онцерты в —Ўј. (2)

- Home - Registrierung - Antwort - Suchen - Statistik - Regeln - FAQ

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Latest News /  онцерты в —Ўј.
<< . 1 . 2 . 3 . >>
Autor Beitrag
Spacytoon
Antwort 

909090
privet!!
a ti smojew popast na koncert?nadeus,u tia polu4itsia i so vrememnem i s vozmojnostyu! diams.. nawi(s fk) tam chawe i chawe...
a ti nadolgo?..

Spacytoon
Antwort 

Yarik
marko70
ya do vas pryednaus

Online now: Guests - 1; Members - 1 [ Spacytoon ]
Most users ever online: 172 [14 „ерв 2009 05:25]

xii...yaki chasy...

Olena Soltysyak
Antwort 

Spacytoon
“аню, це ж глюк.

909090
Antwort 

Spacytoon
ну если узнаю точно где будет проходить концерт, который будет в штате Ќью…орк то попаду))))
насчет чикаго не уверенна)) сомневаюсь что заработаю около 800 баксов на поездку)

Yarik
Antwort 

ƒа, тут €дрна€ бомба взорвалась, половина вымерла.

909090
Antwort 

Yarik
но дух осталс€ тот же)))) € как вспомню иной раз как € здесь проподала, часами вед€ разговоры чуть ли не в режиме реального времени!

Olena Soltysyak
Antwort 

“ак, хот≥лось, щоб б≥льше тут людей було. јто на пальц€х можна порахувати - ск≥льки тут в≥дписуЇ. јле чому? ўо вс≥ а аську перейшли? ¬чора, € читала стар≥ теми за 2005, 2006 р.р. Ўкода, що так все зм≥нилось. Ѕагато хто в≥д≥йшов. јле чому? Ќевже у вс≥х був такий запал п≥сл€ перемоги на ™вробаченн≥? я думаю, що це показник, але ≥ не т≥льки... Ѕо €кщо прихильник- людина любить свого кумира ( артиста), € не пишу €к про дивних фанат≥в, а €к про нас - про людей. Ѕо дл€ мене фанат, це не зовс≥м в хорошому значенн≥ слова. Ќу менше з тим.... ј що тепер не потр≥бно? ѕройшло дек≥лька рок≥в, ≥ все зм≥нилось. Ќаприклад, –услана знову виграЇ ™в, ≥ тод≥ знову вс≥ п≥дт€гнутьс€. “од≥ €к це називаЇтьс€? Ќе знаю... ј чому все так зм≥нюЇтьс€, ≥ дуже скоро. Ћюдина, не вм≥Ї пам'€тати ≥ ц≥нити.

909090
Antwort 

Olena Soltysyak

не парьс€))) просто очень многие переклюсились на другие моменты в жизни))) лично € в данный момент парюсь больше изза универа или работы))) другие € думаю так же))) тем .более за последнее врем€ форум почти полностью перевелс€ на украинский)) который € если честно почти не понимаю((((
так что только иостаетс€ просматривать старые темы и вспоминать как весело было нам здесь)))))

Olena Soltysyak
Antwort 

909090
я теж працюю, на 2.5 ставки. це багато, але попри те, € знаходжу час. «наЇш, мен≥ здаЇтьс€, що , €кщо правильно розд≥лити св≥й час, то можна втигнути. “ак, можна ≥ на рос≥йськ≥й писати, колись теж були укр. теми, алше € думаю, це не причина, ≥ це ти знаЇш теж. якщо захот≥ти, то можна повернути старе.

909090
Antwort 

Olena Soltysyak
скажу честно... в данный момент € работаю и живу одна) с подругой конечно но в ппринципе готовить, убирать, работать приходитс€ самой)))) тк что в инет € захожу на 10 мин чтобы поговорить с подругами которые сейчас в россии)))
тк что возвращатьс€ на форум как то уже не в тему)))) лучше пускай новые люди приход€т) вот с ними и развивайте форум)))) так даже интересней)

Yarik
Antwort 

909090
ќт ты...

тк что возвращатьс€ на форум как то уже не в тему))))

» это говорит одна из главных флудеров этого форума.

Olena Soltysyak
# Gesendet: 27 Jun 2009 13:48 - Edited by: Olena Soltysyak
Antwort 

909090
„ому ти так написала. я теж- за , щоб нов≥ люди приходили, а що старим вже не ц≥каво. ? Ќу, наприклад, ти дл€ мене нова, так €к ми з тобою ще не переписувались. «аходь част≥ше. «наю, що все потр≥бно тоб≥ встигнути, але розд≥лити правильно час можна, тим б≥льше ти кажеш, що пишеш до подруг в –ос≥ю. я загл€нула в тв≥й прфайл, у тебе б≥льше 4 тис. пост≥в було тобою в≥дписано. ј тепер що? ўо не так?

909090
Antwort 

Yarik
когда о была главным флудером)))))))) сейчас вот постарела) печатать разучилась))))))))))

Olena Soltysyak

ты не удивл€йс€ если € вдруг тебе немного не отвечаю))) € уже кажетс€ говорила что украинский дл€ мен€ совершенно иностранный €зык))) € его так и не выучила за врем€ пребывани€ на форуме)

в тот то все и дело что времени как такового и нету) € захожу в контакт, пока успеваю всем подругам ответить уже уходит врем€, пока провер€ю почту, банковский аккаунт тоже врем€. в итоге и получаетс€ что иной раз € даже и не успеваю)))))

4 тыс€чи постов... блин! ну € и флудером была) просто тогда у мен€ не было ничего другого кроме этого форума) только школа и подруги)) остальное врем€ € посв€щала только ему)) контакта тогда ещЄ не было, а одноклассники € не любила) так что все врем€ тратила исключительно на общение на форуме)))

Yarik
Antwort 

4 тыс€чи постов... блин! ну € и флудером была)

909090
Antwort 

Yarik
Antwort 

909090
я в хорошем смысле. «авидую даже где-то. ¬се ночи напролет на этом форуме. ј утром зауду и видно где девочки поговороли - ¬ќ ¬—≈’ “≈ћј’ одновременно!

Olena Soltysyak
Antwort 

909090
Ќу извени, хорошо, € попробую на русском, хот€ у мен€ с ним не очень складываетс€. я понимаю, когда тоже била не в ”краине, когда спала по 4 часа, потому что много работала, все € прикрасно понимаю. ¬ —Ўј т€жело, далеко от дома, от родных. ј ти когда вернешс€ назад? »ли ти еще об етом не думала? “и живеш в самом Ќью …орке, или около? —ейчас € тоже работаю, но сейчас в отпуске. ј ти уже долга в —Ўј? Ќаверное, ти еще не привикла. ј теб€ как зовут, а то не хочу на ти, да на ти.

909090
Antwort 

Yarik
ну да))))) было врем€) причем € получала удовольствие от этого общени€))))) у нас получалось интерактивное общение)))
Olena Soltysyak
и какие у теб€ с русским проблемы?! лично € ошибок не нашла)

мне јмерика нравитс€))) необычно здесь) хот€ иной раз ловиь себ€ на мысли что очень домой хочетс€)))) € почти 2 мес€ца уже друзей и семью не видела((( осталось ещЄ всего 3 мес€ца и € буду в родном городе))))
а живу € в Ќью…орке) в бруклине! вроде уже почутьчуть привыкаю)) € вообще быстро привыкаю к обстановке))) но домой всеравно хочетс€)
я кстати  ат€)

Wild Dances

# Gesendet: 30 Jun 2009 20:10
Antwort 

909090
«айдешь в асю ?

Olena Soltysyak
# Gesendet: 1 Jul 2009 11:04 - Edited by: Olena Soltysyak
Antwort 

909090
ѕривет  ат€. —пасибо, да но надо думать что писать, у мен€ проблемы, когда писать букву - ы , а когда - и. »ногда т€жело.
ƒа, € верю, что т€жело - далеко от дома. «наэш, в —Ўј € не когда не могла привыкнуть, € была 1.5 года, но не могла там. ј от в Ћондоне € привыкла до пол года, мне там было хорошо. ¬се-таки Ёвропа, мне иногда казалось, что это мо€ страна, за два года жизни там € уже все знала, даже могла показать или подсказать куда надо идти (если спрашивали). ѕроект самого Ћондона отличный, там шумно, но когда сделаэш пару поворотов, там така€ тишина, даже не кажетс€, что ты в таком огромном городе. ћного парков, есть куда пойти, а в —Ўј всегда € была на машине, жыла не в центре города, только в университет в одну сторону € ехала целый час, проводила до 4-ох часов за рулем каждий день, иногда казалось, что € как таксист, а когда приехали мои родители, то еще больше ездила, даже не было врем€ учитс€, а если € б забросила учебу, то мой студентский статус забрали б от мен€. Ќо € рада, что тебе нравитс€, да там есть свои плюсики, у них природа красива€, и чисто там, где € была.

Ќу что, ты пойдеш на концерт –усланы? »ли ты работаеш? ≈ще в  анаде –услана будет выступать.

909090
Antwort 

Wild Dances
зашла)))))

Olena Soltysyak
ну насчет таких мелочей не парьс€))) как раз то что и надо читать как ы € знаю)))) хоть чтото по украински знаю)))
а ты где в америке была???
мне Ќью…орк нравитс€))) тут сво€ атмосфера)))) хот€ мне нрав€тс€ все места и города в которых € жила когдалибо))) везде свои плюсы))))
а вот насчет европы ничего сказать не могу)) € там ещЄ не была))) собираюсь в следующем году на год во францию)) потом если получитс€ в англию))) в общем планов много) осталось только все осуществить)))

€ не знаю))) мне то в принципи без проблем пойти)))) и с работы отпроситьс€ можно)))) не в чикаго правда(физически не смогу насобирать столько денег, это же и жилье и билет и еда и дорога), но вот на концертик в ью…орке сходила бы) только вот никто ничего конкретного не пишет((((

а в канаду у мен€ не получитс€( у мен€ виза только на один въезд в америку) если выеду то уже не вернусь(((

Wild Dances

# Gesendet: 2 Jul 2009 08:59
Antwort 

909090
“ы получила мой меседж ? Ќет новостей ?

Olena Soltysyak
Antwort 

909090
я была в —ейнт Ћуиси, ето около „икаго. Ќо штат уже другой.
¬о ‘ранцию не советую ехать, там не хорошо, мои знакомые там были, и не понравилось, там т€жело с работою, хот€ сейчас везде т€жело. ≈сли поедиш в јнглию, то езджай в Ћондон, ето все-таки столица, больше возможностей. ѕосле Ћондона у мене остались очень хорошие воспоминани€. ≈то хороший город. Ќо с вступлением в Ё— там моного наехало пол€ков, литовцев. –аботу хорошую т€жело найти.  огдато было лучше. Ќо если у теб€ есть там знакомые, то все будет хорошо. ј может напиши комуто в офис до менеджеров, про концерт в Ќью …орке, может они тебе дадут детальную информацию про место концерта.

909090
Antwort 

Wild Dances
оль.... от теб€ ничего не пришло! мне кажетс€ мои мессаджи ему тупо не доход€т=(

Olena Soltysyak
у мен€ знакомый одно врем€ в чикаго жил=) ему правда не понравилось почемуто=)

а во францию € хочу изза €зыка... потому что € уже 2 года учу франц, но без практики € чувствую у мен€ ничего не получитс€! потому что € лент€йка))))

а в лондон € если и поеду то по договору) что бы у мен€ сто процентов была работа!

€ не знаю кому в офис исать) потому на форуме и написала! в надежде что ктонить прокомментирцет!

Olena Soltysyak
# Gesendet: 3 Jul 2009 14:56 - Edited by: Olena Soltysyak
Antwort 

909090
я была в „икаго, ето было не планово, на два дн€, и ето через тупые польские авиалинии. Ќе пропускали нас, поьому что не было визы до ѕольщи. Ќо все сложилось потом хорошо. Ќет, все-таки € не люблю јмерики, там все далеко, везде надо ехать, там где € жыла не было автобусов, метро, только такси, или свой автомобиль. јмерика очень розкидана€ страна. Ќо если тебе нравитс€, то ето хорошо. Ќо если бы ты побывала сначала в Ёвропе, то бы сейчас мен€ бы пон€ла.
я тоже учила францю €зык, но не получаэтьс€ хорошо. ƒа, практика ќ„≈Ќ№ много дает. Ќо, жить там тоже нужно, не будеш питатс€ воздухом.
¬ јнглию по договору, € не советую, потому что, ето очень плоха€ робота, договор они оформ€т хорошо, но когда ты приедеш, ето будет низко оплачина€ (вот и мой русский, не могу написать, чего хочу) работа, по сровнению с другими. ¬о-вторых, будь осторожна, чтобы паспорт твой не забрали, потому что если ты подпишеш договор, ты будеш должна работать по нему, и ето будут копейки, и перейти ты не сможеш. Ќадо хорошо будет договор выучить. ƒоговора могут быть в отели убирать, ты етого не делай, ето адска€ работа, когда молодые девушки, или женщины попадают туда, они плачут. я уже вс€кое видала. я уехала в Ћондон в 18 лет. » там уже успела уведеть много чего, но мне хорошо там было, можна сказать повезло.

¬от, то что € нашла, может между украинцами в Ќью …орке сможеш узнать где ето. ќни должны знать.

http://clubuaspb.narod.ru/usfest.htm

я думаю, что концерт –усланы должен быть там., на —оюзовке- дом оддыха ”краинского Ќародного —оюзу. Ќо € не уверена.

»ли напиши ёре, он менеджер по кнцертах. Ќапиши, что ты сейчас в Ќью …орке, и хотела бы поехать на концерт –усланы, может ёра напишет, где ето будет. ”дачи, вот координаты (думаю, не обитетс€, что € ето написала).

онцерти, шоу:
ёр≥й ћельник
yuriy.melnyk@gmail.com

Yarik
Antwort 

ќ! и тут общение. ≈ще не хватает украинской флудерши тут - ¬айлд ƒенсес.

Olena Soltysyak
Antwort 

Yarik
“ебе теж тут не хватаЇ, яр≥к.

Olena Soltysyak
# Gesendet: 5 Jul 2009 12:49 - Edited by: Olena Soltysyak
Antwort 

909090
¬от карта, как тебе нужно ехать на концерт к –усланки.  огда нажмеш на етот сайт, на верху странице етого сайта напиши , где будет писать - From - напиши там - Brooklyn, NY. ( ето ты где живеш ), потом нажми клавишу со словами - Get Directions.
“огда тебе откроетс€ страница, куда и как тебе нужно ехать.

http://newyork.hometownlocator.com/maps/distance-directions.cfm?kerhonkson@41.7748155 ,-74.2982059

≈хать всего 2 часа, ето 105 миль. — правой стороны написано, на какую дорогу тебе надо перестраиватс€. Ќаписано на кокой даже миле, синем цветом там тебе нарисована€ дорога, с низу вверх. ≈то город не большой.

909090
Antwort 

Olena Soltysyak
да € знаю как ехать. и в принципе среда мой выходной! просто приехать тупо одной на концерт... не знаю в общем! у мен€ есть ещЄ неделька на решение)))) если что возьму автобусик и поеду)

Olena Soltysyak
Antwort 

909090
Ќу да на одной концерт, возьми подругу и езжайте. ј ты писала менеждеру?

<< . 1 . 2 . 3 . >>
Deine Antwort
             :) ;) :-p :-( ... Disable smilies

» Name  » Passwort 

- Home -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 Mai 2020 02:21]

simple bulletin board miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site