‘≥лософське питанн€ (2)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / ‘≥лософське питанн€
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Autor Beitrag
Nedved
Antwort 

Ann ј мен€ вообще другое направление привлекает. Ќо юрипруденци€ - это, конечно, вещь.

Genik19
Antwort 

ѕривет всем!

Genik19
Antwort 

ѕривет всем!

FNX
Antwort 

Genik19
хэлло, май дир фриенд)
донт ю сынк, что флудить хир, из нат вэри вел?

Erika
Antwort 

Genik19
» тебе привет! “олько если можно по теме!
FNX
Ќадеюсь, мо€ за€ва тебе не пригодитьс€. Ќо если уж уволишс€, желаю тебе поскорее найти что-нибудь перспективненькое и прибыльное, и чтоб не мучатьс€ вот такими вот вопросами, как €. «а легальный и прибыльный бизнес, блин!!!

FNX
Antwort 

Erika
Ќадеюсь, мо€ за€ва тебе не пригодитьс€
ага! правильно! лучше пусть на этой кл€той работе загнусь!!
рука болит, плечо болит, спина болит, ше€ болит и ноги полдн€ сто€ть тоже бол€т
...но это все фигн€
голова просто расскалываеца от всех этих дыбилоф, которых за день повстречаеш
да и сотрудницы еще нависают... хот€ € там вкалываю фактически один (а они мне должны... точнее - это € должен помогать им, а не вкалывать!)
и дыректорша невыполн€ет обещаного...

а вот найти что-то перспективное, да еще и прибыльное...

AnnBernik
Moderator
# Gesendet: 12 Apr 2006 08:24
Antwort 

Erika

я просто не знаю, €ка там ситуац≥€... ћожливо ≥снуЇ ще €кийсь спос≥б, щоб заробити на житт€?...

Erika
Antwort 

FNX
√осподи Ѕоже!  ем же ты работаеш? —камейкой дл€ сотрудниц, что ли? »ли в детдоме дл€ умственно отсталых (от дыбилоф же голова болит)? :)
Ќу ладно, не преувеличивай. ¬сем нам влом вкалывать на ненависной работе. ¬от поэтому то и т€нет зан€тс€ чем-нибудь незаконным и легким, что б так пришел на работу, денег вз€л и пошел гул€ть, а за теб€ там вс€ система методичненько работает. Ќо, что ни говори, лень - двигатель прогресса!
Ќо терпеть дыбилоф, надоедливых сотрудниц и лгунью дыректоршу € бы тоже не стала!!! ќднако... если есть голова на плечах и немножко мозгов в той голове, то у теб€ получитьс€ найти и перспективное, и прибыльное, лишь бы законное. ѕопробуй пон€ть, что тебе нравитс€ делать больше всего и используй это дл€ зарабатывани€ денег. ќрганизуйс€ со товарищи и открывайте свое дело. ѕока молоды, дерзайте!
” теб€ все получитс€!!!!!
AnnBernik
«вичайно ≥снуЇ, але ж легше когось обдурити ≥ заробити легк≥ грош≥, н≥ж так, €к FNX наприклад, щоб все бол≥ло ≥ вс≥ д≥стали :).
—итуац≥њ то взагал≥ нема, € г≥потетично висловлювалас€. ѕросто Ї реальна можлив≥сть у таку ситуац≥ю потрапити, ≥ дуже скоро. “ому хот≥лос€ знати наперед, €к д≥€ти.

FNX
# Gesendet: 12 Apr 2006 18:36 - Edited by: FNX
Antwort 

Erika
€ вот, между прочим, пока-что работаю так сказать торгашом в универе...

конешено перспективную работу найти можна...
вот до этого тоже попалась мне перспективна€ работка: перспектива такова, что если успешно сработаеш, то за пол-года смож открыть собственную конторку и уже управл€ть другими, набирать людей.
конешно же не все так просто: из дому выходил в полвосьмого утра, приходил в восем-дев€ть вечера, и так надо было 6 дней в неделю. с 9 до 18 была сама работа - т€гать по 10-15 кг рабочего материала по разным част€м города... а дело зимой было... а еще и хавать хочецца, а денег мало((
...остальное врем€ надо было висеть в офисе, "совершенствоватса"
и снова ж таки дл€ мен€ это все была фигн€, но
был еще и психологический фактор - надо быть жизнерадостным и щасливым, прыгать от щасть€, так сказать
а когда жрать хош и рук нечуствуеш от усталости, особо радоваца неполучаеца.......

когда € узнал, кто основатель такой вот компании, то все пон€л, откуды такой дыбилизм радости - америкашки, и этим все сказано)))

ѕопробуй пон€ть, что тебе нравитс€ делать больше всего и используй это дл€ зарабатывани€ денег.
€ и так знаю, что мне больше нравитс€, зачем еще что-то понимать)))
логическое мышление - вот основа. отсюда и в математике неплохо разбиралс€, и по основам программировани€ (в ѕ“”) шарил так неслабо)) осталось только поступить в университет... но на тот факультет, что € хочу, нужны деньги... и не малые как дл€ мен€...

ќрганизуйс€ со товарищи и открывайте свое дело. ѕока молоды, дерзайте!
а какое ж это дело можна открыть, если фактически ничего не умееш?

Erika
Antwort 

FNX
ћатиматика и программирование - это уже начало! “ем более щас програмисты очень даже востребованы. ≈сли нет больших денег на учебу, и даже на заочный, пробивай св€зи в этих кругах, знакомс€ с людьми и потом проси поднатаскать теб€ по компъютерам.
” мен€ муж тоже по сходной теме училс€ - на обслуживание компъютерных сетей. ќчень много работы помен€л (8 или 10 - уже и не посчитаеш!). ј сейчас организовывает с при€тел€ми совместное дело, хоть и ничего в этом не понимает. Ќо у него есть ум, целеустремленность и огромное желание!
ќткрою небольшой секрет: именно из-за его нового дела € и создала этот топик. ћы сейчас в довольно подвешенном состо€нии, но € в него верю.
ѕоэтому от теб€ требуетьс€ только немножечко умени€ и большое-прибольшое желание! Ѕери пример с –уси!  то мог сказать пару лет назад, что она выиграет евровидение. Ќо ведь выиграла!!! ѕо-моему, отличный пример.

FNX
Antwort 

Erika
это хорошо, что востребованы, но € еще не программист((

да и шансы реально пробитьс€ у мен€ сейчас как никогда низкие...

Erika
Antwort 

FNX
—лушай! ј ты в  иеве 14 был? ћне сказали, что был, но € теб€ не помню. я правда с несколькими людьми только познакомилась. ∆аль что не со всеми, но € по природе человек застенчивый. “олько если уже познакомили с человеком, тогда начинаю свободно общатьс€.
 стати, что это там за ссоры на форуме? я не могу пон€ть, кто тебе не понравилс€ и почему. ѕросто многих еще не знаю и иногда не очень понимаю, о чем речь.

FNX
Antwort 

Erika
да € все врем€ в киеве был ;) правда бльше € нигде небыл...
а 14 это типа презентаци€? нет(( у мен€ же работа((

ты должна понимать, что люд€м может ненравитьс€, когда их тупо неслышат или делают такой вид
но ссор уже не будет, мож поверить

“олько если уже познакомили с человеком, тогда начинаю свободно общатьс€.
у мен€ это по разному бывает - иногда говорю без умолку а иногда молчу, вроде говорить неумею... от настроени€ зависит.

может расскажиш, чем именно собераетьс€ заниматьс€ твой муж, если не секрет?

FNX
Antwort 

ћне сказали, что был, но € теб€ не помню.
кстати - а кто тебе говорил, что € был???

Erika
Antwort 

FNX
Ќу не то что бы ты был, просто сказали, что слышали как произносили твой ник, и € подумала, может ты тоже был. ј ты получаетс€ в  иеве живеш? ∆аль что не пришел на презентацию :(. я специально дл€ этого из «апорожь€ ехала! » очень рада, что все-таки добралась.

ј муж мой открыл фирму по продаже компъютеров и комплектующих и вс€кие там услуги: заправка картриджей и т.д.
ѕока закупили весь необходтмый товар, а с понедельника уже начнут роботу. ’оть бы все получилось!!!

ј про ссоры € все равно не пон€ла: между кем и по какой причине. Ќо это уже не важно. » даже если и будут еще ссоры, то это в пор€дке вещей - мы же все разные. :))))
ѕросто наверно не надо выносить это на форум, тут хочетьс€ получать только позитив.

FNX
# Gesendet: 21 Apr 2006 17:11 - Edited by: FNX
Antwort 

Erika
ого! обомне кто-то там говорил? инетерсно что?
э-э-э... немогу пон€ть - специально ради чего приехала на презентацию?

компьютера и комплектующие? а что же здесь такого нелегального??

тут хочетьс€ получать только позитив.
...но лично мне хочетьс€, чтобы это было как минимум искренне

и € подумала, может ты тоже был.
хот€ если чесно, то € был в экспоцентре...
но это было лиш на следующий день /вот досадно, да?/ и то только выполн€€ почетную миссию
...грузчика))
но всеравно досадно((

Erika
Antwort 

FNX
ѕриехала на призентацию только дл€ того, чтобы увидеть –усю, получить автограф, сфотатьс€. я же до этого не была в фан-клубе, нигде –усю в живую не видела, ни с кем из фанов не общалась. ¬ общем жила спокойной семейной жизнью :). ј тут все сразу: и –усланочка, и знакомство с фанами, и  иев.

‘ирма то легальна€ и пока что все впор€дке. я спрашивала про гипотетическую ситуацию. Ќу мало ли куда можна потом "влезть". ћне просто было интересно мнение других людей. “ем более эта тема обсуждалась у нас на лекции.

ƒосадно, что теб€ не было. Ќо ты же в  иеве, у теб€ наверно будет еще не одна возможность увидетьс€ с –уськой. “ы вообще давно фанатееш?

knuh
# Gesendet: 23 Apr 2006 14:59 - Edited by: knuh
Antwort 

Erika »ногда бывают ситуации, когда сложо прин€ть решение, пон€ть какой путь верный, а какой нет. » каждый может решить только сам за себ€, т.к. у каждого сво€ жизнь и свое видение жизни.  аждый должен "прислушатьс€" к себе и пон€ть, чего в итоге он хочет, чего ждет, каковы его цели, (проще говор€, кто он) - только так можно получить истинный ответ на этот и другие вопросы, надо лишь быть самим собой.

FNX
Antwort 

Erika
ух, эмоций то сколька было наверна)))

гипотетическа€ ситуаци€?? это сегодн€ компами торгуем, а завтра наркотой и оружием или как)))) ?
не думаю, что есть вообще какой-то смысл переходить от не столь т€желого и ко всему еще и легального заработка к чему-то подобному из того, чего ты так боишс€)

ћне просто было интересно мнение других людей.
ну и как?

Ќо ты же в  иеве, у теб€ наверно будет еще не одна возможность увидетьс€ с –уськой.
может и будет, но
как говоритьс€ - не кричи гоп, пока не перепрыгнул))

“ы вообще давно фанатееш?
как тебе сказать...
ну фанатизмом € бы это неназвал - просто мне нрав€тьс€ некоторые еЄ песни ...хот€ и слушаю их не всегда
но если ты спрашиваеш, когда и кака€ песн€ –усланы мне понравилась, то это - "Ѕалада про принцесу", совсем маленьким был, возраст непомню)))

Erika
Antwort 

knuh
ћне твой ответ напомнил отрывки из книги по йоге: сосредоточтесь...прислушайтесь к себе...поймите кто вы есть... ну и т.д. ќчень сложно иногда пон€ть, что же хочетьс€ на самом деле. ј то что надо оставатьс€ самим сбой - это ты правильно сказал.
FNX
”-у-у-ух, эмоций было очень много! ѕотом еще неделю ходила как будто от розетки подзар€жалас€ :) “акой прилив сил!

ћнение других на самом деле интересно. я не просто так написала...

я думаю, скоро у теб€ получитьс€ по€витьс€ на встрече, ведь в середине ма€ должна быть презентаци€ нового клипа –уськи! ≈сли у мен€ получитьс€, € об€зательно приеду.

“ак ты давненько ее приметил! я тогда про –усланку еще даже не знала :( » все-таки, тебе нрав€тс€ всего лишь пару песен, или все ее творчество. ѕросто € думала, что на форуме лишь самые дикие фанаты, другим ведь не очень интересно про нее общатьс€, если нравитс€ одна или две песни.

FNX
Antwort 

ћнение других на самом деле интересно. я не просто так написала...
ну и какие выводы ты дл€ себ€ зделала??

я думаю, скоро у теб€ получитьс€ по€витьс€ на встрече, ведь в середине ма€ должна быть презентаци€ нового клипа –уськи!
в середине ма€ € буду в активных поисках роботы((
ибо безроботный буду
буквально пару часов наазд с дырехторшой абщалс€
буквально полчаса назад с другом отметил вчерашний день раждени€)))))))) трудно так теперь по клавишам пападать)))
вообщем жооо.... насчет директоршы

“ак ты давненько ее приметил!
влучно сказазно!

тебе нрав€тс€ всего лишь пару песен, или все ее творчество.
наверна только лиш пару песег, хот€ € толком так и не слышал диких танцев :/

другим ведь не очень интересно про нее общатьс€, если нравитс€ одна или две песни.
гы мне интерсно просто пообщатьс€)))
темболее € про нее все врем€ не общаюсь;)

FNX
Antwort 

сейчас вроде легче
начинаю осознавать реальность
и осознаю, что только по этому и легче((
пойду еще выпью.......

Erika
Antwort 

FNX
¬о-первых: с прошедшим теб€ днем варень€!

"ƒырехторша" тво€ наверно просто зверюга!  огда будеш устраиватьс€ на новую работу, повнимательней смотри на окружающих. ≈сли у них безразличное выражение лица или пар идет из ушей - беги от тудава!!!

Ќе пей так много! «абудеш потом все происход€щее!))) ј если твой друг тоже напьетс€, то кто же тогдарасскажет вам, что происходило? ;)

FNX
# Gesendet: 26 Apr 2006 20:48 - Edited by: FNX
Antwort 

Erika
спасибо!
пожалуй ты перва€, кто поздравил мен€ на форуме :/

"ƒырехторша" тво€ наверно просто зверюга!
а вот дыректараша....... ********а*****ы****м******бб***** и редкастна€ сволочь в придачу)))
шо только не рассказывала, шо только не придумывала
это ж € еще "перетрудилс€" - 4 суботы отработал, но они защитаютьс€ только в следующем мес€це....... и зарплата в следующем мес€це вроде по-больше обещалась.......
но жо... чую, шо в следующем мес€це и придурков вс€ких будет немер€но, ордами, толпы((
спасибо, ненадо))

Ќе пей так много!
дык € ваабще сильно не напиваюсь - если на четвереньках ползать могу, знач не напилс€;) метроф 10 проползу и все - дальше мен€ несут)))) .......шутка - можна сме€тьс€;).......

«абудеш потом все происход€щее!))) ј если твой друг тоже напьетс€, то кто же тогдарасскажет вам, что происходило? ;)
собственно говор€ ничего особого и не происходило - встретились после т€желого рабочего дн€, пивка хлебнули, поговорили о жизни (((беспредел вокруг полный вобщем), ну немнога раскалбасило)))) - повезло значит))
.......а потом и разъехались

€ вот подумал - может шо-то по теме сказать)))) ??

Erika
Antwort 

FNX

пожалуй ты перва€, кто поздравил мен€ на форуме :/

¬сегда пожалуйста!))))) я люблю поздравл€ть и люблю дарить подарки.

и зарплата в следующем мес€це вроде по-больше обещалась.......
«ачем она тебе в следующем мес€це, если ты собралс€ увольн€тьс€? ѕускай дают всю и сразу! :)))

собственно говор€ ничего особого и не происходило - встретились после т€желого рабочего дн€, пивка хлебнули, поговорили о жизни
ј хотелось чего-то большего? “акой день раз в году как-никак. —ледующий раз скажи друзь€м, пусть вместо подарка придумают тебе сюрприз: поведут куда-нибудь, в баню там или в кино, или на диско, или к девченкам. ѕускай стараютьс€)))

€ вот подумал - может шо-то по теме сказать)))) ??
“ак ты ж вроде уже высказывалс€. “еперь пускай другие пишут, а мне и так интересно с тобой общатьс€. ћне твой юмор прикалывает :)))  ак рочитаю твои мэсэджи, сразу настроение поднимаетс€... — таким чувством юмора, € думаю, не пропадеш!

FNX
Antwort 

Erika
¬сегда пожалуйста!))))) я люблю поздравл€ть и люблю дарить подарки.
ну-ну)

«ачем она тебе в следующем мес€це, если ты собралс€ увольн€тьс€? ѕускай дают всю и сразу! :)))
та по любому дадут - магазин государственный и завтра получка)
а вот то, что по-больше....... лажа....... навернека что-то придумает и оп€ть никакой премии((((
но в любом случае у мен€ завтра там последний день

ј хотелось чего-то большего?
да в общем ничего особенного))

—ледующий раз скажи друзь€м, пусть вместо подарка придумают тебе сюрприз: поведут куда-нибудь, в баню там или в кино, или на диско, или к девченкам. ѕускай стараютьс€)))
хм....... другом назвать могу только одного человека....... так сложилось......
да и придумывать что-то тоже у него, как и у мен€ впрочем, денег нехватит

а мне и так интересно с тобой общатьс€. ћне твой юмор прикалывает :)))  ак рочитаю твои мэсэджи, сразу настроение поднимаетс€...
ой, пасыби еще раз)) рад старатьс€))
еще такого на форуме мне тоже никто не говорил только и слышу, что негатиф да негатиф((

Vika
Antwort 

FNX
ј какого числа у теб€ была днюха?

Erika
Antwort 

FNX

та по любому дадут - магазин государственный и завтра получка)
— получкой теб€! Ќе забудь пойти и купить книгу!

да и придумывать что-то тоже у него, как и у мен€ впрочем, денег нехватит
«а целый год может накопить, если насто€щий друг...

ой, пасыби еще раз)) рад старатьс€))
—тарайс€! ” теб€ классно выходит :))) ј негатиф шли нафиг )))))
ј если серйозно, если не хочеш негатива в свой адрес, просто хорошо относись к люд€м. ќбычно это правило действует (хот€ тоже не без исключений...)

Erika
Antwort 

FNX
 стати, забыла сказать, что еду на “авры, поэтому где-то дн€ 4 у мен€ не будет доступа к нету... к сожалению :((
 ак приеду, напишу!

FNX
Antwort 

Erika
— получкой теб€! Ќе забудь пойти и купить книгу!
хм....... 25 грвывэнь на дороге просто так не вал€ютьс€;) вот если чьо останетьс€, то € над этим подумаю

«а целый год может накопить, если насто€щий друг...
€ понимаю, в какой ситуации находитьс€ он, он понимает, в какой ситуации нахожусь €....... по-этому кто-то у кого-то что-то требовать нибудет
темболее внимание - разве не это главное?? ;)

ј если серйозно, если не хочеш негатива в свой адрес, просто хорошо относись к люд€м.
хорошо не получаетьс€....... "любезность" на "любезность" - это же св€тое!

поэтому где-то дн€ 4 у мен€ не будет доступа к нету...
да подумаеш - повезет, так свидемс€(спишемс€) еще как-нибуть))

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

free forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site