ƒјвайте радоватьс€ вместе!!!! (4)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / ƒјвайте радоватьс€ вместе!!!!
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .
Autor Beitrag
Pentium16723
Antwort 

gsb80
“олько как этого добитьс€,вот в чем вопрос!
Ёто уже не ко мне вопрос :-)

ƒаже если бы ты был арабским шейхом..Ќет, ограбил бы 10 шейхов, то боюсь, денег на удовлетворение любопытства не хватило:))
ј мы ещЄ Ѕилла √ейтса ограбим и достанем сокровища Ќаполеона 1 :-)

909090
Antwort 

gsb80
Ќе!!! ” себ€ воровать не позволю!!! ¬оруй у кого-нить другого!
а у кого???? нигде нет такого вкучного изюма:))

„тож, теперь все окончательно €сно:))) ћой вариант таков: первым брачным утром ты пускаешь мне пулю в затылок, а потом
вырезаешь у мен€ сердце, легкие, печень..¬общем, все,что теб€ заинтересует..»дет? :))  стати, штамп в паспорте предлагаю не ставить и в «ј√— не ездить:)) ј то прийдетс€ тебе потом оп€ть с бумагами заморачиватьс€...:)))

эээээ..... неее... € не вытерплю:)) тем более пулей теб€ не грохнешь!! а штамп в паспотрте об€зателен:))) вдруг у мен€ тайна€ мечта сменить свою фамилию???? да и не рпизнаю € брак без штампика:)))

Ћан, забей, не спрашивай! Ќефиг голову вс€кой ерундой заполн€ть:))
так значит у неЄ не надоо спрашивать что это значит когда ѕаша мне делает предложение руки и сердца??

Pentium16723
Antwort 

gsb80
’ороша€ иде€...ј может,эти деньги на че-нить другое пустить?  упить себе по государству,например? :))
Ќеее, соберЄмс€ и купим себе ”краину. —делаем тут один гос. €зык - русский; ёща зашлЄм в јмерику;  рым подарим –оссии; ƒонбасс сделаем автономией со столицей в ’арькове; Ѕессарабию - ћолдове; Ћьвов - ѕольше; януковича - премьером; «аберЄм " риворож сталь" у индусов и подарим "»ндустриальному обществу ƒонбасса"; "ј«ќ“" у америкосов и отдадим туда же; ¬ступим в ≈Ёѕ; ≈Ё— на три русских буквы; ¬“ќ с Ќј“ќ вообще загрузим.
¬ следствие всего этого подниметс€ экономика, вырастит мировой престиж ”краины. ”краина станет самым могущественным государством! » тут мы пустим весь наш €дерный арсенал по —Ўј; ѕотом начнЄм наступление на соседние страны и в конце-концов захватим весь мир!!!
Ќаша планета будет называтьс€ ”краина!!!!

Pentium16723
Antwort 

gsb80
¬ишь, патриот € :-)

Ann
Moderator
# Gesendet: 1 Feb 2006 19:13
Antwort 

909090
так у мен€ тоже беслпатно! с огорода!

909090
Antwort 

Ann
так то копать надо! а здес€ тебе привезут готовенькое и на дом!
gsb80
”краина,√рузи€,”збекистан,ћолдави€,“уркменистан,»тали€,‘ранци€,„или
- у них тоже виноград растет!!!!!

а у теб€ самый вкусный!

ќоооо...“ак,так..Ќе вытерпишь чего??
ожидани€ твоего разрезани€! € вообще не терпелива€!

ѕул€ калибра 9мм, выпущенна€ в затылок, особенно если ствол вплотную приставить- разбивает башку начисто:))) ј без нее € буду уже просто труп:))
так у теб€ ж всЄ зарастЄт! ты не помнишь?? € уже пыталась:))

Ќу, € только за! “олько,после того,как ты мне башку разнесешь- прийдетс€ тебе побегать по «ј√—ам и ћќ–√ам с бумажками, чтобы теб€ официально вдовой признали и убрали штамп из паспорта:)))
ничЄ! побегаю!! познакомлюсь с кем нить из паспотртного стола и сделаю всЄ!

Ѕоюсь, ее ответ теб€ разочарует :(с ”верен, там ничего не будет про хирургические операции и изъ€тие жизненно важных органов:) ј будет...ну, бред вс€кий, который "русские выдумали,чтоб денег не платить" :))))) ’от€,спроси,спроси..ћне самому интересно, что она скажет!
что правда??? :((( ты мен€ расстроил!! хот€ кто знает что скажет мама:))))) € еЄ сначала расскажу про свою мечту цвидеть сердце воочию а потом расскажу про твоЄ предложение! она должна со мной согласитьс€!

Pentium16723
Antwort 

gsb80
самые опасные и коварные враги украинской государственности- сами украинцы :))))
1000%

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

bulletin board software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site