„то произошло хорошего за день? (1)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / „то произошло хорошего за день?
. 1 . 2 . 3 . >>
Autor Beitrag
Nedved
Antwort 

ƒорогие друзь€!
 ак много негатива в этом мире (€ не про пленку и фотоснимки), но раз мы живем, значит, позитива все-таки больше. “олько не все об этом знают. „то € предлагаю: давайте мы будем писать в этой теме, что с нами произошло хорошего за прошедший день. ƒавайте будем радоватьс€ за себ€ и за других! –адоватьс€ (а не завидовать) своим и чужим успехам, ведь это прекрасно! » тогда мы точно увидим, что позитива намного больше, чем мы думаем.
 аждый день это маленька€ истори€, в которой об€зательно есть что-то хорошее. » нужно жить так, чтоб каждый день запоминалс€. ћы не так много живем, чтоб тратить врем€ впустую. Ќу, например, сколько проживает среднестатистический человек? ƒопустим, 70 лет. ¬ году 365 дней. ”множаем. ѕолучаетс€ 25550 дней. –азве это много? Ќет, это слишком мало.
„асто бывает, что мы сидим на уроке\семинаре и хотим, чтоб он быстрее кончилс€, смотрим на часы, боимс€, что нас вот сейчас вызовут, а мы ничего не знаем, получим двойку и тд. ƒа не надо торопить врем€, не надо смотреть на часы, а нужно радоватьс€ каждой секунде, радоватьс€, что мы живем в этом мире, что нам довелось быть людьми на этой земле! ј двойка вещь преход€ща€, это фигн€, ее всегда можно исправить.
ѕоэтому дорожите каждым днем и всегда находите в нем что-нибудь хорошее, и если не жалко, пишите сюда и мы порадуемс€ вместе.
—пасибо за внимание, друзь€.

alex_alex
# Gesendet: 26 Dez 2005 22:15 - Edited by: alex_alex
Antwort 

Nedved
“ы как всегда оригинальна так что —ќЋЌ÷≈ будь всегда такой!

—егодн€ ко мне приехал лучший друг и они с моей подругой(просто подругой не больше) показали мне что такое насто€ши€ любовь, за сегодн€шний день очень много думал и дошол до такого и безумно люблю одного человека, и теперь у мен€ на душе кошки скребутьс€ и € жду встречи с ней ...

Ann
Moderator
# Gesendet: 26 Dez 2005 22:15
Antwort 

Nedved
а с тобой что хорошего произошло?

ну со мной € сегодн€ почувствовала начало каникул! настроение новогоднее, а так ничего такого чтобы хорошего! просто слушала много музыки, просто до жути. из-за завтрашнего

alex_alex
Antwort 

Ann
а что будет завтра?

Ann
Moderator
# Gesendet: 26 Dez 2005 22:17
Antwort 

alex_alex
будем петь песню “аркана

alex_alex
Antwort 

Ann
прикольно , а вчесть чего?

Ann
Moderator
# Gesendet: 26 Dez 2005 22:19
Antwort 

alex_alex
в честь того, что € его учу

Nedved
Antwort 

Ann ” мен€ был выходной, но € провела этот день в университете на кафедре со своими друзь€ми. Ёти люди мне очень дороги, хоть € их знаю всего полтора года. ћы сидели, разговаривали, шутили, слушали музыку, пили кофе, ели апельсины :) и тд. ѕонимаете, человек приходит туда, где его люб€т, где ему довер€ют, где ему хорошо. “ак и в моем случае. Ќе, ну на самом деле, какому еще курсанту поручат отправить личные письма на почте? ј мне доверили. :) » жвачку мне купили. :) ѕравда до этого один сотрудник предложил мне порытьс€ в его куртке в поисках жвачки, но € как девушка прилична€ отказалась. :)))

Nedved
Antwort 

ј, еще забыла одну вещь: мне бабул€ дала 1000 рублей!! » зарплату дали 9900!! √ул€ем!!

Yarik

# Gesendet: 27 Dez 2005 06:30
Antwort 

” мен€ эта недел€ объ€влена неделей траура.

Wild Vladyuk
Antwort 

ј от дл€ мене цей тиждень просто супер!
ѕо-перше - почалис€ кан≥кули!.. ј по-друге - до  иЇва прињжджаЇ ’–»—“я!!!!!!!!!!

alex_alex
Antwort 

Wild Vladyuk
а у мен€ практически всЄ аналочично:-(
да и проверь и-мейл

alex_alex
Antwort 

Yarik
а чЄ случилось?

Yarik

# Gesendet: 27 Dez 2005 18:24
Antwort 

alex_alex
а чЄ случилось?
Ќичего серьездного, просто плохие новости сообщили.

Wild Vladyuk
Antwort 

alex_alex
“рохи п≥зн≥ше в≥дпов≥м на е-ме≥л

alex_alex
Antwort 

Wild Vladyuk
пасиба за понимание!
Yarik
нечего себе новости что €ж в трауре!! может раскажеш?

909090
Antwort 

alex_alex
нечего себе новости что €ж в трауре!! может раскажеш?
€ думаю если бы он хотел, то он бы уже сказал!
Nedved
хех... патр€сна€ тема однако:)))

ну у мен€ сЄдн€ не произошло ничего удивительного:))) была типа школьна€ дискотека, € там просидела час и в итоге пон€ла что € всЄ таки ненавижу лезгинку!! именно поэтому € оттуда смоталась и веселилась с подругой в парке:))) в общем весело!!

alex_alex
Antwort 

909090
а € очЄм тебе говорил? помниш?

Ann
Moderator
# Gesendet: 27 Dez 2005 23:52
Antwort 

Ќ” у мен€ хорошего куча! ћое ƒ– как никак!!!! ¬аще все супер! и поздравлени€, и празднование, и выступление!!!

goroshik

# Gesendet: 27 Dez 2005 23:58
Antwort 

” мен€ каждый день классний! Ќо сегодн€ особенный - мо€ перва€ в жизни зарплата! :)))

Ann
Moderator
# Gesendet: 27 Dez 2005 23:59
Antwort 

goroshik
суперские ощущени€ наверное :)

goroshik

# Gesendet: 28 Dez 2005 00:01
Antwort 

Ann
суперские ощущени€ наверное :)
ƒа! “ак при€тно!!! :))) ј главное - теперь есть деньги, а то перед праздниками с этим проблемно всегда.

Ann
Moderator
# Gesendet: 28 Dez 2005 00:13
Antwort 

goroshik
да уж.. а теперь это полноправно твои деньги :)

KoS

# Gesendet: 28 Dez 2005 07:00
Antwort 

€ зак≥нчив перший семестр свого навчанн€ в ун≥вер≥, ≥ не вийшов на ≥спити, чи не диво???=)

909090
Antwort 

alex_alex
неа! не помню!! только про встречу!

Nedved
Antwort 

«акончилась сесси€. Ѕыл праздничный концерт в университете по поводу Ќового года (посидели, поржали над каждым словом и песн€ми). Ќафоткались около знамени. ѕодарила кучу подарков дорогим мне люд€м и сама получила не меньше. ј главное - общение и хорошее настроение. ¬се путем.

alex_alex
Antwort 

909090
ну кагда € тебе расказывал почему € нехочу ити на школьную дискотеку...

Ann
Moderator
# Gesendet: 28 Dez 2005 21:00
Antwort 

” мен€ был вроде день как день.. ездила за подарками, настроение вроде тоже ничего :)
гы. и поздравл€ли те, кто вчера забыл :)

alex_alex
Antwort 

а у мене сьогодн≥ супер, до мене не прињхав жодний знайомий, € сид≥в дома ≥ рослабл€вс€ п≥д PINK FLOYD

goroshik

# Gesendet: 28 Dez 2005 23:34
Antwort 

∆ахливий день!Ќа робот≥ суц≥льний жах, а тепер взагал≥ "чудов≥" новини! Ѕоже, ну чому все це сталос€ в один день? :((
јле був ≥ класний момент! ћене часто питають, чи € не з балету –услани. јле щоб взагал≥ незнайома людина, ще й на робот≥ ставила так≥ питанн€! “аке було сьогодн≥ вперше! јле це дуже приЇмно :) Ќе знаю, на основ≥ чого люди робл€ть так≥ висновки...

. 1 . 2 . 3 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 7; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

online community script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site