–езультати вибор≥в (3)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / –езультати вибор≥в
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>
Autor Beitrag
alex_alex
Antwort 

ƒостала политика!!!!!!
’ватит!!!
выборы прошли, так что сменили тему!!!

Guntram
Moderator
# Gesendet: 28 Mar 2006 22:18
Antwort 

alex_alex
".. выборы прошли, так что сменили тему!!! .."

¬сЄ только начинаетс€!!!

Guntram
Moderator
# Gesendet: 28 Mar 2006 22:19
Antwort 

ƒочь “имошенко освистали, а з€ть - разделс€:

http://www.fraza.com.ua/news/25.02.06/21036.html

alex_alex
Antwort 

Guntram
умееш поддиржать.....

MC SLAYER

# Gesendet: 28 Mar 2006 23:21
Antwort 

alex_alex
ƒостала политика!!!!!!
’ватит!!!
выборы прошли, так что сменили тему!!!

“еперь ты решаешь, на какие темы говорить ?

Guntram
¬сЄ только начинаетс€!!!
:)

alex_alex
Antwort 

MC SLAYER
€ своЄ мнение сказал на ету тему.....
€ некому не преказываю что делать....

Guntram
Moderator
# Gesendet: 29 Mar 2006 15:21
Antwort 

оалици€ большинства на ”краине становитс€ "оранжево-голубой", но без “имошенко

http://www.newsru.com/world/28mar2006/vote.html

Ann
Moderator
# Gesendet: 29 Mar 2006 22:05
Antwort 

ну вы даете!! развели тут непон€тно что!
прочитала € все, и скажу вот что
и  о— и FNX € знаю одинаково, отношусь тоже в обоим нормально, Ќќ гл€д€ на все со стороны ... ваще свалить всю вину на одного человека было бы нечестно, но FNX, ты правда переборщил, и твои фразы намного грубее, а возраст, открою вам тайну =) у вас одинаковый, так что не надо выставл€тьс€ ни одному, ни другому. не маленькие дети вроде, вот и ведите нормально! кому-то нрав€тс€ темы про политику, кому-то нет. € отношусь к тем, что Ќ≈“. но раз эти выборы 1) св€заны были с –усланой хоть каким-то боком 2) важны дл€ многих людей-украинцев, которых большинтво на форуме => нет запретов на такие темы, а кому не нравитс€, не пишите, вы правы. главное правило в какой бы то ни было теме уважать мнение другого. € же не люблю такие темы потому, что они заканчиваютс€ всегда одинаково. вот и все.

Wild Dances

# Gesendet: 30 Mar 2006 00:37
Antwort 

Ann
«наю,знаю,винна €-сама створила тему...јле дл€ мене це було, Ї ≥ буде важливим...Ќе думаю,що це-найг≥рша тема про пол≥тику....Ѕули й г≥рше...ѕрошу пробаченн€...

KoS

# Gesendet: 30 Mar 2006 16:08
Antwort 

Ѕлин, надоело, так уже зат€нули подсчет голосов... п€ть процентов сутки считают :(

Wild Dances
тема то что надо, многие пар тут выпустили :)

ksenya lv

# Gesendet: 30 Mar 2006 18:32
Antwort 

Wild Dances
÷€ тема надзвичайно актуальна, ≥ њњ по€ва абсолютно лог≥чна!

÷≥каво послухити р≥зн≥ думки, ≥ все ж € зробила висновок, що ви страшн≥ ѕ≈—»ћ≤—“»!!! як так можна?! ѕотр≥бно в≥рити в себе ≥ свою крањну!

ksenya lv

# Gesendet: 30 Mar 2006 18:34
Antwort 

FNX
¬ибач, € не в курс≥... а ти взагал≥ зв≥дки? „есно, н≥коли не думала, що Ї так≥ поф≥г≥стичн≥ люди!

Kvitoslava
Antwort 

OKCEHA
ѕрипини!
“и знаЇш, €к € люблю таке... :/

;))) «наю!!! Ќу а шо не так буде?

Kvitoslava
Antwort 

Guntram
¬сЄ только начинаетс€!!!
100%! «араз починаЇтьс€ саме ц≥каве!

Kvitoslava
Antwort 

я сьогодн≥ по тЇлЇку чула шо "Ќаша ”крањна" об"ЇднуЇтьс€ з "–ег≥онам≥"! я в шок≥ була! невже то правда? ≤ шо тепер буде?

KoS

# Gesendet: 30 Mar 2006 21:27
Antwort 

Kvitoslava
≈сли правда € потер€ю уважение даже к президенту...
да ладно €, а как на счет тех людей, которые на майдане сто€ли??? что им говорить?? за что боролись на то и напоролись??
хот€ € не верю в эту коалицию, все же мне кажетс€, что это дурной черный пи ар... но увидим как оно будет...

Guntram
Moderator
# Gesendet: 30 Mar 2006 21:44
Antwort 

я за коалицию партии "Ќаша ”краина" с "ѕартией –егионов"! ”краину надо объединить, а не разделить! » "оранжевый" это цвет и не больше и не меньше!

Ќо € иностранец, поэтому простите мен€!

909090
Antwort 

Guntram
а € вот с тобоой согласна;)))

goroshik

# Gesendet: 30 Mar 2006 23:18
Antwort 

Guntram
909090
«наете, € тоже склон€юсь к этому варианту в св€зи с последними событи€ми. »з двух зол нужно выбирать меньшее... что Ѕё“, что –егионы - одинаковы, только в –егионах хоть сразу пон€тно, кто есть кто и чего хочет, а в Ѕё“ все еще и завуалировано. ј “имошенко - страшный человек, ради власти готовый на все! Ќу ничего... что-то в ближайшее врем€ должно решитьс€.

Wild Dances

# Gesendet: 31 Mar 2006 00:38
Antwort 

KoS
тема то что надо, многие пар тут выпустили :)
ƒ€кую за оптим≥зм-мен≥ його не вистачаЇ!:)

ksenya lv
÷€ тема надзвичайно актуальна, ≥ њњ по€ва абсолютно лог≥чна!
“ак приЇмно бачити тут льв≥в€нку!я вже з сонечком √альою познайомилась,тепер ти-житт€ прекрасне....ƒ€кую за п≥дтримку,€ мало њњ отимую.я-егоњстка,але все одно спасиб≥!

÷≥каво послухити р≥зн≥ думки, ≥ все ж € зробила висновок, що ви страшн≥ ѕ≈—»ћ≤—“»!!! як так можна?! ѕотр≥бно в≥рити в себе ≥ свою крањну!
я тут мало висловлювалась-в основному побачивши страшн≥ данн≥..“од≥ у мене був перел€к ≥ жах...јле € в≥д≥йшла,≥ надто в пол≥тику не влажу,хоча ≥ не вилажу-сл≥дкую багато...ќдне слово-бруд ц€ пол≥тика....≥ –услана зараз там...!ћен≥ прикро за нењ...’оча,€кшо там не буде таких людей,€к вона,то бруд перетворитьс€ на болото....ј ≥нтереси крањни ≥ сама вона ще все-таки комусь потр≥бн≥,тому потр≥бно проходити вс≥ перепони,€к≥ поставлен≥....

KoS

# Gesendet: 31 Mar 2006 08:19
Antwort 

Wild Dances
ќдне слово-бруд ц€ пол≥тика....≥ –услана зараз там...!ћен≥ прикро за нењ...’оча,€кшо там не буде таких людей,€к вона,то бруд перетворитьс€ на болото....
≈сли уж так, одной –усланы маловато будет чтобы остановить превращение гр€зи в болото... надо либо много таких как она, либо чтобы их вообще не было... хот€ может € ошибаюсь, посмотрим что будет, все еще впереди...
Guntram
909090
Ёто только у некоторых произойдет объединение запада и востока ”краины... дл€ многих така€ коалици€ будет восприн€та как предательство, не больше и не меньше. причем потер€ют огромное количество голосов, как –егионы, так и Ќаша ”краина. ƒа и вообще, мнение о том, что ”краина разделилась на запад и восток уже немного устаревшее. если посмотреть на результаты выборов по регионам (кто победил в каждой отдельной области), то вы поймете, о чем € говорю

Ann
Moderator
# Gesendet: 31 Mar 2006 09:51
Antwort 

ksenya lv
FNX ¬ибач, € не в курс≥... а ти взагал≥ зв≥дки? „есно, н≥коли не думала, що Ї так≥ поф≥г≥стичн≥ люди!
а он как раз-таки с  иева!

909090
Guntram
€ тоже за вашу идею :) вот уж эти иностранцы!

Wild Dances

# Gesendet: 31 Mar 2006 10:38
Antwort 

KoS
≈сли уж так, одной –усланы маловато будет чтобы остановить превращение гр€зи в болото... надо либо много таких как она, либо чтобы их вообще не было... хот€ может € ошибаюсь, посмотрим что будет, все еще впереди...
«вичайно вона не зупинить всю смерть на земл≥,чуму,неврожай ≥ т.д.!!!!!!:))))))))))јле багато вона зможе зробити позитиву!≤ € в це св€то в≥рю!“а й не вона одна така!™ ще гарн≥ люди в наш≥й крањн≥!

Guntram
Moderator
# Gesendet: 31 Mar 2006 13:31
Antwort 

янукович договорилс€ с ёщенко и ≈хануровым о возможности переговоров по коалиции

http://www.korrespondent.net/main/150133/

Yusya
Antwort 

Wild Dances
«вичайно вона не зупинить всю смерть на земл≥,чуму,неврожай ≥ т.д.!!!!!!:))))))))))јле багато вона зможе зробити позитиву!≤ € в це св€то в≥рю!“а й не вона одна така!™ ще гарн≥ люди в наш≥й крањн≥!

¬ крањн≥ Ї, а от в парламент≥ мало. ѕринаймн≥ - б≥льш≥сть тих, чињ ≥нтереси не сп≥впадатимуть з погл€дами, ≥де€ми –ус≥. ќт €кби вона там була одна , то багато б чого зробила. ” це € св€от в≥рю! “а це лише мо€ думка...

KoS

# Gesendet: 31 Mar 2006 18:00
Antwort 

Ћюди, слухов о колиции Ќ—Ќ” и ѕ– все больше и больше, и как бы € не увер€л, что это невозможно, уже и мен€ почти убедили.
кто как считает, такое вообще возможно??? если да, то к чему приведет??? и что лучше Ѕё“+Ќ—Ќ”+—ѕ” или Ќ—Ќ”+ѕ–??
стало интересно...

Guntram
Moderator
# Gesendet: 31 Mar 2006 18:10
Antwort 

KoS

≈сть ещЄ одна возможность дл€ коалиции:

ѕ–+—ѕ”+ ѕ

KoS

# Gesendet: 31 Mar 2006 18:31
Antwort 

Guntram
ƒа, может и так, но этот вариант мне кажетс€ менее веро€тным...

goroshik

# Gesendet: 31 Mar 2006 23:41
Antwort 

Wild Dances
Yusya
ќт €кби вона там була одна , то багато б чого зробила. ” це € св€от в≥рю!
ќй, д≥вчата, не можу без посм≥шки це читати! ¬и справд≥ думаЇте, що зараз думка –услани дуже когось ц≥кавить там ≥ маЇ веливе значенн€? Ќу це просто см≥шно! –усланка не пол≥тик. ¬она ≥ сама не раз казала, що буде займатис€ окремими речами... €кщо € не помил€юсь, вона плануЇ бути в ком≥тет≥ ≈вро≥нтеграц≥њ. “е що в≥дбуваЇтьс€ зараз не дуже њњ стосуЇтьс€ ≥ слава Ѕогу!!! Ќе треба њй л≥зти в той бруд ще б≥льше!

KoS
¬се зависит от условий, на которых возможна коалици€ Ќ” как с Ѕё“, так и с ѕ–. ѕро –егионы ничего не могу сказать, а вот что Ѕё“ творит - это ужас. ѕоэтому € склон€юсь к –егионам. Ќе буду вдаватьс€ в подробности... очень долго объ€сн€ть.

Guntram
 оммунисты и –егионы - это даже теоретически нереально! :)

Wild Dances

# Gesendet: 1 Apr 2006 00:50 - Edited by: Wild Dances
Antwort 

Yusya
¬ крањн≥ Ї, а от в парламент≥ мало. ѕринаймн≥ - б≥льш≥сть тих, чињ ≥нтереси не сп≥впадатимуть з погл€дами, ≥де€ми –ус≥. ќт €кби вона там була одна , то багато б чого зробила. ” це € св€от в≥рю! “а це лише мо€ думка...
¬она там не одна!™ ще люди!«вичайно,њх мало ≥ вони мало що важать,але кожен прекрасно розбираЇтьс€ в певн≥й справ≥.ѕоЇднаймо њх-≥ вийде не така вже погана картина!

goroshik
ќй, д≥вчата, не можу без посм≥шки це читати! ¬и справд≥ думаЇте, що зараз думка –услани дуже когось ц≥кавить там ≥ маЇ веливе значенн€? Ќу це просто см≥шно! –усланка не пол≥тик.
«наю,що не пол≥тик!≤ знаю,що там всим заправл€тимуть ѕорош≥,“урчинови,ЅЇзсмертн≥  ощењ ≥ т.д....≤ прикро,але –услана може стати ≥ позафракц≥йною на дуже худий к≥нець...я думаю,–услан≥ не треба ставати пол≥тиком,бо пол≥тики завжди брешуть ≥ лицем≥р€ть,а –услана €к ≥ ми лише ≥нколи не точно зовс≥м вказуЇ дату того чи ≥ншого заходу чи ше €к≥сь неточност≥ даЇ..:-)јле € њй це прощаю,бо вона не ≥деал,€к €!≤ €к ≥ вс≥ ми!“а вона зробить,або хоча б спробуЇ зробити багато корисного!

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

online community software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site