”∆ј—!! (1)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Off-Topic / ”∆ј—!!
. 1 . 2 . 3 . >>
Autor Beitrag
FNX
# Gesendet: 7 Jun 2006 04:22 - Edited by: FNX
Antwort 

киевские медики поиздевались над новорожденными.......
отрывок со статьи:

".......когда им ставили капельницы, ручки застывали в противоестественном положении, а врачи не утруждали себ€ тем, чтобы вернуть их в нормальное. так они и зафиксировались....... девочек даже не переворачивали с боку на бок. головка у Ћеночки приплюснута с одной стороны на столько, что даже глазки "поехали" - один окачалс€ выше другого. у ћаринки полностью сожжена сетчатка глаза. по правилам, всем недоношеным, которые лежат в кювезах, глаза следует закрывать пов€зкой, но медперсонал и это счел излишним......."

вот снимки статьти /так уж получилось/:
sht1
sht2

Ann
Moderator
# Gesendet: 7 Jun 2006 09:20
Antwort 

FNX
мда ((( ужас,ты прав. € вообще не понимаю, кто брал таких людей в универ на врача учитьс€. не люди, а изверги какие-то ((( не могу сказать, что € в шоке,потому что каждый день случаетс€ что-то подобное, только разные случаи. пугает именно то, что это стало уже чуть не привычным, слышать или читать такие новости.

FNX
# Gesendet: 7 Jun 2006 15:12 - Edited by: Moderator
Antwort 

Ann
а мен€ не пугает....... уже.......
уже с раннего детства € пон€л, что наши "славные" медики помочь не в состо€нии, а вот хуже сделать, так это пожалуста, это сколько угодно((.......
просто мен€ поражает,  ј  можно было такое сделать с ћЋјƒ≈Ќ÷јћ»??
****.......

Edited by Dasha

Erika
Antwort 

FNX
что наши "славные" медики помочь не в состо€нии, а вот хуже сделать, так это пожалуста, это сколько угодно((......
Ќе все медики, конечно, но таких мало. я сама на собственном опыте убедилась :( ћне делали операцию на щитовидке, так врач умудрилс€ задеть одну из голосовых св€зок, и потом у мен€ были проблемы с голосом :( я до сих пор не могу кричать! “о есть € не могу сказать громко, даже в маршрутке когда еду, крикнуть, чтобы остановили...

Vika
Antwort 

FNX
”жас,это точно!Ќесчастные дети!:(((Ќеужели у этих "врачей" нет ни капли сознани€ и чувства ответственности?! ак так можно?ƒети-это же будущее человечества! акое же нас тогда будущее ждЄт?!
Ann
€ вообще не понимаю, кто брал таких людей в универ на врача учитьс€
ј € пон€ть не могу,почему они сами захотели врачами становитьс€,раз они не люб€т людей и так безответственно подход€т к своим об€занност€м.
Erika
 ошмар!—очувствую!¬от почему € стараюсь избегать операций.

Dasha
Antwort 

что наши "славные" медики помочь не в состо€нии

” мен€ оба родител€ кандидаты медицинских наук, так что € бы попросила не обобщать, и не писать что ¬—≈ медики такие.

Hip hop girl
Antwort 

Dasha
ѕќƒƒ≈–∆»¬јё “≈Ѕя! у мен€ мама врач-невролог. ƒ≈“— »…. € и сама довольно много уже знаю а она только подтвердила - тройн€шки практически никогда не рождаютс€ нормальными. ƒ÷ѕ - самое частое заболевание среди них, а тем более при преждевременных родах. € сильно сомневаюсь что врачи сидели и думали: "а как же нам сделать хуже ивановым-петровым-сидоровым...." посудите сами - это глупо. таких статей по всем газетам довольно часто можно встретить. не считаю это поводом дл€ обсуждени€. тем более, есть намного сложнее заболевани€, заболевани€ дл€ лечени€ которых Ќј “≈–»“ќ–»» ” –ј»Ќџ Ќ≈“ ћ≈ƒ» јћ≈Ќ“ќ¬. они очень редкие, и заслуживают гораздо большего внимани€ чем ƒ÷ѕ. увы, но ƒ÷ѕ все-таки не такое уж и редкое заболевание. не вижу вообще смысла в таких стать€х. и еще раз повтор€ю - есть вещи которые заслуживают болььшего внимани€, поверьте, наша семь€ столкнулась с неврологическими заболевани€ми не только по маминой професии. и € знаю на сколько это ужасно. и оп€ть таки не понимаю дл€ чего делаютс€ такие статьи. кака€ их цель? сказать не рожайте детей они род€тс€ уродами? или загибайтесь от болезней т.к. врачи вам сделают только хуже? обь€сните мне если € чего не понимаю!

Wild Dances

# Gesendet: 7 Jun 2006 23:41
Antwort 

я трошки в≥д≥йду в≥д того "жаху",про €кий ти писав ≥ розкажу про ≥нший.—трашно не т≥льки тод≥,коли д≥тей кал≥чать,коли людина боњтьс€ ходити по вулиц≥,бо њњ можуть ¬≤Ћом заразити,а й страшно й мати так≥ ситуац≥њ,в €к≥ потрапл€Ї й багато ≥нших людей.—ьогодн≥ дивилась "Ѕез табу".“ам хлопц€ 14-рок≥в змусили з≥знатис€ в тому,що в≥н вбив своњх батьк≥в.≤ добре,що хоч в≥н ≥ в≥дсид≥в у в€зниц≥,проте зараз живе,≥ нав≥ть краще,н≥ж з батьками у велик≥й скрут≥,ќце паскудство м≥л≥ц≥њ-не одиничний випадок.я вже чула про таке.Ќа щаст€(тьху-тьху,постукала по столу) н≥чого такого н≥ з≥ мною,н≥ з кимсь з моњх близьких не трапл€лос€...ј могло!≤ реально стаЇ страшно,коли бачиш так≥ картини житт€.“од≥ починаЇш ц≥нувати все-все що маЇш ≥ головне-¬—≤’,кого маЇш.≤ д€куЇш Ѕогу,що з ними все добре.
—под≥ваюсь,у нас колись все буде краще в держав≥...’оч немало ше рок≥в пройде,немало часу спливе....

Hip hop girl
Antwort 

Wild Dances
а про ¬≤Ћ.... взагал≥-то цей в≥рус живе дуже не довго ≥ це необх≥дно вз€ти кров ≥ одразу комусь ввести. ймов≥рн≥сть зараженн€ реально дуже низька.

а про хлопц€.... ну € думаю це не лише в наш≥й крањн≥ Ї. ≥ знову ж таки, не розум≥ю, нащо це по “¬ показувати? €к ≥ все в т≥й програм≥.

Hip hop girl
Antwort 

а ц≥нити вс≥х кого маЇш... так це необх≥дно робити забжди. просто по соб≥ зрозум≥ла - ц≥нити починаЇш реально лише тод≥, коли втрачаЇш або можеш втратити. ≥ тод≥ стаЇ д≥йсно кепсько....

Dasha
Antwort 

я теж нещодавно читала статтю в газет≥, в €к≥й писалос€, що шайка хлопц≥в њздила в транспорт≥ ≥ вколювала в людей голки. ¬оно то звучить см≥шно, але й правда в час-п≥к ти там не сильно звертаЇш увагу хто стоњть пор€д тебе, а ≥нф≥кувати через заражену голку людину дуже просто, хоч спос≥б цей (€ маю на уваз≥ з транспортом) дуже дивний ≥ сумн≥вний.

Wild Dances

# Gesendet: 8 Jun 2006 01:28
Antwort 

Hip hop girl
а про ¬≤Ћ.... взагал≥-то цей в≥рус живе дуже не довго ≥ це необх≥дно вз€ти кров ≥ одразу комусь ввести. ймов≥рн≥сть зараженн€ реально дуже низька.
≤д≥от≥в багато,тому в≥рог≥дн≥сть-велика!

а ц≥нити вс≥х кого маЇш... так це необх≥дно робити забжди. просто по соб≥ зрозум≥ла - ц≥нити починаЇш реально лише тод≥, коли втрачаЇш або можеш втратити. ≥ тод≥ стаЇ д≥йсно кепсько....
€ ц≥нувала завжди,але зараз -€к н≥коли до мене д≥йшло.ѕричому € зараз багато всього переосмислила-тепер все практично зм≥нилос€ в моЇму у€вленн≥ до повн≥стю навпаки. р≥м де€ких речей,€к≥ дл€ мене св€т≥ завжди!¬ тому числ≥,≥ –усланка!;-)

Dasha
¬оно то звучить см≥шно
Ќе розум≥ю,€к може бути см≥шно,коли пот≥м настають так≥ страшн≥ насл≥дки...ѕо€сн≥ть,може тупа...

Dasha
Antwort 

Wild Dances
Ќе розум≥ю,€к може бути см≥шно,коли пот≥м настають так≥ страшн≥ насл≥дки
” статт≥ йшло про те, що людей колють в транспорт≥ не дл€ того, шоб ≥нф≥кувати ¬≤Ћом, а дл€ того щоб п≥дн€ти пан≥ку у сусп≥льств≥. ј звучить см≥шно € мала на уваз≥ фразу "кол€ть голками". Ѕо €кби людину вкололи, вона б це в≥дчула. ≤ дал≥ € по€снила, що в час-п≥к людина не може звертати увагу на все що в≥дбуваЇтьс€, бо коли тебе два рази пхнули в спину, а пот≥м тебе по голов≥ тр≥снули, навр€д ти в≥дчуЇш укол голки. “ак що не придирайс€ будь ласка к словам.

Wild Dances

# Gesendet: 8 Jun 2006 12:38
Antwort 

Dasha
” статт≥ йшло про те, що людей колють в транспорт≥ не дл€ того, шоб ≥нф≥кувати ¬≤Ћом, а дл€ того щоб п≥дн€ти пан≥ку у сусп≥льств≥.
≤д≥оти т≥,хто таким займаЇтьс€...Ћюди скажен≥ють!

ј звучить см≥шно € мала на уваз≥ фразу "кол€ть голками"
¬ибач,€ шось н≥чого см≥шного тут не бачу...” кожного своЇ почутт€ гумору:-)

“ак що не придирайс€ будь ласка к словам.
я ,до реч≥,не придираюсь!я лише запитала,що тут см≥шного,бо € не зрозум≥ла.Ќ≥чого проти тебе ≥ твоњх сл≥в € особливо не маю.

FNX
# Gesendet: 8 Jun 2006 14:07 - Edited by: FNX
Antwort 

Erika
ну и дела((

€ вот помню, как бухой хэрург мне гипс снимал после перелома....... € тогда еще в децкий садик ходил....... короче, нога неправильно срослась и врем€ от времени напоминает о себе((
но это самое €ркое воспоминание....... а была и еще куча случаев - о всех за раз даже и не рассказать

но в целом понимаю, что мне даже повезло в какой-то мере....... мол, легко отделалс€((((((

”∆ј—((

Erika
Antwort 

FNX

короче, нога неправильно срослась и врем€ от времени напоминает о себе((
ћда, мы с тобой какие-то калеки получаемс€ ;))) Ќе везет со здоровьем...  ак теб€ умудрились привести к бухому(!) хирургу? »ли он это так тщательно скрывал?

Vika

ошмар!—очувствую!¬от почему € стараюсь избегать операций.
—пасибо :))) но если бы у мен€ был выбор, неужели ты думеш, что € бы ее не избежала?  огда лесение не помогает, другого выхода нет...к сожалению :(((

Dasha

” мен€ оба родител€ кандидаты медицинских наук, так что € бы попросила не обобщать, и не писать что ¬—≈ медики такие.
” мен€ бабушка тоже врач, и мы не обобщаем. ћ ыговорим именно про безответственных врачей!

Hip hop girl
Antwort 

€ не буду защищать всех врачей - в семье не без урода. но бывают ситуации когда врач не хочет причинить боли и вреда больному но получаетс€. в конце концов - врач не бог и не может знать все что происходит в каждом организме. а каждый организм - особенный, и знать особенности всех людей сами понимаете - не реально.

FNX
а тебе извините гипс не правильно ЌјЋќ∆»Ћ» а не —ЌяЋ».

FNX
Antwort 

Hip hop girl
переведи на €зык пон€тный.......

Erika
 ак теб€ умудрились привести к бухому(!) хирургу? »ли он это так тщательно скрывал?
помню, дедок с приколом был, так что издалека даже и не заметиш, бухой он или трезвый))

Ќе везет со здоровьем...
ну почему же??)) мне вот к примеру везет - к врачам не хожу и чуствую себ€ намного лучше;) намЌќго.......

Hip hop girl
Antwort 

FNX
не правильно сростись кости могла при не правильно наложенном гипсе. когда снимали уже все "готовенькое" было.

FNX
Antwort 

8\ 8\ 8\
ЄптЏ, шо то ты загадками начала говорить.......
тока на мен€ это самое ненадо - € сьодн€ трезвый.......
может лучше нарисуеш, а??

Hip hop girl
Antwort 

FNX
идиотина.... куда еще пон€тнее. представь себе: ты сломал ногу. тво€ нога это условно говор€ мешок из мышц и 2 части кости внутри. гипс накладывают чтоб зафиксировать кости, чтоб они срослись в правильном положении. если гипс наложили не правильно, то кости сдвинулись и соответственно срослись не правильно. когда снимали гипс - кости уже были сросшиес€. если бывает така€ ситуаци€, то могут даже ломать кость и сращивать заново. а у детей такое бывае, т.к. они много двигаютс€, ты мог как-то зацепить гипс. или был сложный перелом и не смогли правильно наложить. ¬—≈?

Vika
Antwort 

Erika
но если бы у мен€ был выбор, неужели ты думеш, что € бы ее не избежала?  огда лесение не помогает, другого выхода нет...к сожалению :(((
“о есть,настолько было всЄ плохо?ћда..а ведь у мен€ тоже были проблемы с щитовидкой!

Erika
Antwort 

Vika
  сожалению было хреново... —ейчас проблемы в эндокринологии возрастают, это сами врачи говор€т, причем все больше именно молодых людей этим страдает.
ј что с тобой было?

Erika
Antwort 

FNX
помню, дедок с приколом был, так что издалека даже и не заметиш, бухой он или трезвый))
“ак то еще дед был?! ћда, не повезло, хот€ молодые иногда намного хуже оказываютьс€, чем опытные старые врачи. Ќо может он уже слепнуть начал, не разгл€дел, как правильно кости сложить, что б срослись нормально? Ќу а щас ведь все нормально, ты говориш, что здоров, а это самое важное в жизни, а потом уже все остальное. Ѕез здоровъ€ никуда...

Vika
Antwort 

Erika
—очувствую!
—ейчас проблемы в эндокринологии возрастают, это сами врачи говор€т, причем все больше именно молодых людей этим страдает.
ƒа,сейчас вообще недостаток йода в средней полосе.Ќадо к морю почаще ездить!;)
ј что с тобой было?
” мен€ нехватало йода в организме,кажетс€ даже был зоб 1-й степени(не знаю точно,не очень в этом разбираюсь,хоть у мен€ мама и врач).я ела соль эту иодированную,ещЄ какие-то лекарства ,кажетс€.Ќе помню уже.ѕотом вроде бы прошло.Ќо сейчас € уже давно не провер€лась!

Erika
Antwort 

Vika
ј зр€! ≈сли были проблемы, надо пойти проверитьс€. я операцию сделала именно потому, что запустила все это, потому что ничего не беспокоило. ничего не долело, вот € и не ходила к врачам. ѕойди сдай гормональные анализы и сделай ”«». ¬едь тебе же спокойнее будет.

FNX
Antwort 

Hip hop girl
€зычок придержи.......
с этого и надо было начинать.......
так вот, чтоб ты знала, прежде чем гипс снимать, его разм€гчивают какой-то жидкостью, а потом уже и резаки в ход пускают....... тем более мне тогда лет 5-6 было.......
да и вообще, гипсы на "скорую руку" как правило не снимают
так что попытайс€ сначало подумать, а потом уже сказать;)

Erika
Ќо может он уже слепнуть начал, не разгл€дел, как правильно кости сложить, что б срослись нормально?
аха)) € когды напьюсь, то тоже немного тер€ю координацию движений и плохо разбираю все окружающее;)

Ќу а щас ведь все нормально, ты говориш, что здоров, а это самое важное в жизни, а потом уже все остальное
ну € не говорил, что здоров - у мен€ бол€чек с головй хватает((
просто перестал по вс€ким больницам лежать и эти хреновы ликы в себ€ запихивать....... конешно же от бал€чек € не выздоровел, но то, что стал себ€ чуствовать лучше - это факт;)

Vika
Antwort 

Erika
ƒа,ты права!ƒавно надо проверитьс€!

businka
Antwort 

” врачей,как и у всех людей есть свои недостатки,но если еще учесть их зарплату,то совершенно неудивительно почему они про€вл€ют такое безразличие!

Hip hop girl
Antwort 

FNX
началось... ты думаешь тебе жидкостью кость сместили?

. 1 . 2 . 3 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 7; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

chat forum software miniBB™ © 2001-2021 admin | Ruslana. Official site