„то произошло хорошего за день? (2)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / „то произошло хорошего за день?
<< . 1 . 2 . 3 . >>
Autor Beitrag
Ann
Moderator
# Gesendet: 28 Dez 2005 23:36
Antwort 

goroshik
да, прикольно.. а они знают что она тебе нравитс€ вообще7

goroshik

# Gesendet: 28 Dez 2005 23:38
Antwort 

Ann
” мен€ просто ручка с надписью Ruslana. Ќо не все же люди, у кого есть такие ручки, танцуют в балете! :)))

Ann
Moderator
# Gesendet: 28 Dez 2005 23:39
Antwort 

goroshik
хм.. да.. может похожа на кого из балета?

goroshik

# Gesendet: 28 Dez 2005 23:41
Antwort 

Ann
ƒа нет вроди...

Ann
Moderator
# Gesendet: 28 Dez 2005 23:42
Antwort 

goroshik
ну волосы темненькие, прическа вроде похожа!

goroshik

# Gesendet: 28 Dez 2005 23:45
Antwort 

Ann
это да :)
Ќо у мен€ рост 164 см... ќни все намного выше.

Ann
Moderator
# Gesendet: 28 Dez 2005 23:46
Antwort 

goroshik
да по телеку рост сложно опознать а они их видели скорее всего только по телеку

alex_alex
Antwort 

Ann
как маало луд€м надо дл€ щасть€!!!!!

Nedved
Antwort 

ќтметили с друзь€ми окончание сессии и наступающий Ќовый год в кафе, потом € пошла с подружкой шмоток понтовых накупила, потом позвонила одному уважаемому мною человеку, поболтали так, хорошо... когда оба пь€ные. :))

Hip hop girl
Antwort 

€ вот первый раз зашла в эту темку. действительно класна€ иде€. на мен€ таки етоже иногда накатывают когда у мен€ суперское настроение. вот сегодн€ 2 часа шл€лась по центру - вначале искала маме подарок, а потом просто так, ждала пока та сама€ елка начнетс€ (тема "√убернаторска€ елка"), 3 раза встретила некий "епизод" в центре города (долго обь€сн€ть, но мне это реально подн€ло настроение), потом пришла дамой, мне мама по телефону сообщила что мой мп3-плейер снова при жизни. потом пошла на тренировку, там баловались, учили новые движень€, правда на тренировке отда мелка€ противна€ девченка начала мне портить настроение, потом по дороге домой мама мне его допортила. а ведь был такой хороший день...

а вообще щас клево -  јЌ» ”Ћџ!!! , правда мне прийдетс€ завтра перетс€ в школу, чтоб узнать когда € смогу переписать физику (беееее...). € не могу дождатс€ завтрашнего вечера!!! во-первых мне принесут мой мп3, во вторых, это будет вечер перед 31-вым, а это уже класно, а послезавтра..... ”–ј!!! новый год будем отмечать!!! правда и это дл€ мен€ не совсем ура, т.к. это ура будет дома, с родител€ми (это еще пол беды) и с бабушкой и дедушкой (кошмарррр), если есть желающие, усаживайтесь по-удобнее € вам раскажу как все будет происходить, т.к. из года в год все происходит по одному и тому же сценарию без изменений, как мне это надоело. за класно - буду елку нар€жать, а если будет совсем нетерпл€чка, то даже завтра, а то квартиру € уже с понедельника украшаю, целый день прыгаю туда-сюда с дождиком в зубах, и в итоге весь дождик складываетс€ обратно в покет (что кошка не успеет затырить).

короче говор€, всех с наступающими, желаю отметить их лучше чем €.

а еще настроение класное было 22-24 числа - в школе фестивалили, новый год отмечали, потом днюха у подруги была...

alex_alex
Antwort 

сегодн€ цел≥й день у мен€ орЄт муз≥ка, (странно соседи ещЄ не приходили) , вечерром б≥л концерт -" ƒискотека 80-их, прикольно посмотреть, как старички в≥пл€совивают......

Nedved
Antwort 

ƒискотека 80-их, прикольно посмотреть, как старички в≥пл€совивают......

Ќ≈ Ќјƒќ!!! ƒ»— ќ“≈ ј 80-’ –”Ћ№Ќјя ¬≈ў№!! » Ќ≈ —“ј–»„ » ќЌ», ѕќЌяЋ? » танцуют классно. «наю не понаслышке. » не спорьте со мной на эту тему!

alex_alex
Antwort 

Nedved
с.с. catch - прикольна€

сьогодны в мене н≥ чого гарного(ненавиджу 30 число)
сьогдн≥ з ранку до вечера прибирались, €к вс≥ тод≥ мене д≥стали, повбивав би......

Nedved
Antwort 

ћама сегодн€ в коем-то веке расщедрилась мне на шмотки! » завтра тоже пойдем по магазинам. ¬о, буду красива€. :))

Ann
Moderator
# Gesendet: 3 Jan 2006 22:17
Antwort 

Nedved
ты и так красива€ :))

Nedved
Antwort 

Ann Ќу спасибо. :))) ≈сли б это еще отдельные личности замечали. :))

alex_alex
# Gesendet: 22 Jan 2006 18:13 - Edited by: alex_alex
Antwort 

’ороша€ тема решыл вернуть

Nedved
Antwort 

ћне мой любимый преподаватель сказал, что план и введение моей научной работы "просто превосходно" написаны. ¬двойне при€тно!
ј щас пойду отмечать днюху моей лучшей подружки.

Ann
Moderator
# Gesendet: 23 Jan 2006 19:26
Antwort 

Nedved
Ќу спасибо. :))) ≈сли б это еще отдельные личности замечали. :))
ты намекаешь на того, кого € думаю? тогда € думаю, что он и так это замечает :) просто прикидываетс€

Nedved
Antwort 

ќтметила днюху... «ажгла...

Ann јга, он самый. ѕрикидываетс€? Ќу не сказать, чтобы очень... Ќо пр€мо-то он сказать не может по объективным причинам. » правильно делает, между прочим! ј то € еще возомню себе... :)))

Nedved
Antwort 

ƒень рождени€ у моего любимого!!!  ак € этого ждала! Ѕлин, как от него сегодн€ при€тно пахло моими духами, которые € подарила ему более полугода назад... Ѕлин, какой все-таки замечательный... Ѕлин, слов нет, € под шаве, простите, радость переполн€ет, счастье-то какое, елки-палки!!!

Pentium16723
Antwort 

Nedved
Ќу, от нас от всех его поздравишь :-)

Nedved
Antwort 

Pentium16723 јга, щас, то есть завтра. Ѕлин, он днюху два дн€ отмечал, офигеть...

Nedved
Antwort 

ак интересно читать старые темы и видеть на форуме тех, кого тут давно не было...
“ема up!

julia wild
Antwort 

ј € була у сел≥ ≥ ходила дивитис€ сосновий л≥с. ѕросто краса!

Wild Dances

# Gesendet: 17 Aug 2008 08:45
Antwort 

Nedved
«ранку в≥дчула насл≥дки вчорашнього р≥чного споживанн€ крањни продукц≥њ  ока- оли, чаю, м≥ксу з томатного та апельсинового сок≥в)

Nedved
Antwort 

«ранку в≥дчула насл≥дки вчорашнього р≥чного споживанн€ крањни продукц≥њ  ока- оли, чаю, м≥ксу з томатного та апельсинового сок≥в)

“а х≥ба то гарна новина?

salamandra
Antwort 

а € ось була на —орочинському €рмарку.
купила соб≥ сорочку украњнську. давно
хот≥ла соб≥ таку. та ось ≥ купила.
рада до нест€ми)))))))))))))))))

Nedved
Antwort 

купила соб≥ сорочку украњнську

‘отку викладай, будемо оц≥нювати!

Ria
Antwort 

а € сьогодн≥ вигадала, €к борг за нет з -100 грн перетворити на -20, тож дуууже цьому рад≥ю! бо в мене зара Ї нет!

<< . 1 . 2 . 3 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 5; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site