он был добрым тихим ребЄнком, слушалс€ маму, и по вечерам играл на скрипочке что-нибудь из √айдна. ќднако, это всЄ было бы наглой ложью и провокацией, а ведь это правдива€ истори€, не правда ли? ѕотому что мальчик-то был изр€дным гадЄнышем: никого не слушал, кричал по поводу и без повода благим матом (в смысле и громко, и матом одновременно, кстати, мату к нему приходили учитьс€ даже грузчики с соседней овощебазы), воровал всЄ, что плохо лежало (всЄ, что лежало хорошо он, правда, тоже воровал), а своей игрой на скрипке довЄл всю соседскую семью до самосожжени€ (приехавшие на место происшестви€ милиционеры добили выживших, чтобы написать один протокол на всех, и получить премию за экономию бумаги). ¬ общем - не подарок был мальчик, да вдобавок ещЄ и одноногий, потому как ногу мама ему ещЄ в детстве топором отт€пала, чтобы получать пенсию по инвалидности. ¬едь на зарплату врача особенно не проживЄшь. ј врачом, надо сказать, мама была очень хорошим, если кто в доме заболевал - все к ней шли. » на работе - ни один пациент на неЄ не жаловалс€, да и не прин€то это было делать у них в морге. ј папы у мальчика не было вовсе. » на пам€ть о нЄм ничего не было, кроме старого пожелтевшего от времени рентгеновского снимка с диагнозом "черепно-мозгова€ травма". ћама всегда говорила, что папа был лЄтчик-испытатель (или, иногда, капитан дальнего плавань€). ѕравда, однажды она сказала, что папа был алкоголик и дегенерат, потому что бросил еЄ и сгубил еЄ комсомольскую молодость. ћальчик не знал, что такое "алкоголик и дегенерат", но слова на вс€кий случай запомнил. ј случай представилс€ довольно скоро - пр€мо на следующий день. ћама, как обычно, ушла на работу, забрав с собой ключи от холодильника. » мальчик решил приготовить на обед соседского кота, очень кстати разгуливающего по карнизу. ƒождавшись подход€щего момента, мальчик с диким индейским криком огрел ничего не подозревающую животину костылЄм, доставшимс€ ему в наследство от дедушки (костыль был подарен ещЄ самим ЅудЄнным, который чувствовал себ€ немного виноватым, после того, как совершенно случайно кинул в дедушку боевую гранату. ƒеду оторвало обе ноги и выбило глаз. Ќо костыль от самого ЅудЄнного с лихвой возмещал эту потерю).  от в€кнул сочным басом и раст€нулс€ на подоконнике. ћальчик схватил зверюгу за хвост и потащил к микроволновке.  от восприн€л такой поворот судьбы с невозмутимостью Ѕудды. ќднако, в последний момент, нервы его всЄ-таки не выдержали, и он заговорил по-человечески (правда, с легким нанайским акцентом). ј сказал он вот что: "ќтпусти", - грит, - "мен€, маленький свинЄныш, а € тебе папу приведу. ј папа тебе вторую ножку приделает, и будешь ты всех двум€ ногами пинать, а не одной, как сейчас". ѕослушал его мальчик и отпустил. ¬ мусоропровод, с кирпичом на шее, потому что не совсем злой был. ј кот поступил нечестно и застр€л между восьмым и дев€тым этажом. ƒа так и живет там теперь. ”ж соседи его и дустом посыпали, и бензином поливали, а сосед-ћихеич (охотник-рыболов с детства) даже пальнул в него из берданки. Ќичего не помогает - кот только орЄт в ответ нецензурщину вс€кую, и не выходит. ј мальчик домой пришЄл и стал папу ждать. » тут неожиданно в дверь позвонили. ћальчик на вс€кий случай достал обрез и пошел спрашивать "кто там". (Ќет, дверь он открывал только маме, но надо же было знать, кого на этот раз придЄтс€ пристрелить). «начит, спросил он: " то там?" - а в ответ только хрюканье тихое. ћальчик не пон€л и спросил ещЄ раз, а тут откуда-то снизу соседи как заорут: "ƒа это ж јнтипыч - алкоголик и дегенерат, нажралс€ до порос€чьего визга и пошел баловатьс€!". ћальчик вспомнил, что мама говорила, и с криком: "ѕапа!" - открыл дверь. “ак у мальчика по€вилс€ папа, только не жили они долго и счастливо, потому что папа не сделал мальчику вторую ножку, а пропил дедовы костыли и отпилил оставшуюс€ у мальчика конечность, котора€ пошла на закуску. ј мама прирезала папу электробритвой "’арьков", потому что семь€-семьей, а план по покойникам в морге надо было выполн€ть. ѕотом мама поскользнулась в подъезде на банановой кожуре, забрызгала мозгами всю площадку и дворник очень ругалс€. ј мальчик помер голодной смертью, потому что на поминках соседи съели всЄ, что было в холодильнике, даже формочки дл€ льда. ƒа и сами соседи жили недолго, потому что в квартиру, где жил мальчик въехала больша€ семь€ с очень  райнего —евера и начала разводить на полу костры. ƒом сгорел, соседей завалило, а жителей  райнего —евера отправили домой в виде запчастей, потому что пожарные с топорами оторвались на них за ночной вызов. ј потом приехали милиционеры с корреспондентами из "ƒорожного патрул€" и стали вместе с пожарными водить вокруг догорающего дома хороводы, петь туристские песни и печь картошку.

P a s h a
Antwort 

909090
 ласна€ истори€

909090
Antwort 

P a s h a
мне она тож очень понравилась!!!

Hip hop girl
Antwort 

а € такие вещи не люблю.... пошла€ находу придумана€ истори€.... (не в обиду сказано)у мен€ вообще особое отношение к ужастикам.

€ кстати хелоувин отметила просмотром "звонка":-)))

909090
Antwort 

Hip hop girl
хм... придумывала не €! а кака€ то ксени€:)))) но мне понравилось:)) прикольный рассказик!! над ним можно посме€тьс€!!!
а насчЄт ужастиков... хм.... они на мен€ не действуют!! € вчера ночью была дома одна! смотрела двд "темна€ вода". ужастик вроде попул€рный! мо€ подруга в кино ходила говорила почище звонка будет! а по мне.... € пол фильма зевала, а в конце чуть не прослезилась из-за любви этой мамаши к своей дочери:))))
хот€ €понский вариант поужасней:)

Oleg_
Antwort 

909090
мне, четсно говор€, "“емна€ вода" тоже не понравилась...
ј вот "«вонок 2" - офигенный фильм. Ќикогда не забуду...

MC SLAYER

# Gesendet: 31 Okt 2005 07:37
Antwort 

Oleg_
"“емна€ вода" и "«вонок 2" мне не понравились.... ¬ообще... —ейчас страшных фильмов вообще нет...

Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Okt 2005 10:25
Antwort 

MC SLAYER
а ты такой бесстрашный... —мотрел "—трасти ’ристовы?

ј вообще прикольный рассказик, мне тоже понравлиось!!! ћолодца,  атька :)

909090
Antwort 

MC SLAYER
ну почему же??? оригинал очень даже ничего!! правда каждый раз когда € смотрю на перекошенные от ужаса лица €понцем мне охота посме€тьс€:))
Oleg_
€ на звонке 2 сме€лась!!! причЄм сме€лс€ весь кинозал!! не могу сказать что он мен€ впечатлил!!
Ann
а € вот страсти христовы не смотрела:(((( все говор€т т€жЄлый фильм а у мен€ все руки не доход€т доказать что фильм не такой уж и т€жЄлый!

спасибки!!!! € над этим рассказом вместе с мамой ржала:)))

Oleg_
Antwort 

909090
ј просто "«вонок" как тебе?

MC SLAYER
„астично € с тобой согласен! (насчет —ейчас страшных фильмов вообще нет...)

909090
Antwort 

Oleg_
€понский понравилс€! а американский нет:(((( к тому моменту как € его начала смотреть мне все уши прожужали какой он страшный!! вот и поставила себе планку, каким он будет! он не оправдам моих ожиданий!

Oleg_
Antwort 

909090
но все-таки фильм так... ничего!!! ѕравда?

Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Okt 2005 16:07 - Edited by: Ann
Antwort 

909090
да, т€желый фильм.. по кранйей мере, сме€тс€ вр€д ли будешь .. у нас многие плакали.. € не плакала.. но и не сме€лась, хот€ бы потому что это на реальных собит€х, по библии

Oleg_
Antwort 

Ann
бибии
ј это что?

Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Okt 2005 17:48
Antwort 

Oleg_
уже исправила, гл€нь

Hip hop girl
Antwort 

909090
а € темную воду в кино смотрела. в начале действительно не очень, но ефекты на большом экране в кино впечатл€ют и стоит посмотреть только поэтому. ходила € с подружками и вконце прослезилась когда стало пон€тно что мама ее умерла, и очень т€жело было скрыть слезы и эмоции от других.

мы еще когда вышли из зала пошли сразу в туалет, а учитыва€ содержание фильма это тоже было впечатл€юще:-)))

а €понский вариант € не смотрела

Oleg_
а € вначале посмотрела второй звонок а потом первый, но потом пон€ла что надо было смотреть по пор€дку. лично мен€ первый больше впечатлил.

€ люблю ужастики смотреть так как многие другие фильмы мен€ не впечатл€ют. а вот психологические ужастики или фантастика со спецэфектами это грандиозно!

Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Okt 2005 18:04
Antwort 

Hip hop girl
€ люблю ужастики смотреть так как многие другие фильмы мен€ не впечатл€ют.
вот тут полностью согласна :)

Hedgehog
Antwort 

MC SLAYER
¬ообще... —ейчас страшных фильмов вообще нет...
ну не скажи.. €понские ужастики хот€ бы смотреть при€тно.. те же пропущенные звонки и прокл€ти€
Oleg_
бибии
ј это что?

ЅибЋии

Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Okt 2005 18:10
Antwort 

Hedgehog
ну не скажи.. €понские ужастики хот€ бы смотреть при€тно.. те же пропущенные звонки и прокл€ти€
аа, € так хочу посомтреть прокл€тье, говр€т такое классное кино !

Hip hop girl
Antwort 

а какие есть €понские ужастики? напишите названи€ самых интересных, а € поищу. хочетс€ посмотреть

909090
Antwort 

Oleg_
посмотреть можно! но страшным его можно назвать только если ты его смотришь один в 3-х этажном мрачном доме!

Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Okt 2005 19:22
Antwort 

909090
посмотреть можно! но страшным его можно назвать только если ты его смотришь один в 3-х этажном мрачном доме!
и самое главное ночью!

Hip hop girl
Antwort 

909090
ну да. или на даче, где никогот нет. в заброшенном (почти) садоводстве. жаль только что у нас там ничего нет чтоб посмотреть, а по “¬ вр€тли покажут.

909090
Antwort 

Ann
хм... возможно!! надо гл€нуть!! хот€ плакать всЄ равно не буду!
Hip hop girl
хм... не! € после второво звонка и "ключа от всех дверей" зареклась смотреть ужастики в кинотеатрах!! где то € уже рассказывала как у нас в кинотеатрах смотр€т ужасы!! это просто невозможно описать!!! все ржут как ненормальные! особенно если народу много! да даже если мало все ржут!! кинозал к этому располагает!!!! на собственном опыте:)))
а насчЄт темной воды то и вправду самый сильный момент в этом фильме это конец!! а вообще € смотрела его ещЄ под впечатление фильма "реквием по мечте" там тоже играет эта актриса!!!! могу тебе сказать! она мастер т€жЄлых фильмов!! если ты ещЄ не смотрела реквием то советую!

Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Okt 2005 19:26
Antwort 

неет, одной ужастик смотреть лично мне все-так не в кайф..

909090
Antwort 

Ann
ну это естессно!
Hip hop girl
вот вот!!! и что б волки за окном выли!

Oleg_
Antwort 

Ann
ѕасибо :)

Hip hop girl
мы с тобой чем-то похожи :)

Hip hop girl
Antwort 

909090
а у нас не ржут

Oleg_
пр€м близн€шки:-))))

MC SLAYER

# Gesendet: 31 Okt 2005 22:58
Antwort 

Ann
—мотрел "—трасти ’ристовы?
ƒа... 2 раза смотрел... ј разве он страшный ???

909090
когда € смотрю на перекошенные от ужаса лица €понцем мне охота посме€тьс€:))
ј теперь подумай... Ёто же ужастик, а некоторые смеютс€...

Hedgehog
ѕри€тно... Ќо не страшно... “ы ромнишь, про то видео, которое реально дл€ всех будет Ќќ„Ќџћ ”∆ј—ќћ ???

. 1 . 2 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 6; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site