Ќичего не понимаю... (3)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / Ќичего не понимаю...
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . >>
Autor Beitrag
wilddaryna
# Gesendet: 31 Mai 2006 08:21 - Edited by: wilddaryna
Antwort 

alex_alex
ƒика ≈нерг≥€ найкращ€ книжка!!!!!!!!!!!!!
V MENE ZMOGI PROCHITATI YIYI SHE NE BULO,ALE YA TEZH TAK GADAYU,TOMUSHO CE DIKA ENERGIYA!!!
STO ETO?«начит, ты становишьс€ в некотором роде наркоманом. —лезть можно, но очень трудно.

alex_alex
Antwort 

wilddaryna
цЄм!

Vika
Antwort 

FNX
я уже натыкалась,кстати,на такие "кошельки" при прочтении разных форумов!≈щЄ подумала тогда:кто этому верит?
 ажетс€,это они как раз сто€т первым номеров в списке обманов через интернет.
http://majesty.ru/theory/wmz_purses_fake.html

Vika
Antwort 

’очу книжкуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

wilddaryna
Antwort 

alex_alex
цЄм!
;)
Vika
YA TOZHE!

FNX
Antwort 

ооооо, пасиба за полезный линк!!
теперь хоть будеть чем обосновать свой ржачь)))

Vika
Antwort 

FNX
¬сегда пожалуйста!:)
теперь хоть будеть чем обосновать свой ржачь)))
јга!;)

Vika
Antwort 

ƒавайте,это тема будет дл€ вы€влени€ разных жульничеств!

Vika
Antwort 

!!!
—ижу €,значит,как обычно,потихонечку голосу€ за –усланочку на http://www.mistoleva.net/
» вдруг что € вижу!” јни Ћорак моментально подскакивают голоса с 1699 до 1713!я конечно тихо офигеваю,начинаю активно голосовать за –усю.“от чувак тоже активно голосует за јни Ћорак.Ѕлин!“олько € радовалась успехам,как оказалось,что у других тоже есть така€ возможность!:(
≈му,конечно,переголосовать мен€ не удалось,он пока успокоилс€ на 1763 голоса за јни Ћорак.ј € то думала,откуда за неЄ столько голосов!” неЄ даже на форуме столько не зарегистрировано,в то врем€ как –услана чуть ли не символ ”краины и за неЄ почти в 3 раза меньше было!—делала вывод,что это голосование жульническое!:)„то теперь с ним делать?

Ann
Moderator
# Gesendet: 6 Jun 2006 12:24
Antwort 

Vika
сори, не буду читать все 3 страницы, просто скажу, что у мен€ такое было, но € даж е ни в чем не участвовала, поэтому даже не отвечала им.

Vika
Antwort 

Ann
я тоже не участвовала.Ќо сейчас мен€ другое волнует!ѕрочитай мой предыдущий пост!

Ann
Moderator
# Gesendet: 6 Jun 2006 12:29
Antwort 

Vika
и как там можно жульничать?

может тему изменить названи€, чтобы люди заходили. напиши мне € изменю, так будет лучше € думаю

Vika
Antwort 

Ann
и как там можно жульничать?
ѕосле того,как мне недавно заново переподключили интернет,на ћiсто Ћева € могу голосовать бесконечное число раз.ƒумаю,за јни Ћорак тоже так же голосовал кто-то,когда она лидировала.ј сегодн€ он оп€ть пришЄл туда и увидел,что –услана обогнала јни.» стал нагло голосовать быстро и много раз. онечно € это заметила и начала голосовать ещЄ быстрее(благо,интернет позвол€ет).¬идимо он пон€л,что € упр€мее и мен€ не пререголосуешь или что-то ещЄ подумал,но успокоилс€ всЄ-таки.Ќо вдруг он вернЄтс€ оп€ть?!я же не вечна€:)
может тему изменить названи€, чтобы люди заходили. напиши мне € изменю, так будет лучше € думаю
я не очень хочу,чтобы чужие какие-нибудь фаны увидели то,что € здесь пишу.’от€ они и сами,получаетс€,жульничают.Ќо всЄ же..ћне в принципе всЄ равно.ћожно и помен€ть.Ќазови на своЄ усмотрение;)

yanya
Moderator
# Gesendet: 6 Jun 2006 16:25
Antwort 

Vika
÷≥каво визначати тенденц≥ю: а чому саме ти можеш голосуватипо к≥лька раз≥в? ўо у тебе такого особливого? Ќу, ≥ в того т≥па, звичайно. якби вс≥м нам таке зробити, то можна було б рейтинг –ус≥ п≥дн€ти до безк≥нечного числа!

Vika
Antwort 

yanya
ћне самой было бы интересно узнать,как так получилось!Ќо это только на этом сайте.” мен€ отключилс€ интернет,папа звонил,чтобы исправили.» после этого у мен€ стало получатьс€ так голосовать!ј также скорость закачки возросла раз в 10-30(зависит от сайта)!!!:))))
я стараюсь,чтобы приход голосов к –услане выгл€дел более-менее правдоподобно!Ќо теперь уже не знаю,может стоит забит на это?ј то придЄт оп€ть этот чувак и всЄ испортит!
Ќа некоторых других сайтах у мен€ иногда получаетс€ голосовать чаще,чем предполагаетс€.Ќапример,на
http://1muz.com/main?div=webseven
у мен€ обычно получаетс€ голосовать раз в день.ѕравда,сегодн€ ещЄ не получилось:((ј вот на
ћiсто Ћева раньше не получалось проголосовать больше одного раза за всЄ существование этого голосовани€.«ато сейчас это восполнилось.
≈щЄ одно моЄ открытие:когда папа переустанавливал Windows,точнее после того,как он переустановил,на ¬—≈’ голосовани€х € смогла проголосовать ещЄ один раз.» ещЄ.ѕосле того,как интернет исправили(в субботу это было),€ оп€ть же смогла проголосовать на ¬—≈’ голосовани€х!

yanya
Moderator
# Gesendet: 6 Jun 2006 16:47
Antwort 

Vika
я стараюсь,чтобы приход голосов к –услане выгл€дел более-менее правдоподобно!Ќо теперь уже не знаю,может стоит забит на это?ј то придЄт оп€ть этот чувак и всЄ испортит!

¬перед!

Vika
Antwort 

yanya
2000 голосов за –услану!:)

Himmelske_Engelen
Antwort 

Vika
больше надј :))) больше ;)))

Vika
Antwort 

Himmelske_Engelen
ўа организуем! ;)

Himmelske_Engelen
Antwort 

Vika
маладца :)))

Vika
Antwort 

Himmelske_Engelen
ќп€ть у мен€ пропадала эта способность:(((Ќо сейчас,кажетс€,уже всЄ ок.2108

Himmelske_Engelen
Antwort 

Vika
кака€ способность? ;))

Vika
Antwort 

Himmelske_Engelen
√олосовать!:)

Himmelske_Engelen
Antwort 

Vika
ничего... еще про€витс€ ;)))

Ann
Moderator
# Gesendet: 6 Jun 2006 22:31
Antwort 

Vika
нет, ты владелица темы тебе и решать. просто € болюсь что по такому названию и наши фаны не все это увид€т

Vika
Antwort 

—егодн€ не выспалась из-за этого голосовани€.” јни Ћорак сильный фан-клуб!:(”пр€мые и активные!ќп€ть кто-то жульничал ночью,но,благо,не очень много и не так активно.¬сЄ-таки,может,напугала € их.¬едь как только они начинают много голосовать,€ увеличиваю свою активность.ќдной мне т€желовато будет,скоро экзамены,€ не могу целыми дн€ми этим заниматьс€:(Ѕыла бы рада,если бы и другие наши форумчане присоедин€лись!¬друг кто-то сможет тоже много раз голосовать.» надо подключать наших иностранцев.
ѕожалуйста,кто знает неплохо английчкий,напишите поубедительнее в англо€зычной теме о важности этого голосовани€!я давно уже собиралась там написать об этом,но не хотела отвлекать их внимание от немецкого голосовани€.я могу написать об этом только очень лаконично,но тогда,боюсь,они не придадут ему особого значени€.

Vika
Antwort 

Ann
„естно говор€,ничего сейчас не лезет в голову.ћожет,что-то св€занное с жульничеством и способами борьбы с ним или как их распознать,как не попастьс€.ћне правда не важно,как назвать тему,но чтобы в неЄ заходили наши форумчане.ƒовер€ю тебе,если придумаешь название,буду только рада.»ли подумаю в другой раз над этим.ѕусть кто-нибудь предложит свои варианты.

wilddaryna
Antwort 

Ann
privetik!
ya davno poslala pismo(po norm pochte)
ono doshlo?

Vika
Antwort 

Ќу вот,оп€ть там целую ночь кто-то жулил на http://www.mistoleva.net/
” јни Ћорак откуда ни возьмись прибавилось почти 200 голосов!
ѕомогайте,мне одной там нелегко!√олосуйте за –услану!!!

alex_alex
Antwort 

Vika
зара проголосую....

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 2; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

chat forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site