–езультати вибор≥в (1)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / –езультати вибор≥в
. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>
Autor Beitrag
Wild Dances

# Gesendet: 26 Mar 2006 22:19
Antwort 

Ќу ≥ що ж це творитьс€,люди добр≥?„ому все так погано????:-(
÷е кошмар!я н≥чого не розум≥ю.
“ато сказав,що –услану можна в≥тати-вона ж то пройшла.÷е в≥н жартома сказав,але насправд≥ ,€кшо серйозно-рад≥ти нема чому....я знала,що попул≥зм багато чого приносить,але щоб так≥ результати....ўо ж дал≥ буде з нашою крањною?

goroshik

# Gesendet: 26 Mar 2006 22:25
Antwort 

Wild Dances
—пок≥йно. ÷е т≥льки попередн≥й дан≥. я л€гаю спати. —под≥ваюсь зранку вже щось конкретн≥ше п≥драхують.

Wild Dances

# Gesendet: 26 Mar 2006 22:45
Antwort 

goroshik
я ж не спатиму багато,хоча завтра у мене й важливий день...јле € не можу спати...™ над чим подумати-≥ стосовно вибор≥в ≥ не т≥льки...
ј € й спок≥йна-таких,€к вранн≥шн≥ ≥стерики б≥льше не повторитьс€.я пооб≥ц€ла це незнайом≥й людин≥,з €кою € говорила ≥ про владу ≥ про своњ проблеми.ƒивно,але ≥нколи незнайом≥ люди б≥льше допомагають,н≥ж знайом≥...

Lurdes
Antwort 

“реба дочекатис€ оф≥ц≥йних результут≥в, пот≥м можна буде щось казати.

Wild Dances

# Gesendet: 26 Mar 2006 22:52 - Edited by: Wild Dances
Antwort 

Lurdes
ѕохибка,думаю буде невелика....√оловне,що було сказано-так те,що –услана вноч≥ сп≥ватиме...÷≥каво,що це за новина-фальш чи правда....Ќ≥би-то €кийсь концерт буде....

KoS

# Gesendet: 26 Mar 2006 22:54
Antwort 

я уверен что такие результаты будут не только у екзит полов но и у официальных источников (проценты могут не совпадать, но:
1. –егионы
2. Ѕё“
3. Ќ—Ќ”
так и останетс€ точно)
Wild Dances
ўо ж дал≥ буде з нашою крањною?
ј что будет с нашей страной???
ничего, янукович все равно не станет премьером(просто не наберет большинство в парламенте его кандидатура на пост премьера). скорее всего ёл€ оп€ть будет (в случае создани€ столь ожидаемой "оранжевой" коалиции)
≈сли теб€ удивл€ет,что Ѕё“ обогнали Ќ—Ќ”, так в этом ничего странного нет... € это уже давно предсказал, думаю, мало дл€ кого это стало открытием...

Lurdes
Antwort 

KoS
ќчень даже возможно, что ёл€ надумает обьеденитс€ с януковичем...

KoS

# Gesendet: 26 Mar 2006 23:02
Antwort 

Lurdes
Ёто очень даже невозможно....
√лупо вообще это говорить
ќни - умные люди, имидж дл€ них - многое,(а особенно дл€ ёЋ») только он приносит им огромное количество голосов...
я просто уверен, что ёл€ не будет объеден€тьс€ с януковичем.

Guntram
Moderator
# Gesendet: 26 Mar 2006 23:05
Antwort 

KoS
".. я просто уверен, что ёл€ не будет объеден€тьс€ с януковичем.."

Ќикогда не скажи никогда...

Ёта ёли€ св€залась бы даже с чЄртом, если ей это помогло бы.

KoS

# Gesendet: 26 Mar 2006 23:11
Antwort 

Guntram
«р€ ты так...
я не говорю что она ангел, все они преследуют свои интересы.
Ќо ёл€ не будет соедин€тьс€ с врагом, могу поспорить...
Ќадо быть полным идиотом чтобы на предвыборной агитации говорить что –егионы злейшие враги, а потом с ними объедин€тьс€...
... свежа€ инфо...
только что смотрел пресс-конференцию ёли, она лично сказала, что готовитс€ оранжева€ коалици€...
я чесно не понимаю, как вы можете говорить сейчас о создании коалиций типа
Ѕё“ - –егионы
Ќ—Ќ” - –егионы
ƒа это даже теоретически невозможно...

Guntram
Moderator
# Gesendet: 26 Mar 2006 23:17
Antwort 

KoS
".. ƒа это даже теоретически невозможно..."

¬сЄ возможно!

KoS

# Gesendet: 26 Mar 2006 23:19
Antwort 

Guntram
“ы прав впринципе, все возможно, но только не в этом случае...
уже слишком все противоречиво...

Guntram
Moderator
# Gesendet: 26 Mar 2006 23:21
Antwort 

KoS

»меешь в виду это?:

“имошенко предлагает подписать коалицию пр€мо сейчас. ќб этом она за€вила во врем€ пресс-конференции в штабе Ѕё“. ѕо ее словам, коалицию планируетс€ подписать в ”краинском доме с "Ќашей ”краиной" и —оциалистической партией ”краины јлександра ћороза, передает корреспондент RUpor`a.
 ак за€вила “имошенко, задержка сейчас только в Ќародном союзе "Ќаша ”краина", в штабе которой сейчас идет заседание политического совета партии.

http://rupor.info/full.php?aid=45147

KoS

# Gesendet: 26 Mar 2006 23:24
Antwort 

Guntram
да, именно это...

Guntram
Moderator
# Gesendet: 26 Mar 2006 23:32 - Edited by: Guntram
Antwort 

KoS

Ёто только борьба за власть. Ѕлок “имошенко набрал больше голосов, чем "Ќаша ”краина", это заранее не было €сно. ¬ союзе с партией ЂЌаша ”краинаї “имошенко стала бы премьером, так как у неЄ партии больше голосов. Ќо сегодн€шнее Ђрешениеї “имошенко Ђпо€вилосьї - может быть - слишком поздно. ѕарти€ –егионов выиграл выборы, у этой партии - сейчас инициатива. ¬полне возможно, что парти€ –егионов достигнет в союзе с социалистами абсолютное большинство в парламенте. ѕодождЄм окончательных результатов.

KoS

# Gesendet: 26 Mar 2006 23:40
Antwort 

Guntram
“ы что то путаешь... –егионы не создавали и не создают коалицию с социалистами. может с соц. демократ. партией ”краины объед. —ƒѕ”(о) это другое дело...но —ƒѕ”(о) может вообще и не войти в парламент (блок Ќ≈ “ј ! сейчас находитс€ ниже рубежа в 3% необходимого дл€ прохождени€ в парламент)

Guntram
Moderator
# Gesendet: 26 Mar 2006 23:45
Antwort 

KoS

Ќет € имею ввиду социалисты, у них сейчас примерно 7 %.

KoS

# Gesendet: 27 Mar 2006 02:22
Antwort 

Guntram
Ѕлин, социалисты учасники майдана... кова фига им коалицию с –егионами создавать???

Ёта глупый и тупой пиар о том, что экс оранжевые партии готовы создать коалиции с регионами... € не знаю чего все так ведутс€ на это лайно

Wild Dances

# Gesendet: 27 Mar 2006 08:16
Antwort 

“а ,€ вже заспокоњлась,трохи прийла в норму,невиспалась,тому що засид≥лась п≥зно,але все одно мен≥ вже краще.—под≥ваюсь,помаранчевий меморандум п≥дпишетьс€ ≥ з того щось буде!≤ не щось,а велике ўќ!

Natalia Haupt
Antwort 

¬ибори...вибори...вибори.....
ƒо остаточних результат≥в ще далекувато. ѕринайм≥, ÷¬  маЇ 3 дн≥ дл€ њх оголошенн€. ƒумаю, ми витримаЇм... «а останн≥ми даними, станом на 9.21.40, л≥дирують –ег≥они, дал≥ йде Ѕё“ ≥ Ќ—Ќ”... 9, 29% оброблених протокол≥в

≥нформац≥€ вз€та з сайту ÷¬ 

[url=]http://www.cvk.gov.ua/vnd2006/w6p001.html[/url]

Erika
Antwort 

ј € как один из участников exit-pollа хочу сказать, что к сожалению –егионы были на первом месте. я с подругами опросили около 100 человек, не много, конечно, но половина из опрошенных отвечала, что отдала свой голос за регионы. » хоть у нас в «апорожье это предвиделось, было очень обидно за "Ќашу ”краину". я думаю, что официальные результаты мало чем будут отличатьс€...

alex_alex
Antwort 

€ тоже в шоке , но не из-за проиграша –усланки:
мо€ приЄкнута€ бабул€ голосовала за √урвица, за –егионов, и за !!!!!в»“–≈„ё’”!!!!!!
я ¬ Ўќ ≈ — Ќ≈®....

OKCEHA
Antwort 

Guntram
Ёта ёли€ св€залась бы даже с чЄртом, если ей это помогло бы.
ќ, как ты прав!!!

ј вообще, € даже не знаю, довольна ли € результатами выборов...
“ем, что победили регионы, однозначно недовольна... ј в общем - не знаю :( ѕока что сказать даже нечего :(

KoS

# Gesendet: 27 Mar 2006 16:21 - Edited by: KoS
Antwort 

OKCEHA
Ћадно, ты не довольна победой –егионов (не одна ты), ты вроде не довольна 2 местом Ѕё“ (вроди бы, € не имею права за теб€ решать), ты не довольна 3 местом Ќашей ”краины...
ј чем бы ты могла быть довольна??? Ќадо себ€ просто поймать на мысли, что не при каком раскладе ты не была бы довольна (врочем как многие люди).
alex_alex
€ тоже в шоке , но не из-за проиграша –усланки
–услана не проиграла. здесь вообще трудно сказать, кто выиграл а кто проиграл... в принципе, прохождение в парламент это уже хорошо, это уже возможность участи€ в законодательном процессе страны, что –услане еще надо???
ќна же вроде не пост премьера не собиралась???
ƒа, и еще одно, даже если ты считаешь 3 место Ќашей ”краины проиграшем, это не проигрыш –усланы, это же не ее парти€...
мо€ приЄкнута€ бабул€ голосовала за √урвица, за –егионов, и за !!!!!в»“–≈„ё’”!!!!!!
я ¬ Ўќ ≈ — Ќ≈®....

ћо€ бабушка за –егионов голосовала, € уже не в шоке. просто обидно :(
√урвиц это хорошо, он реально многое дл€ нашего города делает, а вот ¬итренко, чесно говор€ мен€ бесит больше чем янукович...  ак сказал  озаченко (глава ќдесской областной Ќ—Ќ”):"„его бо€тс€ Ќј“ќ??? ” нас по улицам ¬итренко ходит!":)
прикольно сказал как мне кажетс€...

Wild Dances

# Gesendet: 27 Mar 2006 16:58
Antwort 

я д≥йсно з ц≥Їю темою посп≥шила...ѕроте не думаю,що розпалюю тут дик≥ дискус≥њ...ћене зараз турбуЇ одне-€к там наша –услана...ўо вона про все думаЇ,а головне-€к себе почуваЇ-казала ж,що буде спостер≥гати за вс≥м до останнього...√оловне,щоб з≥ здоров€м все було нормально...

KoS

# Gesendet: 27 Mar 2006 18:01
Antwort 

Wild Dances
ƒа нет, ты не поспешила. как раз. все равно обсуждать больше нечего :(

ksenya lv

# Gesendet: 27 Mar 2006 18:30
Antwort 

”с≥м прив≥т з≥ Ћьвова!!! „ого ви п≥дн≥маЇте "к≥п≥ш" ран≥ше часу?! —пок≥йно, все буде добре! (—ебе € вже заспокоњла :) ≤ перший шок вже н≥би пройшов, коли усв≥домила, що з "–ег≥онами" до парламенту пройде б≥льше 150 бандюк≥в! јле думаю все буде кльово, б≥льш≥сть буде ЌјЎј, ≥ –услана зможе показати себе у вс≥й своњй ѕќЋ≤“»„Ќ≤… крас≥!!! :)
™дине, що т≥шить - вибори були демократичними ≥ прозорими!

“римайтес€, земл€ буде наша, влада - також!!!:)))

FNX
Antwort 

люди! що коЇтьс€? знову про вибори?!?!?
≥ що вам це дасть???
всеодно ж балачками н≥чого незм≥нити
Ћ»Ў≈ Ќ≈–¬» —¬ќѓ ѕ—”™“≈!!!

€ от, наприклад, нав≥ть на вибори неходив - з≥ сл≥в ≥нших, там так≥ черги були
краще дома поспати - один же день за цей тиждень в мене випав на в≥дпочинок(((

та й результати в≥бор≥в ще нев≥дому, тому не треба одразу ж так пригн≥чуватись)

ksenya lv

# Gesendet: 27 Mar 2006 18:45 - Edited by: ksenya lv
Antwort 

FNX
“е, що ти не ходив на вибори через "велик≥ черги" т≥льки показуЇ твою несв≥дом≥сть ≥ байдуж≥сть до дол≥ ”крањни. ѕерший раз за ≥стор≥ю незалежност≥ ”крањни ми мали ун≥кальний шанс приголосувати в≥льно ≥ самим вибрати владу!!! ƒуже шкода, що ти ним не скориставс€!

ќкремий льв≥вський ѕ–»¬≤“ передаю ян≥, €ка б≥льше доби просид≥ла на д≥льниц≥ рахуючи голоси!!!
ўе раз можемо переконатис€ €ка ти в нас ’ќ–ќЎј!!!:))

FNX
# Gesendet: 27 Mar 2006 18:51 - Edited by: FNX
Antwort 

ksenya lv
≥ знаЇш що?
ти права!!
мен≥ байдуже, що буде з ”крањною...
бо краще вже точно не буде! (

-------
вс≥ ц≥ премарн≥ об≥ц€нки
вс≥ ц≥ премарн≥ перемоги
вс≥ ц≥ премарн≥ дос€гненн€