**—айт в стиле ’эллоуин** (2)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / **—айт в стиле ’эллоуин**
<< . 1 . 2 .
Autor Beitrag
Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Okt 2005 23:35
Antwort 

Oleg_
да ладно..
MC SLAYER
€ тоже кстати 2 раза.. второй раз даже сме€лась со своих двоюродных сестер которые все врем€ отворчивались.. не то чтобы страшных, просто т€желоват психологически

909090
Antwort 

Hip hop girl
тебе повезло!!! у нас смеютс€! так как в более менее страшных моментах они не хот€т бо€тьс€ вот и отгон€ют страх смехом!! ведь если постаратьс€ смешное можно найди даже в самом страшном моменте!!!
MC SLAYER
мало кто может смотреть ужастик и полностью оттдатьс€ страху! как € уже написала выше все отгон€ют этот страх смехом! либо просто не вид€т в ужастике ничего страшного!

Hip hop girl
Antwort 

909090
€ смотрела с подружками на дневном сеансе на каникулах в рабочий день, так что народу мало было. да и вообще туда мало ход€т, но он не далеко от моего дома и от наше школе, вот и решили туда пойди. на ключе от всех дверей было человек 10 а на темной воде максимум 20

MC SLAYER

# Gesendet: 1 Nov 2005 16:04
Antwort 

909090
мало кто может смотреть ужастик и полностью оттдатьс€ страху! как € уже написала выше все отгон€ют этот страх смехом! либо просто не вид€т в ужастике ничего страшного!
я отношусь ко вторым...

909090
Antwort 

Hip hop girl
у нас кинотеатров всего 2! причЄм один каличный а второй только 2 года назад отремонтировали!! теперь клЄвый!!! вот € туда и хожу! плохо было на втором звонке! € пошла вечером в один из первых дней!!!! там был забитый зал и все ржали!!!
на ключе было 16 человек и это при том что зал на 683 человека!!! но тогда мен€ саму на ржачку пЄрло!! € пошла туда с подругой! она выглатала пива а € энерго напитка!! вот нас с ней там и попЄрло!!
MC SLAYER
ты смеЄшьс€ или не видишь в фильме страшных моментов?

Hip hop girl
Antwort 

909090
а у нас уже 4 кинотеатра! и все отремонтированые. в одном 2 зала, один меньше другого - в одном около 100 мест или больше а в другом еще меньше:-)))

MC SLAYER

# Gesendet: 1 Nov 2005 22:28
Antwort 

909090
или не видишь в фильме страшных моментов

Ann
Moderator
# Gesendet: 2 Nov 2005 06:13
Antwort 

MC SLAYER
или не видишь в фильме страшных моментов
аналогично... стараюсь не пропускать ужастики через себ€.

909090
Antwort 

Hip hop girl
вам повезло;))))
MC SLAYER
хм... ак не интересно! если старатьс€ не видеть в ужасах страшного то ты ского даже в юморе смеха видеть не будешь!Ann
к тебе это тож относитс€!

909090
Antwort 

кстати! заценити мою хеллуинскую работу!!!
http://katia-1o.narod.ru/tarasu.html

Ann
Moderator
# Gesendet: 2 Nov 2005 13:26
Antwort 

909090
кстати может и так..
–јЅќ“ј —”ѕ≈–! еще раз это повторю!

MC SLAYER

# Gesendet: 2 Nov 2005 15:09
Antwort 

909090
старатьс€
я не страюсь, € реально не вижу страшного...

909090
Antwort 

Ann
пасиб!! правда ты ею уже в асе восхитилась! но всЄ равно сенкс:))
модет и так:))) просто когда опдавл€ешь чувство эт плохо!!
MC SLAYER
только не говори мне что ты даже в детстве не бо€лс€ ужастиков!!!

Ann
Moderator
# Gesendet: 2 Nov 2005 20:34
Antwort 

909090
так € вроде не подавл€ю. хот€ € уже и сама не знаю.. запуталась

MC SLAYER

# Gesendet: 3 Nov 2005 01:40
Antwort 

909090
только не говори мне что ты даже в детстве не бо€лс€ ужастиков!!!
ћожет в очень-очень раннем.. — восьми лет € старалс€ жить более-менее самосто€тельно и взрослой жизнью, сам отвечал за свои поступки и старалс€ зависить от родителей по-минимуму...

909090
Antwort 

Ann
бывает:))) но если ты в детстве бо€лась ужастиков то по идее то ты и сейчас должна хоть немного бо€тьс€:)))
MC SLAYER
хм.... а зр€:)) у мен€ вот тож иногда такое желание по€вл€етс€! но лучше на него пока забить! € не хачу порить себе детсво:)) оно должно быть беззаботным! а не полным ответственности;))

Ann
Moderator
# Gesendet: 3 Nov 2005 16:17
Antwort 

909090
ты думаешь € помню что было в детстве? Ќо вроде бо€лась как и все дети но не очень сильно как некоторые

909090
Antwort 

Ann
а € вот помню:)))) наверно у мен€ склероз всЄ таки не такой сильный как у теб€:)))
всЄ равно! раз бо€лась значит ты принимала близко к сердцу! а с возрастом у людей по€вл€етс€ проблема не показывать окружающим своих чувств! вот и получаетс€ так что начинаешь считать ужастики нечтом само собой разумеющимс€!

Oleg_
Antwort 

Ann
да ладно...
а що?

MC SLAYER

# Gesendet: 4 Nov 2005 07:16
Antwort 

909090
хм.... а зр€:)) у мен€ вот тож иногда такое желание по€вл€етс€! но лучше на него пока забить! € не хачу порить себе детсво:)) оно должно быть беззаботным! а не полным ответственности;))
ј мне беззаботное детство и не надо было... я рад, что выбрал именно такой путь, хоть он и т€желый, но он помогает в дальнейшем...

909090
Antwort 

MC SLAYER
и чем же он тебе поможет? только тем что к тридцати годам ты будешь чувствовать себ€ уставшим от жизни, хот€ обычно такое чувство приходит к сорока годом:( и чем тебе не нравитс€ беззаботное детство??? воспоминани€ дл€ человека очень важны что потом как то раз не проснутьс€ и не пон€ть что ты в жизни только и делал что пахал и никаких при€тных воспоминаний за некоторым исключением у теб€ нет!

MC SLAYER

# Gesendet: 4 Nov 2005 15:18
Antwort 

909090
только и делал что пахал и никаких при€тных воспоминаний
ѕочему так? я создавал меньше проблем, € больше помагал люд€м... –аньше взрослел... ћне така€ жизнь нравитс€, € не вел себ€ как ребенок, не совершал глупых ошибок, как многие делают, € сам отвечал за свои поступки...

909090
Antwort 

MC SLAYER
с одной стороны это и хорошо! но с другой! на то ты и был ребЄнком что б вести се€ как он:))) каждому возравту присуще соответствующее поведение:)))

MC SLAYER

# Gesendet: 4 Nov 2005 16:38
Antwort 

909090
ћне хватило детства и до 8-ми лет... я не понимаю, как можно посто€нно жить и зависить от родителей ??? —амосто€тельными нужно быть... Ёто не ћ≈Ќя так воспитали, это я —јћ такой путь жизненный выбрал...

...(»ћ’ќ)...
...ƒал≥ буде...

909090
Antwort 

MC SLAYER
а кто собираетс€ всю жизнь зависеть от родаков? € сама таких не понимаю!! просто пока ты ещЄ считаешьс€ ребЄнком, подростком надо быть им! а то ты в 17 лет уже хочешь быть за 20 летнего:))) € думаю не стоит отнимать у родителей радость от того что ребенок у них всЄ таки есть:)

<< . 1 . 2 .
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site