‘≥лософське питанн€ (6)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / ‘≥лософське питанн€
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Autor Beitrag
Erika
Antwort 

FNX
но в толпе иногда очень легко потер€тьс€;)
я не потер€юсь! я - особенна€ ;)))

ћне кстати эта мо€ совестливость очень часто мешае
а мне нет)) :–

¬езет же некоторым ;)))) ћогу поделитьс€ своей совестью. Ќикому не нужна? ¬нимание! –аспродажа! —овесть со скидками ;)))

оо)) даг € очень полезный человек знач))
ну всмысле - все дл€ себ€, любимого))

» все правильно делаеш! Ќо после себ€ иногда полезно вспомнить и про других ))) Ќе забывай: все должно быть в меру!
 стати, мен€ не будет пару деньков: еду на море!!! )))))))))))) Ќаконец-то...

FNX
Antwort 

стоиш на берегу
и чуствуеш соленый запах мор€
и вериш, что свободен ты и жизнь лиш началась
и губы жжет подруг поцелуй
пропитаный слезой

а € никогда небыл на море((

¬езет же некоторым ;)))) ћогу поделитьс€ своей совестью. Ќикому не нужна? ¬нимание! –аспродажа! —овесть со скидками ;)))
аха
шукейтэ дурниф))))

» все правильно делаеш!
аха аха - делаю € много чего, но в результате нифга правильного невыходит))

Ќе забывай: все должно быть в меру!
.......а не то надоест быстро;)

Erika
Antwort 

FNX
и вериш, что свободен ты и жизнь лиш началась
Ёто мне больше всего понравилось )))))))))))))))))))))))) Ќа море забываютьс€ все проблемы и остаетьс€ только отдых. » на самом деле кажетьс€, что ты свободен от всех и вс€!

а € никогда небыл на море((
Ќикогда??!! Ќе может быть! ’оть раз в жизни, но на море надо побывать. ” нас это вообще распространенное €вление: каждое лето ездить на море. Ќам повезло, тут недалеко, всего пару часов, и ты или в  ирриловке, или в Ѕерд€нске))))

аха шукейтэ дурниф))))
ќтож бо! Ќикому не нужна...

аха аха - делаю € много чего, но в результате нифга правильного невыходит))
ѕочему не выходит? Ќужно учитывать даже самые маленькие успехи. ’вали иногда себ€, чтобы по€вилась вера делать что-то дальше.

FNX
Antwort 

Erika
Ќе может быть!
может.......

’вали иногда себ€
дак тока сиб€ любимого и хвалю)))))))

делать что-то дальше
ыыыы
еще наделаю;)

Erika
Antwort 

FNX
Ќе может быть!
может......

„то, и никаких перспектив??? Ёто ж не росси€нам, которым за три дев€ть земель ехать, тут юг считай под боком. ƒоговорись со своими друзь€ми на следующее лето, вместе будети веселей, и легче. » не так уж это и дорого. Ќа 5 дней вполне реально поехать семье даже с небольшим достатком.

дак тока сиб€ любимого и хвалю)))))))

FNX
Antwort 

Erika
угу
тут запары
успевай разгребать тока да еще и на море
та и дружбана мого на следущее лета наверно небудет - заберут служить

Erika
Antwort 

FNX

тут запары
успевай разгребать тока да еще и на море

Ќу уж 5 дней в году можно найти!

та и дружбана мого на следущее лета наверно небудет - заберут служить
Ёт жаль, конечно. Ќо ведь когда-то он вернетс€? ;)))

FNX
# Gesendet: 6 Jul 2006 10:53 - Edited by: FNX
Antwort 

Erika
Ќу уж 5 дней в году можно найти!
может и так, но
как всегда, все упераетьс€ в деньги

Ёт жаль, конечно. Ќо ведь когда-то он вернетс€? ;)))
над≈юсь)))))))

Erika
Antwort 

FNX
как всегда, все упераетьс€ в деньги
—лушай! ѕо-моему, ты украл мою фразу ;))))) я в последнее врем€ тоже стала часто ее повтор€ть (к сожалению)...

“ы работу себе нашел? я вот в газетке отыскала одно объ€вление, на дн€х иду на собеседование. ћожет повезет... » тогда € буду говорить: все упираетьс€ в работу ;)))))

FNX
Antwort 

Erika
ѕо-моему, ты украл мою фразу ;)))))
(с)пижжено

я вот в газетке отыскала одно объ€вление, на дн€х иду на собеседование. ћожет повезет...
ну ну, удачи!!))

“ы работу себе нашел?
эххх.......
да нашел неплохую....... 3 дн€ работаеш, 3 дн€ отдыхаеш, с 10 до 10вечера, за 700 чистыми, но
кароче оп€ть м учитьс€ иду(( на полиграфиста:/ зафтра все документы здавать.......

Erika
Antwort 

FNX
ну ну, удачи!!))
»здеваешс€?)))))

да нашел неплохую.......
ћолодец!

кароче оп€ть м учитьс€ иду(( на полиграфиста:/ зафтра все документы здавать.......
“о есть учитьс€ идеш? ј что представл€ет из себ€ професси€ полиграфиста?

FNX
Antwort 

Erika
»здеваешс€?)))))
Ќ»
од щирого серца желаю;)

ћолодец!
та шо ж молодец, если € оп€ть безработный :/

“о есть учитьс€ идеш? ј что представл€ет из себ€ професси€ полиграфиста?
насколько€ € пон€л, то буду проэктировать макеты и еще чавой-то там такое - типа как будет выгл€деть этот ужос после печати))
хот€ пошел только ради мамы:/

Erika
Antwort 

FNX
та шо ж молодец, если € оп€ть безработный :/
я за тобой не успеваю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
“ы нашел работу, а теперь оп€ть уволилс€, потому что идеш учитьс€? “епреь € правильно пон€ла?

насколько€ € пон€л, то буду проэктировать макеты и еще чавой-то там такое - типа как будет выгл€деть этот ужос после печати))
»нтересно...

хот€ пошел только ради мамы:/
¬ообще пошел учитьс€ или именно на эту специальность? ј на кого бы ты сам хотел выучитьс€?

FNX
Antwort 

Erika
я за тобой не успеваю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
“ы нашел работу, а теперь оп€ть уволилс€, потому что идеш учитьс€? “епреь € правильно пон€ла?

аха))))
гыыы)) ты б еще у друга поспрашивала - он вааще пока нашел этот универ долбаный, дак успел около 30 вакансий обзвонить оббегать разузнать что и как))))
.......но во всех случа€х, как € говорил, "мы тебе позвоним".......

¬ообще пошел учитьс€ или именно на эту специальность?
и то и то

ј на кого бы ты сам хотел выучитьс€?
ооохх
на кого бы € хотел??
да уже и сам незнаю:/
програмирование хотел освоить по лучше, ну там мультимеди€, ролики вс€кие клепать, программы/игры делать
хот€ все больше и больше на музыку т€нет
даже выкачал с нэта прогу специальную, шоб трэки писать. слова тоже понемногу иногда пишу, но толкового ничего еще не сложил. все обрывки какие-то. да и с прогой этой тоже гимору немало - ритмы звуки мелодии подбирать - эт не так уж и проста, как кажетьс€.
сижу там напр€гаюсь осваиваю прогу пока голова не розкалываетьс€ и глаза бол€т))

Erika
Antwort 

FNX
.......но во всех случа€х, как € говорил, "мы тебе позвоним"...
ƒа, такое действительно часто (((( ” мен€ по€вилась возможность работы у знакомых, наверно туда и пойду. “ак хоть есть гаранти€, что теб€ не обдур€т и заплат€т...

хот€ все больше и больше на музыку т€нет
“ак задумайс€ над этим: может это как раз твое?

да и с прогой этой тоже гимору немало
Ќу... усили€ надо прилагать в любой работе, на то она и работа, и этим отличаетьс€ от отдыха ;)  ак говор€т: "Ѕез труда не вытащиш и рыбки из пруда" )))))))

FNX
Antwort 

Erika
ну вот, и то нормально))
а € ужо первого сент€бр€ опй€ть м”читьс€.......

“ак задумайс€ над этим: может это как раз твое
может;)...

Ќу... усили€ надо прилагать в любой работе, на то она и работа
да там и усилий ненадо особых)) за неделю освоил....... хот€ за ту неделю наверно раза 2 или 3 включал, но освоил))))))) подборка звуков только хромает((

Erika
Antwort 

FNX
а € ужо первого сент€бр€ опй€ть м”читьс€.......
 ак € теб€ понимаю... ћне ведь тоже от универа никуда не детьс€ (((( ѕоследний курс нужно доучитьс€...

да там и усилий ненадо особых)) за неделю освоил....... хот€ за ту неделю наверно раза 2 или 3 включал, но освоил))))))) подборка звуков только хромает((
“ем более! Ёто ведь интересно. я бы сама с удовольствием попробовала. ∆алею, что нет музыкального образовани€.  огда-то в детстве бабушка учила играть на пианино, но это было на детском уровне. ј теперь € жалею, что не захотела учитьс€ дальше. “еперь и бабушка уже хуже помнит, и пианино совсем расстроилось (старое уже).
≈сли у теб€ получаетьс€ - ни за что не бросай пробовать дальше!

FNX
Antwort 

Erika
да, но тебе же легче всетаки....... а € целый год балдел и тут на - учи÷÷о :/

∆алею, что нет музыкального образовани€.
аха, € тож
с детского сада еще хотел научитьс€ играть хоть на каком-то музыкальном инструменте
не судьба
не мо€ судьба

впрочем, минуса можно и спиZDить у кого-та)) ну или хот€ бы сэмплов хал€вных де-та нахапать)))) в крайнем случае - попрошайничать=) подайтэ, нимынайтэ
так же есть пару знакомых по этому делу - тока в нэте еще проблемно их выцепить://

а вот тексты... пусть и с криативом туго, но если под-настроение хоть пару отрывков сложиш, то потом, оп€ть же под настроение, можно эти отрывки и в трек сложить;)

Erika
Antwort 

FNX
с детского сада еще хотел научитьс€ играть хоть на каком-то музыкальном инструменте не судьба не мо€ судьба
јга...((( ј с другой стороны, если очень захотеть - можно научитьс€. ѕросто нужно найти хорошего учител€, немного денег и много времени. ¬от... Ќо если ооочень захотеть...

так же есть пару знакомых по этому делу
Ёто уже начало ))) ≈сли есть к кому обратитьс€.  ак говор€т: стучитесь, и вам откроют ;)))

а вот тексты... пусть и с криативом туго, но если под-настроение хоть пару отрывков сложиш, то потом, оп€ть же под настроение, можно эти отрывки и в трек сложить;)
“ы мен€ удивл€ешь все больше ))))) (в хорошем смысле). “ы сам походу дела решаеш свои проблемы и отвечаеш на свои вопросы. ќсталось только действовать! ))))) я думаю, ты нас не разочаруеш: чтоб через некоторое врем€ мы смогли услышать пару твоих композиций. ))))))

FNX
Antwort 

Erika
јга...((( ј с другой стороны, если очень захотеть - можно научитьс€. ѕросто нужно найти хорошего учител€, немного денег и много времени. ¬от... Ќо если ооочень захотеть...
хм... ну да... но не все и сразу((

Ёто уже начало ))) ≈сли есть к кому обратитьс€.  ак говор€т: стучитесь, и вам откроют ;)))
м-да....... чуствую этим знакомым придетьс€ не стучатьс€ а просто двери выламывать))))))) шоб достучатьс))

“ы сам походу дела решаеш свои проблемы и отвечаеш на свои вопросы
хэх)) а чьо ждать, пока кто-то почухаетьс€ подать руку помощи?))

ќсталось только действовать! )))))
осталась только музыка((.......

я думаю, ты нас не разочаруеш: чтоб через некоторое врем€ мы смогли услышать пару твоих композиций. ))))))
это ж кого вас??))

Erika
Antwort 

FNX
м-да....... чуствую этим знакомым придетьс€ не стучатьс€ а просто двери выламывать))))))) шоб достучатьс))
“оже вариант ;)))

хэх)) а чьо ждать, пока кто-то почухаетьс€ подать руку помощи?))
ƒа, к сожалению приходитьс€ расчитывать только на себ€ (((((

осталась только музыка((.......
ƒа ))))) » осталось действовать, чтоб эта музыка осталась ))))

это ж кого вас??))
¬сех.  то когда-нибудь с тобой встретитьс€))). я ж надеюсь ты все-таки доберешс€ хот€ бы до одной из наших встреч, которые проход€т в  иеве? “ебе же даже ехать никуда не надо.

P.S. ћен€ вз€ли на работу!!! ”–ј! ѕоэтому теперь буду по€вл€тьс€ не так часто, как хотелось бы ((( “еперь € буду менеджером по туризму.  ак тебе?

FNX
Antwort 

Erika
менеджер по туриз№му)) и шо оно такое??

» осталось действовать, чтоб эта музыка осталась ))))
осталась?? по€вилась - да, а вот чтоб осталась... нечему оставатьс€((

я ж надеюсь ты все-таки доберешс€ хот€ бы до одной из наших встреч, которые проход€т в  иеве?
с окраины в центр не п€ть минут пешком;) междупрочим...
да и со временем напр€г очень часто бывает:/
а вот фанклубы... после того, что € услышал... ногой даже не ступлю и за сто метров даже посмотреть)))

Erika
Antwort 

FNX
менеджер по туриз№му)) и шо оно такое??
Ќу это работа в тур-фирме. «аключаетьс€ в том, чтобы подбирать люд€м, которые к нам звон€т или приход€т, разные туры (каждому индивидуально), оформить документы этого человека и рассказать, что ожидает его на отдыхе. ” мен€ сегодн€ был первый клиент! ј вообще, работа мне нравитьс€: и географию поучу ))) и с людьми общаюсь.

осталась?? по€вилась - да, а вот чтоб осталась... нечему оставатьс€((
√ей, пессимист! Ќу как это "нечему"? ’ороша€ музыка все-равно есть. ј вот чтоб ее было больше, ты можеш сам пытатьс€ создавать музыку (про что € и говорю) )))))))

с окраины в центр не п€ть минут пешком;) междупрочим...
ј ты на маршруточке ;))))))

а вот фанклубы... после того, что € услышал... ногой даже не ступлю и за сто метров даже посмотреть)))
ј конкретнее?

FNX
Antwort 

Erika
” мен€ сегодн€ был первый клиент!
ну и как прошло??

и географию поучу )))
вах!))))))

√ей, пессимист!
??##@@%%
€ не гей!!! € нормальный!!!!!! ;)

’ороша€ музыка все-равно есть. ј вот чтоб ее было больше, ты можеш сам пытатьс€ создавать музыку (про что € и говорю) ))))))
точно точно
лучше сп..деть и сме€тьс€
чем просить и унижатьс€)))))))

ј ты на маршруточке ;))))))
ой! та цэ ж €ки гроши!!! %)

ј конкретнее?
ну всмысле тот же самый форум, только хуже

Erika
Antwort 

FNX
” мен€ сегодн€ был первый клиент!
ну и как прошло??

ƒа отлично! ѕодбирала отель в “урции. я правда пока еще не владею всей информацией, но записать пожелани€ клиента могу ))))). ј потом уже ищу необходимые варианты.

€ не гей!!! € нормальный!!!!!! ;)
“ы не нормальный, ты - пессимист ;))))))))))))))))))))) ј даже если был бы геем, сейчас к этому уже нормально относ€тьс€. Ќе все конечно, обобщать не буду...

ой! та цэ ж €ки гроши!!! %)
“огда на трамвае, или уже пешком, эт ваще бесплатно :)))))

ну всмысле тот же самый форум, только хуже
Ёто ты про фан-клуб –усланы? Ћично у нас в «апорожье отношени€ нормальные. » такого негатива, что бывает тут на форуме, у нас нет. Ќаоборот, мы недавно собирались вместе и классно провели врем€.

FNX
# Gesendet: 23 Jul 2006 00:31 - Edited by: FNX
Antwort 

Erika
реалист;)

...Ќќ Ќ≈ √≈…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да и нормальные люди к этому €влению нормально не относ€тьс€
...хот€ нет)) перебить их всех лопатой - это вполне нормально))))

“огда на трамвае, или уже пешком, эт ваще бесплатно :)))))
да, точно - из окраины ф центр на п»шкарусе)) хороша€ иде€... город ведь такой маленький...

ну про фанклуб, только  иевский... люди знающие рассказывали... может негатива там и нет, но и радость вс€ эта, на сколько € пон€л, тоже ненасто€щ€€...

Erika
Antwort 

FNX
...Ќќ Ќ≈ √≈…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
¬ерю, верю! ))))))

...хот€ нет)) перебить их всех лопатой - это вполне нормально))))
“ы ж реалист, всех их не перебъеш, их сейчас очччень много стало... подозрительно как-то.

да, точно - из окраины ф центр на п»шкарусе)) хороша€ иде€... город ведь такой маленький...
Ќу город конечно не маленький. Ќо, мне что, за тобой самой ехать придетьс€? ;)))))))

ну про фанклуб, только  иевский... люди знающие рассказывали... может негатива там и нет, но и радость вс€ эта, на сколько € пон€л, тоже ненасто€щ€€...
Ќе буду утверждать обратное, потому что не владею достаточной информацией. Ќо те, кого € видела и встречалась, показались мне более чем искренними. ƒа и зачем им притвор€тьс€? ƒл€ чего? ћне кажетьс€, смысла нет...

FNX
Antwort 

Erika
“ы ж реалист, всех их не перебъеш, их сейчас очччень много стало... подозрительно как-то
точно точно, лучше двум€ саперными лапатками!!

Ќо те, кого € видела и встречалась, показались мне более чем искренними
ты и фладюка видела??

Erika
Antwort 

FNX
ты и фладюка видела??
ƒа, на презентации клипа. Ќо € не могу сказать про него ничего конкретного, потому что м≥ не общались. я говорю только за тех, с кем € познакомилась и с кем общалась.

FNX
Antwort 

сопливый лживый ребенок... как минимум...

слушай, а ты по почте когда-то что-то отправл€ла??

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

online community script miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site