Ќарод ,—кажите мне

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / Ќарод ,—кажите мне
Autor Beitrag
P a s h a
Antwort 

Ћюди скажите мне одно как мне относитьс€ к тому что если € заважу разговор о –услане какой был концерт-общение на мен€ смотр€т словно на дурачка вот мол ты такой а тво€ –услана така€ у всех берет на ..... и ёщенко фигн€ и –егионы и Ѕют ...., но был вчера концерт-общение и было видно как у людей светились глаза от радости что люди вер€т –услане и € сам кстати верю и очень сильно................ . ѕросто не слов как описать этот ѕј«ќ–.

yanya
Moderator
# Gesendet: 16 Mar 2006 17:03 - Edited by: yanya
Antwort 

P a s h a
Ќе з тими людьми заводиш розмову. √овори з нами!

OKCEHA
# Gesendet: 16 Mar 2006 17:57 - Edited by: OKCEHA
Antwort 

¬≥рно! :)
Ќа те й Ї однодумц≥!

alex_alex
Antwort 

Vynnyk
аналогично!

KoS

# Gesendet: 16 Mar 2006 19:44
Antwort 

P a s h a
  моей большой жалости, совет по-поводу, не общайс€ с такими людьми, невыполним, уж слишком их много...
€ бы на твоем месте давал в рыло, причем сильно.
пусть это не очень демократично, зато очень действенно
никто не имеет право такое говорить, пусть даже так думает.
“ак что если что, знай как действовать... :)

alex_alex
Antwort 

P a s h a
 ос правильно говорит!!

Wild Vladyuk
Antwort 

¬≥рно! :)
Ќа те й Ї однодумц≥!

Vika
Antwort 

≈сли честно,€ таких людей вообще не могу пон€ть!»м лишь бы гадость сказать и настроение испортить!
ћне кажетс€,такой человек ,как –услана, должен вызывать  ј  ћ»Ќ»ћ”ћ симпатию!

Alex__Angel
Antwort 

Vynnyk
я теж з тобою згодний, ≥ ≥нод≥ це неприЇмно, починаЇш щось розпов≥дати про –услану, а тут таке ? . √арно що € знайшов однодумц≥в, €к≥ поважають себе й ≥нших людей.

Chibi
Antwort 

та же и у мен€ ситуаци€... правда, завелась фанка после третьего прослушивани€ моего диска! «автра, если получитс€, зарегим ее в клуб :) а то нет доступа к инету

Lurdes
Antwort 

Vynnyk
 оли заводиш розмову про –услану то шось не дуже файно реагують, а той же час забувши, що сам≥ говорили п≥сл€ ™вробаченн€, п≥сл€ англомовного альбому "ƒик≥ “анц≥"...

¬ нашому м≥ст≥ ситуац≥€ ще г≥рша, адже нав≥ть п≥сл€ перемоги –услани на ™вробаченн≥, до нењ ставленн€ не стало набагато кращим, €ких т≥льки дурниць не вигадували з цього приводу ≥ чого т≥льки не казали...

≤ € д≥йсно цього не розум≥ю, адже €кщо нав≥ть €кийсь виконавець не подобаЇтьс€, то чи варто казати з цього приводу неприЇмн≥ реч≥, тим самим ображаючи ≥нших людей, адже кожен маЇ право на власну думку ≥ на власн≥ вподобанн€!

P a s h a
люди вер€т –услане и € сам кстати верю и очень сильно................

я –услане тоже верю, а вот политикам - нет!

goroshik

# Gesendet: 17 Mar 2006 00:20
Antwort 

Lurdes
¬ нашому м≥ст≥ ситуац≥€ ще г≥рша, адже нав≥ть п≥сл€ перемоги –услани на ™вробаченн≥, до нењ ставленн€ не стало набагато кращим, €ких т≥льки дурниць не вигадували з цього приводу ≥ чого т≥льки не казали...
ѕрорвемс€!!! “ы видела счастливые глаза детей на встрече? Ёто не так уже и мало! Ёто то, ради чего все что мы делаем имеет смысл. ѕо крайней мере дл€ мен€ так...

я –услане тоже верю, а вот политикам - нет!
ј € себе верю!

FNX
# Gesendet: 17 Mar 2006 01:08 - Edited by: FNX
Antwort 

у людей светились глаза от радости что люди вер€т –услане и € сам кстати верю и очень сильно................
верить - это одно дело
видеть реальные изменени€ - другое.......

Yarik

# Gesendet: 17 Mar 2006 06:44
Antwort 

goroshik
ј € себе верю!
ј € и себе иногда не довер€ю. „то уже про других говорить.

goroshik

# Gesendet: 17 Mar 2006 06:54
Antwort 

Yarik
я себе довер€ю всегда! ƒругое дело, есть вещи, которых € не понимаю, потому что не знаю... или знаю недостаточно... или знаю но только ограниченые моменты... и в таких вещах € могу верить некоторым люд€м больше чем тому банальному, что € слышу, вижу,...  огда € вижу, что что-то тут не так... тогда € чувствую, что могу поверить, даже не понима€ всего... —ложно все это. Ќо в любом случае, € довер€ю себе! Ќо € могу сама делать выводы, а могу просто певерить... но это бывает крайне редко! ’от€ и бывает....

Yarik

# Gesendet: 17 Mar 2006 07:08
Antwort 

goroshik
—еб€ часто ловлю на мысли, что € делаю многие вещи против себ€ и иногда сам же этого не одобр€ю и увиденному не довер€ю. Ёто сложно объ€снить.

P a s h a
Antwort 

OKCEHA
KoS
yanya
Vynnyk
Vika
Ќарод спасибо за подержку!!!!!

Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -