ак ? ¬ы что, разве не знали ???!!!?? (Ѕред...) (1)

- Home - Registrierung - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic /  ак ? ¬ы что, разве не знали ???!!!?? (Ѕред...)
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>
Autor Beitrag
MC SLAYER

# Gesendet: 18 Dez 2005 02:20

—енсационное признание сделал известный российский маг и колдун ёрий Ћонго. ѕо его словам, президент ”краины ¬иктор ёщенко скончалс€ еще в прошлом году. ј теперешнего гаранта Ћонго оживил собственноручно. ѕриводим фрагмент интервью с магом.

ё.Ћ. ¬ы ведь хотели узнать, какое отношение к Ђоранжевой революцииї имел лично €?

орр. ƒа, пожалуйста.  ака€ св€зь между ¬ами, ёщенко и, как ¬ы сказали, Ђпольским центром?ї

ё.Ћ.  онкретна€ организаци€. Ќе советовал бы простому смертному иметь с ней дела. Ёто очень, € повтор€ю, очень серьезно. Ѕольша€ политика, большие деньги, большие секреты. Ќу и, как водитс€, длинные руки.

орр. » вы не боитесь о ней вот так запросто рассказывать?

ё.Ћ. «наете, есть, конечно, силы, которых € боюсь. Ќо они лежат в несколько ином мире. ћен€, просто Ђкинулиї. ƒа-да. ѕошло обманули с оплатой. ѕоэтому € тоже свободен от обещаний. —о мной они св€зались еще несколько лет назад с просьбой о сотрудничестве. –ечь шла об оживлении трупа. Ќаверное, ¬ам известно, что € провел р€д успешных экспериментов в этом направлении.

орр. Ќу, потом были сомнени€...

ё.Ћ. Ёто у вас были сомнени€. ј у мен€ ? не было и нет. «найте из первых рук: € действительно оживил более дес€тка человек. √оворю со всей ответственностью, никакого обмана. ѕричем один из них был мертв уже неделю. Ёто тот самый человек, который сейчас занимает пост украинского президента.  то такой ёщенко ? € не знаю. я никогда его не видел и не знаю, что случилось с насто€щим ёщенко. ј того человека, что сейчас президент, € оживил собственноручно. ≈сть свидетели. ¬рем€ было несколько упущено. Ќе знаю, что они там т€нули кота за хвост, но тело пролежало в земле шесть дней. ѕлюс врем€, пока мен€ доставл€ли в ѕольшу на самолете и дальше почти что день по горной проселочной дороге. “ак что следы трупного разложени€ сохранились на его лице. ј официальна€ верси€ об отравлении этим диоксином ? это бред, что легко доказать.  линика Ђ–удольфенхаузї... не помню названи€... так вот, та австрийска€ клиника ? косметологическа€. ћожно легко проверить. Ќикакими отравлени€ми они не занимаютс€. » вообще ни один доктор, будучи в здравом уме, не поставит диагноз Ђтрупное разложениеї. »нтересно, как они все теперь выкручиватьс€ будут?

орр. «вучит неверо€тно. ќтчасти объ€сн€ет, почему до сих пор нет единого мнени€ о том, что у него с лицом. Ќо ¬ы извините, вр€д ли ¬ам повер€т наши читатели. Ќу хорошо, есть ли у ¬ас какие-нибудь доказательства того, что ¬ы мне рассказали? ѕодозреваю, что нет.

ё.Ћ. ѕочему же? √отов доказать на пальцах. Ќайдите фотографии нового и старого ёщенко. “ребовалось сходство, да. » действительно похож. Ќо только когда смотрите фото в анфас. ѕогл€дите в профиль и сразу поймете, что это совершенно другой человек. ‘орма носа, ушей, посадка головы. ќткуда вз€лась эта сутулость? Ќикаким отравлением это не объ€снить и разложением тоже. я кстати, сам сличал снимки. √руба€ работа. Ќет, не мо€. √руба€ работа тех, кто подбирал тело. ƒа у него и рост другой. Ќовый ёщенко сантиметров на п€ть выше старого. Ёто ведь очень легко проверить. Ќайдите фото в полный рост, причем на снимке должен присутствовать предмет, размер которого известен. ѕользу€сь предметом как эталоном длины, можно посчитать рост. »ли даже без предмета. –ассто€ние между зрачками глаз у человека ? шесть сантиметров. ѕричем почти не зависит от формы и размеров лица. ¬озьмите рассто€ние между глаз за эталон и посчитайте рост. Ётот способ, кстати, уже лет сто используетс€ в криминалистике дл€ определени€ роста по фотографии. ѕотом...

орр. Ќо это ничего не доказывает! ƒвойник, предположим. “ака€ верси€ уже звучала.  ак доказать, что это оживший покойник?

ё.Ћ. ¬ы ж договорить не дали.... ѕожалуйста. ¬се сказанное легко проверить люд€м, вход€щим в ближайшее окружение ёщенко. Ёто ведь не человек. ¬ернее, не совсем человек. » он прекрасно знает о своем происхождении, поэтому стараетс€ реагировать на раздражители подобно человеку. ƒа! ќн наделен нечеловеческими возможност€ми в плане физической силы, выносливости... но кое в чем он обделен. ѕодойдите к нему сзади и, скажем, уколите иглой. ѕросто можно дать, как говоритс€, по башке. ≈сли он не видит вас, то никак не отреагирует, поскольку ничего не почувствует. я очень рекомендую люд€м, которые наход€тс€ с ним в контакте, провести такой опыт.

орр. ћда. «вучит убедительно. Ќо как вы думаете, зачем все это нужно? » кому?

ё.Ћ. ѕольский ценр, как € понимаю, специализируетс€ на крупномасштабных операци€х против целых государств. Ќо в конечном итоге, наверное, музыку заказывает кто-то другой... Ќу, это бепредметный разговор. Ќе знаю.  онечно, надо ждать чего-то нехорошего. Ћже-ёщенко ? это ведь продукт Ђцентраї по производству биологического оружи€. —ледовательно, разрушать ? его цель. ¬се зависит от той программы, которую в него заложили. Ќо к этому € не имею отношени€. Ѕыть может, интересно узнать ¬ам, что ёщенко ? не единственный в своем роде. ¬ мире работает несколько подобных существ.

орр. ≈сть точные имена?

ё.Ћ. ќдно есть. Ёто «бигнев Ѕжезинский. “оже продукт Ђпольского центраї. ѕравда, оживлением занимались другие люди, лет тридцать назад. ќбратите внимание, тип лица у него такой же как и у ёщенко. Ќо его-то никто не травил диоксином!

MC SLAYER

# Gesendet: 18 Dez 2005 02:21

—тать€ из интернета, но точно такую же и с таким же содержанием видел в газете...

» ƒ » ќ “ » « ћ ! ! !

...(»ћ’ќ)...
...ƒал≥ буде...

yanya
Moderator
# Gesendet: 18 Dez 2005 09:41

MC SLAYER
скажи пл≥з назву газети! ћуть неймов≥рна

Dasha

MC SLAYER
—пасибо,  ол€ :))) я уже так давно не сме€лась... ќт это гонево...

alex_alex

„его ето ѕравда потому что третие подобное сушество ето------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------я!!! » у мен€ цель перебить вссех призидентов ‘ак клубов в украине!!!!! :((((((((((((((((

MC SLAYER

# Gesendet: 25 Dez 2005 10:02

alex_alex
я те перебью !!! я бессмертен !!!

...(»ћ’ќ)...
...ƒал≥ буде...

alex_alex

MC SLAYER
ѕ–яћќ ƒќЌ јЌ ћј  Ћј”ƒ,

.......ћ≈∆ƒ” ѕ–ќ„»ћ я “ќ∆≈ Ѕ≈—ћ≈–“≈Ќ

Cosa_nostra

MC SLAYER
ЁЁЁ... ћћћ... ј „“ќ Ё“ќ “ј ќ≈???!!! я пр€мо проснулась :))) ƒаже чай из трЄх пакетиков ча€ не так оживл€юще на мен€ подейстровал :)))

MC SLAYER

# Gesendet: 26 Dez 2005 15:57

Cosa_nostra
Ёто реальна€ стать€, котора€ была в интернете и в газете...

...(»ћ’ќ)...
...ƒал≥ буде...

alex_alex

Cosa_nostra
ето истена€ правда!!!!!!!

alex_alex

MC SLAYER
да ющенко ещЄ улыбатьс€ умеет и частично измен€ть свою внешность

KoS

# Gesendet: 28 Dez 2005 06:55

шо вас сказати, знав про це (вперше почув в≥д ћ—), б≥льшого лайна у житт≥ не чув (правда було одне - €кись нев≥домий пол≥тик весь час казав що н≥кого не ображав, а у мене дозадниц≥ запис≥в, на €ких в≥н ображаЇ саме ёщенко, думаю здогадалис€ про кого €).
знаЇте, може так≥ статт≥ просто пишуть щоб ми тут на форумах не дуже сумували.... все ж таки так весел≥ше=)

alex_alex

KoS
100%

alex_alex
# Gesendet: 28 Dez 2005 16:55 - Edited by: alex_alex

Vynnyk
ћ— выддал статью не о –услане

alex_alex

Vynnyk
— »Ќ№ —ёƒј ≈“” —“ј“≈… ”, потомучто у мен€ не открываетьс€

alex_alex

Vynnyk
чуш....

MC SLAYER

# Gesendet: 29 Dez 2005 08:28

KoS
знаЇте, може так≥ статт≥ просто пишуть щоб ми тут на форумах не дуже сумували.... все ж таки так весел≥ше=)
я соб≥ у€вл€ю се :) —идить  ос, поруч ћерс≥...  ос регоче на всю к≥мнату... « сус≥днбоњ к≥мнати вилазить заспаний ≤лл€ волаЇ на тебе, але проччитав статтю та ви регочите разом :)

alex_alex

MC SLAYER
надо собрать команду  ¬Ќ состо€ши€ из журналистов фонтозЄров......

Nedved

ј давайте сами какую-нибудь статью забацаем на зависть журналистам!

alex_alex

Nedved
хай кулаки гризуть.....

Nedved

Ќу що, згодн≥? «абацаЇмо?
ѕочнемо так: "∆ила-була соб≥ –услана..."
’ай кожен по одн≥й фраз≥ напише, €к у т≥й дит€ч≥й гр≥.

alex_alex

Nedved
було в нењ три ноги...

alex_alex

Nedved
≥ були вони вс≥ прав≥....

Pentium16723

Nedved
 раще почати так: ¬ постсоветьськ≥м царств≥, в недоЇвропейськ≥м государств≥ жила-була соб≥ –услана...

alex_alex

Pentium16723
ƒа ты ѕушкин

Pentium16723

alex_alex
у теб€ тоже получаетс€ неплохо, вместе понемножку такую сказку забабахаем!

alex_alex

Pentium16723
Ќачало есть:
¬ постсоветьськ≥м царств≥, в недоЇвропейськ≥м государств≥ жила-була соб≥ –услана,було в нењ три ноги,≥ були вони вс≥ прав≥....

alex_alex

Pentium16723
народила цариц€ в н≥ч нето сина нето д≥чь, нето дикую зверюшку а забавную фигнюшку....

Pentium16723

...та була в нењ ще четверта, котра була л≥вою...

Pentium16723

alex_alex
народила цариц€ в н≥ч нето сина нето д≥чь, нето дикую зверюшку а забавную фигнюшку....
Ёто ты про –усю?

. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>
Dieses Thema ist geschlossen. Es sind keine weiteren Antworten moeglich.

- Home -

Online now: Guests - 4; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

easy forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site