‘≥лософське питанн€ (5)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / ‘≥лософське питанн€
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Autor Beitrag
Erika
Antwort 

FNX

а все из-за того, что € имею собственные взгл€ды и не всегда поддерживаю ихние!!
ќтносись к этому с пониманием. Ќекоторые могут быстро помен€ть свое мнение, другим никогда ничего не докажеш :(((

хот€ раньше был форум - была сила!! раньше хотелось общатьс€!! раньше € чуть ли не во всех темах отписывалс€!!
» про что вы общались, раз было так интересно? »ли просто были другие люди?

€ тут подумал - быть грузчиком не так уж и плохо)).......

FNX
Antwort 

Erika
а ты как, тож на грузчика пойдеш??))))))

а ты слушала песни бывшего 45-го с того сайта, что € ссылку давал?? если заинтерисовало, то у мен€ есть еще одна песн€ - n.g отправал€л самолично)) / за что ему огромное спаибо)) / - всмысле отправить могу))

ќтносись к этому с пониманием. Ќекоторые могут быстро помен€ть свое мнение, другим никогда ничего не докажеш :(((
только неправильно, думаю, будет из-за этого человека за человека не считать.......

» про что вы общались, раз было так интересно?
даг это было почти год назад)) разве упомниш??%)

»ли просто были другие люди?
да вроде особо много народу не пришло /наоборот - даже меньше стало/ некоторые из них уж точно другими стали

Erika
Antwort 

FNX
а ты как, тож на грузчика пойдеш??))))))
√ы... Ќу мен€ грузчиком не возьмут, даже если € захочу, силенок не хватит :) ѕойду или официанткой, или к папе на работу секретарем.  онечно хотелось бы по специальности... но пока нет никаких концов :(

а ты слушала песни бывшего 45-го с того сайта, что € ссылку давал??
Ќет, € только зашла на сайт и просмотрела его. я по инету еще никогда ничего не слушала. я тормоз в инете :) Ёт через наушники надо?

только неправильно, думаю, будет из-за этого человека за человека не считать.......
—огласна. я прочитала топик про "последние дни ”краины" - вобщем € немного в шоке... Ќе могу пон€ть, почему там така€ агресси€. Ћично € считаю, что ты ничем не оскорбил жителей ”краины этими словами. Ёто ведь просто слова, просто обсуждение! ≈сли не согласен, то надо сказать это корректно. я вообще не знаю, как после такого наезда ты еще заходиш на этот форум. ќчень непри€тно такое читать. ’очетьс€ видеть всех нас друзь€ми, ну или по-крайней мере просто людьми. ƒаже если он был не согласен с тобой, это можно было выразить культурно.

да вроде особо много народу не пришло /наоборот - даже меньше стало/ некоторые из них уж точно другими стали
Ёто ты про такие вот споры? ∆аль, что народу стало меньше, и жаль, что так много негатива :(((

FNX
Antwort 

Erika
√ы ... Ќу мен€ грузчиком не возьмут, даже если € захочу, силенок не хватит :)
не фарт))))))))))))

ли к папе на работу секретарем.
ты что, хочеш секретуткой работать????

онечно хотелось бы по специальности... но пока нет никаких концов :(
эххх((.......

я по инету еще никогда ничего не слушала. я тормоз в инете :) Ёт через наушники надо?
тю%) € тож через нэт ниче никогда неслушал - только качаю;)
а потом уже и через наушники слушаю - звучит просто красивее, чем через колонки, как по мне

Ќе могу пон€ть, почему там така€ агресси€. Ћично € считаю, что ты ничем не оскорбил жителей ”краины этими словами. Ёто ведь просто слова, просто обсуждение!
аха, только пайдидокажи это тем д€тлам - шо в лоб, шо по лбу.......
€ вот и сам пон€ть немогу, из-за чего такой наезд....... но скорее всего, думаю, из-за того, что не купилс€ на эти сладкие обещани€ нашего преза и не расказываю сказки, как хорошо теперь стало жить.......
вот и беситьс€ собака - не укусить, так хоть погавкать))

я вообще не знаю, как после такого наезда ты еще заходиш на этот форум
только рради теб€;) ты ж мен€ знаеш))

Ёто ты про такие вот споры? ∆аль, что народу стало меньше, и жаль, что так много негатива :(((
если чесно, то даже незнаю, как до такого докатилс€ форум - у мен€ этой зимой и так вс€ких траблов хватало, шоб еще и по форумам лазить....... а как вернулс€, то удивилс€.......

Erika
Antwort 

FNX

ты что, хочеш секретуткой работать????
ј что ты подумал, интересно? ѕросто там надо будет работать за компом, заполн€ть вс€кие декларациии и др. документы. Ќо это еще под ?. я только что купила пару газет по работе, сегодн€ буду просматривать. ћожет найду что-нибудь.

€ тож через нэт ниче никогда неслушал - только качаю;)
’орошо. € попробую скачать, но в другой раз, когда с собой диск будет. ѕотом послушаю и напишу свое мнение ;)

а потом уже и через наушники слушаю - звучит просто красивее, чем через колонки, как по мне
 ак по мне - тоже :))) ” мен€ когда плеер был, € везде с ним ходила, € эти наушники из ушей не вынимала! ј сейчас дома у мен€ есть музыкальный центр+большие наушники, старые, но очень добротные. “ам отличный звук. я тоже люблшю слушать музыку именно в этих наушниках.

что не купилс€ на эти сладкие обещани€ нашего преза и не расказываю сказки, как хорошо теперь стало жить.......
я уважаю нашего президента как человека, без вопросов. Ќо по действи€м власти иногда кажетьс€, что мы идем не вперед, а катимс€ назад! ј его злость € частично понимаю, потому что ведь наде€лись на лучшее, и очень-очень не хочетьс€ разочаровыватьс€...

только рради теб€;) ты ж мен€ знаеш))

....... а как вернулс€, то удивилс€.......
ћда...но € надеюсь, что не все так плохо, здесь много людей, с которыми при€тно общатьс€. ѕоэтому не пропадай, всегда найдетс€ кто-нибудь, с кем найдетс€ о чем поговорить :)))

FNX
Antwort 

Erika
€ вот тож помню когда-то по газетам искал
помню, и на собеседвовани€ ходил....... из личного опыта скажу, в общем, там еси говор€т "мы вам позвоним" - это все равно, что сказать "ищите дальше".......

ѕотом послушаю и напишу свое мнение ;)
ага, тока ж не забуть!! мен€ интерисует любое мнение о моей любимой группе.......
ну по крайней мере те песни были написаны еще группой.......

люблшю слушать музыку именно в этих наушниках.
ну незнаю - по-моему большой разницы между наушниками нету

я уважаю нашего президента как человека, без вопросов
ну как человека € его незнаю, да и вообще отношусь нейтрально, но
каждый раз, когда слушаю его выступлени€ и когда смотрю, что происходит вокруг, то складываетьс€ впечатление, что он /президент/ есть, но его нету....... если ты понимаеш, о чем €.......

ј его злость € частично понимаю, потому что ведь наде€лись на лучшее, и очень-очень не хочетьс€ разочаровыватьс€...
то, что придетьс€ разочароватьс€, даже ребенку пон€тно.......
только вот € здесь при чем??

здесь много людей, с которыми при€тно общатьс€.
по-моему их 2-е или 3-е - точно незнаю, поштучно считать небуду;)

всегда найдетс€ кто-нибудь, с кем найдетс€ о чем поговорить :)))
даг само собой)) кроме форума –усланы есть еще где-то полтора дес€тка форумов, на которых € зарегестрирован....... хот€ активно посещаю не больше п€ти, но с мен€ и этого хватает))

ѕоэтому не пропадай
это в каком смысле??

Erika
Antwort 

FNX

из личного опыта скажу, в общем, там еси говор€т "мы вам позвоним" - это все равно, что сказать "ищите дальше".......
я впринципе догадывалась... Ќо попытаюсь все-таки позвонить, сейчас много подработок дл€ студентов. € уже когда-то работала на акци€х в супермаркетах. ’от€ работа эта ужасна€: сто€ть по жаре в жаркой одежде 5 часов не приседа€ на каблуках (ну это девушки мен€ бы пон€ли:)).  ак вспомню, так вздогну...

ага, тока ж не забуть!!
Ќе забуду! “олько не щас, так как денег только на 30 мин. интернета: тебе ответить и еще в пару топиков зайти. Ѕольше не успею! :(((

складываетьс€ впечатление, что он /президент/ есть, но его нету....... если ты понимаеш, о чем €.....
  сожалению понимаю... ≈му не хватает твердости в характере, типа как у ѕутина, хот€ он мне не очень нравитьс€... но это потому, то он в –оссиии, а у мен€ родной отец там живет и люто ненавидит ”краину, а у мен€ как протест идет негатив к –оссии, но это на уровне политиков, сама страна мне нравитьс€

то, что придетьс€ разочароватьс€, даже ребенку пон€тно.......
только вот € здесь при чем??

—огласна, € уже сказала свое мнение по этому поводу.

по-моему их 2-е или 3-е - точно незнаю, поштучно считать небуду;)
ƒа ладно... их больше, € уверенна. ѕросто даже и хороших людей иногда зашкаливает :((( ” мен€ такое тоже бывает, но в основном € спокойный человек, хот€ последнее врем€ становлюсь дикой :))) Ќервов не хватает...

это в каком смысле??
Ёто в смысле с этого форума ;)))

FNX
Antwort 

Erika
я впринципе догадывалась... Ќо попытаюсь все-таки позвонить
данивапрос)) попытка - не пытка;)

сто€ть по жаре в жаркой одежде 5 часов не приседа€ на каблуках
жуть.......

а у мен€ родной отец там живет и люто ненавидит ”краину
да-уж.......
да и в ”краине существуют люди /из –оссии/ которые тоже ненавид€т ”краину и прикладывают все усили€, чтобы стереть еЄ с лица земли
о том, что в нескольких регионах уже провозгласили второй государственный, никто ничего не говорил - вот € и сказал, что будет, если будет второй государственный /"последние дни ”краины"/

даже и хороших людей иногда зашкаливает :(((
ну незнаю - хороших людей зашкаливать недолжно.......
€ вот, например, немогу сказать о себе, что € уж очень хороший.......
порой даже не очень культурный;) .......или, точнее, очень не культурный))
да и, помню, мес€ца 2 назад мен€ тоже так неслабо зашкаливало - чуть ли на людей не бросалс€ из-за нат€нутых нервов.......
но все же пытаюсь относитьс€ взаимно....... ну это фраза у мен€ любима€ така€ - любезность на любезность - это же св€тое!!;)

Ёто в смысле с этого форума ;)))
ну, пока здесь еще будут оставатьс€ люди нормальные / или же пока у мен€ будет возможность)) /
то конешно же буду посещать этот форум;)

Erika
Antwort 

FNX
данивапрос)) попытка - не пытка;)
Ёт точно! ” мен€ уже несколько вариантов по€вилось, и может даже все получитьс€...:))), и может даже по специальности :))))

жуть.......
Ќеа, это надо почувствовать! “ы представл€ешь: дл€ лета сделать плать€ с длинным рукавом из плотной синтетики! ∆уть! Ёто только мужчины наверно могли до такого додуматьс€, да еще и каблуки поставить об€зательным условием :(((

вот € и сказал, что будет, если будет второй государственный /"последние дни ”краины"/
√ы... ты получаетьс€ на защиту ”краины это сказал, а Wild Vladvyk почему-тог пон€л все наоборот...

порой даже не очень культурный;) .......
√ы, напрашиваешс€ ты на комплимент ;))) я не думаю, что ты - безкультурный. я иногда например могу материтьс€ без повода, но это не показатель ;))) “ы ему ведь вначале культурно говорил... ѕросто он из мухи сделал —ЋќЌј...

чуть ли на людей не бросалс€ из-за нат€нутых нервов.......
√осподи!  ак € сейчас теб€ понимаю.... ” мен€ нервы тоже начинают куда-то уезжать... от мен€ подальше...

любезность на любезность - это же св€тое!!;)

то конешно же буду посещать этот форум;)

FNX
Antwort 

Erika
и может даже по специальности :))))

Ќеа, это надо почувствовать! “ы представл€ешь: дл€ лета сделать плать€ с длинным рукавом из плотной синтетики!
нэт уж пасыби - даже представл€ть нехатю))

Ёто только мужчины наверно могли до такого додуматьс€, да еще и каблуки поставить об€зательным условием :(((
если чесна, то ма€ збочена€ фантази€ до такого бы не докатилась - ибо при здравом уме еще;)

√ы... ты получаетьс€ на защиту ”краины это сказал
ну как сказать.......
мне кажетьс€, что защищать уже нечего....... а сказал, что бы люди задумалиь наконец-то, что происходит.......

а Wild Vladvyk почему-тог пон€л все наоборот...
старый патриот-маразматик патамучта;) а еще в универ поступать собиралс€))

странно - € /и не только €/ хоть и разговариваю в оновном на российском, но все же против второго государственного!!
те же, кто говорит в основном на украинском, вполне согласны с тем, что бы ихний родной €зык вытесн€лс€ российским.......

√ы, напрашиваешс€ ты на комплимент ;)))
не напрашиваюсь)) но и возражать не буду))

я не думаю, что ты - безкультурный
все зависит от настроени€

я иногда например могу материтьс€ без повода, но это не показатель ;)))
а € ваабще матом не ругаюсь....... € матом разговариваю;)

“ы ему ведь вначале культурно говорил...
наверно уж в очень хорошем настроении был.......
если бы пришлось такое услышать в реале, то сразу бы накинулс€.......

ѕросто он из мухи сделал —ЋќЌј...
ну это его дело
€ же ни в чем не виноват, что бы перед кем-то обь€сн€ть€!

√осподи!  ак € сейчас теб€ понимаю.... ” мен€ нервы тоже начинают куда-то уезжать... от мен€ подальше...
в таких ситуаци€х € пытаюсь успокоитьс€ музыкой) - пожалуй единственное, что по-насто€щему интересует в этой жизни.......

а вообще, вот когда с той работы уволилс€, то сразу легче стало
и нервы успокоились)

Erika
Antwort 

FNX
если чесна, то ма€ збочена€ фантази€ до такого бы не докатилась - ибо при здравом уме еще;)
ѕоэтому € с тобой и общаюсь, ибо ты еще при здравом уме :)))

мне кажетьс€, что защищать уже нечего......
Ќе утрируй, страна ведь живет, и культура тоже (правда кое-как, скорее выживает)

те же, кто говорит в основном на украинском, вполне согласны с тем, что бы ихний родной €зык вытесн€лс€ российским.......
’оть € и говорю на русском, но € против провозглашени€ его вторым государственным!

не напрашиваюсь)) но и возражать не буду))

в таких ситуаци€х € пытаюсь успокоитьс€ музыкой) - пожалуй единственное, что по-насто€щему интересует в этой жизни.......
√осподи, как € оп€ть теб€ понимаю :))) я еще когда маленькой была, то вставала и ложилась спать в наушниках с плеером в руках! Ќе могу жить без музыки!

FNX
Antwort 

ѕоэтому € с тобой и общаюсь, ибо ты еще при здравом уме :)))
цьом))))

Ќе утрируй
чево делать?? %)

’оть € и говорю на русском, но € против провозглашени€ его вторым государственным!
даг и € о том же;)
только вот никого это видимо больше не волнует.......

√осподи, как € оп€ть теб€ понимаю :))) я еще когда маленькой была, то вставала и ложилась спать в наушниках с плеером в руках! Ќе могу жить без музыки!
))))
жалко только, что песен хороших мало осталось - а в основном лажу вс€кую пихают((((
прочем о попсе кажись € ужо тут говорил))

Erika
Antwort 

FNX
цьом))))

Ќе утрируй
чево делать?? %)

¬смысле не надо пессимизма, больше веры в хорошее. ’орошо?

только вот никого это видимо больше не волнует.......
√лавное - нас это волнует! Ќам жить дальше в этой стране! Ќам и выбирать, на каком €зыке общатьс€ и какой делать государственным! Ќе политикам, а нам, обычным гражданам!  ак они этого не понимают?!

жалко только, что песен хороших мало осталось - а в основном лажу вс€кую пихают((((
прочем о попсе кажись € ужо тут говорил))

«наеш, как € часто слушаю музыку: клацаю радио до тех пор, пока слышу то, что мне нравитьс€. ѕоследнее врем€ € клацаю все больше...((( Ќо ведь есть такие люди, как –усланочка! »звини, что оп€ть про нее, но у мен€ просто еще не прошел восторг от вчерашнего. Ћучшего человека среди известных € пока еще не встречала. ќна дарит мне надежду, что качественна€ отечественна€ музыка - это возможно!

FNX
Antwort 

Erika
))))

¬смысле не надо пессимизма, больше веры в хорошее. ’орошо?
хорошее это хорошо)) тока хорошего очень мало - это не хорошо.......

Ќе политикам, а нам, обычным гражданам!  ак они этого не понимают?!
дэньги есь, зачем еще что-то панимать((

Ќо ведь есть такие люди, как –усланочка! »звини, что оп€ть про нее, но у мен€ просто еще не прошел восторг от вчерашнего
тю, и шо тут извин€ть€?? мыж на форуме –усланы;)

Ћучшего человека среди известных € пока еще не встречала.
может среди отечественных и да, но
ведь есть и не хуже но никому неизвестные((
мне, к примеру, 45ый дарит надежду, что не все еще так хреново в нашем мире.......

качественна€ отечественна€ музыка - это возможно!
а €к же ¬¬?? памойму очень прикольна€ этническа€ группа))

alex_alex
Antwort 

ф л у д
ф л у д
ф л у д

FNX
Antwort 

alex_alex
жалкие попытки;)

Erika
Antwort 

FNX
дэньги есь, зачем еще что-то панимать((
ѕротивно про это думать ((( »м только власть нужна, даже не деньги. ¬ласть - вот к чему стрем€тьс€ все люди!

тю, и шо тут извин€ть€?? мыж на форуме –усланы;)
ѕросто ты говорил, что у –уси тебе нравитьс€ только пару песен, а мне иногда кажетьс€, что € целый день только про –усю и говорю :)))

ведь есть и не хуже но никому неизвестные((
Ќе спорю ))))
а €к же ¬¬?? памойму очень прикольна€ этническа€ группа))
¬ целом они мне нрав€тьс€. ћне не нравитьс€ то, что они гон€т на –усю! —крипка не раз говорил про нее не очень хорошие вещи, а этого пон€ть € не могу...

alex_alex
Ёто наезд?!

FNX
Antwort 

Erika
ну деньги и власть, пожалуй, почти одно и то же в наше врем€;)

ѕросто ты говорил, что у –уси тебе нравитьс€ только пару песен, а мне иногда кажетьс€, что € целый день только про –усю и говорю :)))
нэзнаю, с кем ты только и говориш про –услану, но уж точно не со мной)))))))

—крипка не раз говорил про нее не очень хорошие вещи, а этого пон€ть € не могу...
да чувак с приколом просто))
зато настроение они поднимать умеют))))

а вот € че-то ниразу так и не слышал, что-бына –услану вообще кто-то гнал....... отстаю наверно от цивилизации.......

хот€ нет, помню еще до е.баченн€, когда дикие танцы только в мир вышли этот самый, как его там, плаксийка ¬акарчук шо-то там выгон€лс€.......

Erika
Antwort 

FNX
нэзнаю, с кем ты только и говориш про –услану, но уж точно не со мной)))))))
√ы, так € могу. Ќачинать?

зато настроение они поднимать умеют))))
јга, особенно песн€ми. ќни у них иногда чересчур прикольные :)))

плаксийка ¬акарчук шо-то там выгон€лс€.......
ј вот этого как раз уже € не слышала. Ќо вообще очень часто такой бред напишут, откуда только така€ больна€ фантази€ у этих журналистов! Ќа презентаци€х все такие добрые, а потом как настрочат чепуху, что даже незнающему человеку сложно поверить, что это про –услану!

FNX
Antwort 

Erika
√ы , так € могу. Ќачинать?
ну нэзнаааю.......

јга , особенно песн€ми. ќни у них иногда чересчур прикольные :)))
за это они мне и понравились)) у м€ 5 ихних альбом даже есь - за 91, 94, 97 и 2000 годы и еще этот, "‘айно"
хот€ уже и не помню, когда в последний раз € их слушал.......

ј вот этого как раз уже € не слышала.
а € кажись в новост€х видел /тогда € еще смотрел телик, изредка/
д€дька —лафка шо-то там гнал, а ей еще и обь€сн€тьс€ приходилось

а вот журналюгам довер€ть нестоит - напишут, чьо хош, абы грошэй пабольше загребти

Erika
Antwort 

FNX
√ы , так € могу. Ќачинать?
ну нэзнаааю.......

Ќу ты подумай на досуге, потому что про –усю € могу говорить долго и много, не хочу, чтобы ты устал ;)))  ак тебе фотки с презентации? ¬ новост€х разместили. Ќе жалеешь, что не успел прийти?

хот€ уже и не помню, когда в последний раз € их слушал.......
√ы... √лавное - есть!

д€дька —лафка шо-то там гнал, а ей еще и обь€сн€тьс€ приходилось
¬от этого € никак не могу пон€ть! ѕочему ей всегда приходитьс€ за кого-то объ€сн€тьс€?! “о за всю ”краину перед европейскими журналистами, то за нашу сборную по футболу (как на презентации) ?! ќна же может послать всех к черту, непосредственно к ее творчеству все это не относитьс€. Ќо она добросовестно отвечает на все вопросы, пыта€сь оправдать то нашу страну, то наших футболистов. » как после этого некоторые кадры ее не люб€т?! ћен€ это очень возмущает. ѕолучаетс€, чем больше делаеш люд€м добро, тем больше по хамски они к тебе относ€тьс€...

а вот журналюгам довер€ть нестоит - напишут, чьо хош, абы грошэй пабольше загребти
“ак это мы с тобой понимаем, тем более когда € знаю правду, а они пишут про –усю черт знает что!
‘ух! «адел ты больную тему. ѕоэтому € начинаю злитьс€... Ёти журналисты на презентаци€х такие хорошие, ну пр€м такие...  ак можно быть такими лицемерами?!

FNX
Antwort 

не хочу, чтобы ты устал ;)))
.......трепатьс€??))

√ы... √лавное - есть!
хэх, ну да, главное шо есь)
от которого € торчал еще хде-то 2 года назад))

ѕочему ей всегда приходитьс€ за кого-то объ€сн€тьс€?!
ну в том случае обь€сн€тьс€ ей приходилось за себ€.......
а вообще, еси чесно, то € тоже не пойму, зачем обь€сн€тьс€ за чьи то провины??
да если бы с мен€ требовали обь€снений чьих-то действий, то € бы вооьще послал бы их....... за хлебом)) мол - мо€ хата з краю;)

ак можно быть такими лицемерами?!
как показывает мой невелиеий жизненный опыт, таких сволочей полно и не только среди журналюг((

Erika
Antwort 

FNX
не хочу, чтобы ты устал ;)))
.......трепатьс€??))

ƒааа, глупо было так думать, посмотр€ на то, — ќЋ№ ќ мы уже болтаем!)))))

то € бы вооьще послал бы их....... за хлебом)) мол - мо€ хата з краю;)
¬от и € о чем! ќна –ус€ объ€сн€ет! » за политиков, и за футболистов. ’от€ последние исправились. » это не может не радовать!

как показывает мой невелиеий жизненный опыт, таких сволочей полно и не только среди журналюг((
—реди них - особенно. ќни это "работой" называют!

FNX
Antwort 

Erika
— ќЋ№ ќ мы уже болтаем!
и то эта еще мало)))))))
готоф трепацца день и ночь, абы тема була))

¬от и € о чем! ќна –ус€ объ€сн€ет! » за политиков, и за футболистов. ’от€ последние исправились. » это не может не радовать!
да уж, хоть до кого-то дошло.......

—реди них - особенно. ќни это "работой" называют!
а что поделать?? хочеш жить - умей крутиццо....... но € никого не оправдываю!

Erika
Antwort 

FNX
и то эта еще мало)))))))
готоф трепацца день и ночь, абы тема була))

да уж, хоть до кого-то дошло.......
—егодн€ накуплю пива и орешков, с€ду сама за теликом, и буду болеть за наших! ѕочувствую себ€ денек футбольным фанатом :))) » чтоб никто не трогал!

а что поделать?? хочеш жить - умей крутиццо....... но € никого не оправдываю!
ќно то верно, но € бы так не смогла. ” мен€ така€ совесть надоедлива€, она бы мне не дала спокойно жить, если бы € так поступала.

FNX
Antwort 

Erika))

—егодн€ накуплю пива и орешков, с€ду сама за теликом, и буду болеть за наших! ѕочувствую себ€ денек футбольным фанатом :))) » чтоб никто не трогал!
о, фанатеиш)) а мен€ ваще футбол не прет как-то.......
только баскетбол, да и то только тогда, когда не смотрю а сам того)) учасвуйу))

ќно то верно, но € бы так не смогла. ” мен€ така€ совесть надоедлива€, она бы мне не дала спокойно жить, если бы € так поступала.
ну само собой ессесственна)
"чесный человек далеко пойдет"

Erika
Antwort 

FNX
о, фанатеиш)) а мен€ ваще футбол не прет как-то.......
ƒ€ € вообще-то тоже, но когда больша€ часть страны болеет, и мне хочетьс€ присоединитьс€, независимо от того, футбол это или баскетбол )))

ну само собой ессесственна)
"чесный человек далеко пойдет"

» это не смешно. ћне кстати эта мо€ совестливость осень часто мешает. —ерьйозно, € не могу спокойно жить, если знаю что кого-то обидела, даже если не сильно. ј это мешает жить в свое удовольствие. я бы хотела быть чуточку больше эгоцентристом. Ёто в хорошем понимании. Ѕез этого на самом деле "далеко не пойдеш".

FNX
Antwort 

Erika
аа, все пошли и€ пошла))

» это не смешно.
а € и не смюсь;)

мо€ совестливость осень
кто?? %

я бы хотела быть чуточку больше эгоцентристом
кем??

Erika
Antwort 

FNX
аа, все пошли и€ пошла))
ј что тут плохого?

мо€ совестливость осень
кто?? %

„е эт € такое написала? я имела ввиду "очень" )))

я бы хотела быть чуточку больше эгоцентристом
кем??

ƒело в том, что люди дел€тьс€ на эгоистов, у которых они сами на первом месте и больше никого, и эгоцентристов, у которых присутствует здоровый эгоизм, то есть он есть, но в меру. » это очень полезное чувство!

FNX
Antwort 

Erika
ј что тут плохого?
ну незнаю.......
но в толпе иногда очень легко потер€тьс€;)

ћне кстати эта мо€ совестливость очень часто мешае
а мне нет)) :–

ƒело в том, что люди дел€тьс€ на эгоистов, у которых они сами на первом месте и больше никого, и эгоцентристов, у которых присутствует здоровый эгоизм, то есть он есть, но в меру. » это очень полезное чувство!
оо)) даг € очень полезный человек знач))
ну всмысле - все дл€ себ€, любимого))

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

easy forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site