≤нтерв'ю з –усланкою (1) - ѕочаток - –еЇстрац≥€ - ¬≥дпов≥сти - ѕошук - —татистика - ѕравила - FAQ -

 
 - ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 


Ruslana Forum / Mass-Media / ≤нтерв'ю з –усланкою
. 1 . 2 . >>
јвтор ѕов≥домленн€
Abezbashka
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 02:21
¬≥дпов≥сти 


http://www.razom.org.ua/ua/news/9463/

ц≥каве ≥нтерв'ю. прочитавши його, можу т≥льки додати щир≥ побажанн€ –усланц≥ усп≥х≥в у њњ "подвиге по расписанию"

мен≥ дуже сподобались слова: ќт € себе пор≥внювала ? € не правильна з≥рка, тому що € не оголюю соб≥ вс≥ м≥сц€, не нарощую соб≥ груди, не вставл€ю соб≥ пластиков≥ вуха, чи випрамл€ю н≥с, не пишу такоњ музики про таке, в≥дпов≥дно йду зовс≥м у протилежному напр€мку до сучасних теч≥й ≥ шоу-б≥знеса шл€хом, тим не менше щось дос€гаю."

≤ за це ми –усланку ≥ любимо!

а ще дуже гарн≥ слова щодо –≥здва! хоча мен≥ тепер соромно. але € ран≥ше не сприймала це €к велике св€то, але п≥сл€ ¬аших –≥здв€них проект≥в, а ще ≥ подорож≥ до Ћьвову у цьому роц≥ € просто закохалас€ у це св€то! ¬оно дл€ мене тепер таке особливе, чар≥вне та дивовижне. ¬же чекаю наступного –≥здва!

ƒуже д€кую ¬ам, –усланко та —ашко, за те, що ¬и зробили –≥здв€н≥ проекти!

_ok_
ћодератор
# ƒата: 13 Ћют 2006 03:16
¬≥дпов≥сти 


Abezbashka

Ѕез твоњх сл≥в ц≥ проекти би не вартували уваги !
„есно.
“воњ слова - це њх зм≥ст!
ƒ€куЇмо!!!

wilddaryna
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 07:32
¬≥дпов≥сти 


tak!
Ruslana,ne yak usi!
a yiyi golos tse....

ksenya lv

# ƒата: 13 Ћют 2006 16:58
¬≥дпов≥сти 


Abezbashka
ƒл€ початку дуже таб≥ д€кую за ≥нформац≥ю!!!  иЇву прив≥т!!!:)


Ќу що... ц≥каве ≥нтерв"ю. ¬ одних моментах читаючи € т≥шилас€, в ≥ нших не зовс≥м. —ловом, коротко - про головне. ¬загал≥, на мою думку, оц€ величезна стор≥нка тексту швидше нагадувала не ≥нтерв"ю, а довге ≥ всеб≥чне переконуванн€ –усланою про те, що вона г≥дна бути депутатом ≥ зможе щось зробити у ¬–. якось не гарно вигл€дало... що тут говорити! Ѕуде депутатом, буде щось робити, а там ≥ побачимо!
ўо мене дуже пот≥шило, так це сказане про п≥двищенн€ степенд≥њ. я розум≥ю, що ёщенко не всемогутн≥й, але все ж це дуже нав≥ть непогана ≥де€!:)
« такими впевненими настро€ми, €к≥ принаймн≥ передалис€ через сп≥ч –услани, мен≥ здалос€, що наша –ус€ п≥де куди дал≥ депутатства! ќтож, побажаю пл≥дноњ прац≥ ≥ гранд≥озних результат≥в!

ўе була тема про в≥дв≥дини ƒонецьку. яка там в них украњнська мова "кришталево чиста", чи не дуже, не знаю - не була. јле досить часто буваю по-сос≥дству, в ƒн≥пропетровську. ≤ можу сказати, що реальн≥ше почути англ≥йську, н≥ж украњнську. „есно кажучи, мен≥ нев≥ритьс€, що ситуац≥€ в ƒонецьку кардинально в≥др≥зн€Їтьс€! ≤ ще: особисто мен≥, дуже подобаЇтьс€, коли –услана про щось говорить ≥ в нењ часом проскакують зах≥дн€цьк≥ звороти або афоризми. ÷е надаЇ њй €коњсь ≥зюминки.

“акож дуже ц≥каве питанн€, на рахунок того, що Ќј÷≤ќЌјЋ≤—“»„Ќ»… ƒ”’ льв≥в"€н раптом перескочив до  иЇва!!! я проти столиц≥ н≥чого немаю, нав≥ть у св≥й час була дуже здивована, що киЇвл€ни п≥дтримали революц≥ю. –озум≥ю, що –усланка р≥дко буваЇ в ”крањн≥, не те, що у Ћьвов≥, але дозволю соб≥ - нагадати з чого все почалос€!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ўе коли в ”крањн≥ було все абсолютно спок≥йно,
задовго до бурхливих под≥й у  иЇв≥, до нас на лекц≥ю прийшов студент представник "ѕори" ≥ сказав: " —туденти, до нас у оф≥с м≥л≥ц≥€ прийшла з перев≥ркою ≥ п≥дкинула вибух≥вку. «разу ж на м≥сц≥ дек≥лькох студент≥в закували в наручники ≥ забрали. „и довго бандюки у влад≥ будуть робити все, що ≥м захочетьс€! ќ 16.00 в≥дбудетьс€ страйк б≥л€ ћ≥ськради! ’то не байдужий до дол≥ ”крањни - приходьте!" ћи почали збирати реч≥, заходить викладач ≥ запитуЇ в чому справа. ѕо€снюЇмо, що так ≥ так - халепа, потр≥бно р€тувати ”крањну ≥ народ! “ак все ≥ почалос€. ƒал≥ майже кожен день в≥дбувалис€ все масов≥ш≥ страйки, руш≥йною силою €ких були саме Ћьв≥вськ≥ студенти! ј вже згодом п≥сл€ першого, а особливо другого туру, коли наш≥й обуреност≥ не було меж, вир≥шили њхати до  иЇва. ѕро страйки у Ћьвов≥ не показували по республ≥канських каналах, вони ще тод≥ були заангажован≥, лише € бачила дек≥лька раз≥в по 1+1.
“ак от, п≥д≥б"ю п≥дсумки вище сказаного: льв≥в"€ни завжди будуть руш≥йною силою нац≥онал≥стичних про€в≥в украњнського народу!!!

Wild Vladyuk
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 17:12
¬≥дпов≥сти 


Abezbashka
_ok_
wilddaryna
ksenya lv
≤нтерв"ю просто супер!.. «авд€ки ньому можна ще раз впевнитис€, що –услана - the best!..

Abezbashka
ј особливо мен≥ сподобалос€ те, що вона любить байдарки!!!!!!!!! “и розум≥Їш, про що €!..

Savar
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 17:34
¬≥дпов≥сти 


_ok_
¬се таки политика!?
—ашок,при всем моем уважении к твоей супруге, в политике она не сможет сделать триумф....
”же давно надо пон€ть,что в этой земле(слав€нской) не будет нормальных правителей.Ќаш народ пон€л это давно....именно поэтому слав€не и пригласили на кн€жение выр€гов во главе с –юриком ибо не могли слав€не грамотно править этим диким(и по сей день)народом.
Ётой стране нужен диктатор,а не хрупка€ красива€ девушка.
¬ы смогли бы исп.это врем€ на создание хорошего альбома.

Ann
ћодератор
# ƒата: 13 Ћют 2006 18:07
¬≥дпов≥сти 


Abezbashka
большое спсибо за статью..

хм.. ну свое мнение по этому поводу € уже говорила, в принципе, по большому счету € согласна с Savar.
но.. это ее выбор... пусть все будет у вас в стране хорошо!

Wild Vladyuk
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 18:26
¬≥дпов≥сти 


Ann
ƒ€кую!..

Pentium16723
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 19:20
¬≥дпов≥сти 


Ann
” нас в стране хорошо не будет, пока не разгон€т парламент и не созовут новый, который будет на самом деле из народа!!!

Ann
ћодератор
# ƒата: 13 Ћют 2006 20:02
¬≥дпов≥сти 


Wild Vladyuk
не за что! а еще € хочу, чтобы все слав€не были вместе и без вс€ких ссор :))

Pentium16723
из народа парламент не будет никогда, € почти уверенна!

Pentium16723
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 20:04
¬≥дпов≥сти 


Ann
—мотр€ в каком смысле понимать слово "народ"...

Ann
ћодератор
# ƒата: 13 Ћют 2006 20:05
¬≥дпов≥сти 


Pentium16723
ну а ты в каком имеешь в виду?

Pentium16723
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 20:19
¬≥дпов≥сти 


Ann
я не имею в виду рабочих, кресть€н и т. п., € имею в виду грамотных, образованных людей, которые знают, куда лезут и что делают, а не буржуазных свиней, которые думают только про свой достаток! ¬ верховной раде 40% депутатов - миллионеры! “ы вдумайс€! — каких, спрашиваетс€, хренов?!
ƒумаешь, этих, или остальных, у которых зарплата штука баксов, интересует учитель, врач, рабочий?.. Ќет, конечно!

Ann
ћодератор
# ƒата: 13 Ћют 2006 20:22
¬≥дпов≥сти 


Pentium16723
ну такого никогда еще раз повтор€ю не будет. даже если он и был грамотным простым рабочим. то получив власть это его испортит, сытый голодного не разумеет. как говоритьс€!
власть портит любого человека как и политика.. поэтому € и опосаюсь за –услану.хот€ она и не непосредственно ведет там дела

Pentium16723
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 21:28
¬≥дпов≥сти 


Ann
ƒа, ты права, но эту проблему надо как-то решать.... —корее всего тут дело даже не в депутатах, а в самом менталитете нашего народа....
¬озьмЄм ту же √ерманию: ≈Є уничтожили полностью во врем€ второй мировой, она была разделена и, фактически, не имела независимости. Ќезависима€ √ермани€ ровестница ”краины. “ак на этой стране держитс€ экономика Ёвросоюза! ¬ технологическом, экономическом, политическом, социальном и т. д. плане ”краине до √ермании, €к до “окио на шпыльках!
Ќужно переделывать народ, а народ не переделаешь, вот и сидим мечтаем о ≈вропе..... ’от€ сейчас растЄт довольно неплохое поколение насто€щих патриотов, которое и сделает ”краину мировым государством!!!!

Abezbashka
”часник
# ƒата: 13 Ћют 2006 23:42
¬≥дпов≥сти 


вс≥м велике "будь-ласка" за статтю! сама дуже рада була њњ читати, натрапила досить неспод≥вано на нењ. Ќаша –усланка - the best! :)))
€ ще приЇмноб було д≥знатис€, що вона також народилас€ у р≥к бика, €к € теж.

goroshik

# ƒата: 14 Ћют 2006 07:41
¬≥дпов≥сти 


÷≥каве ≥нтерв"ю. ѕобачимо, що з того вийде. ™дине, що зараз можно можна впевнено сказати, що ёщенко дуже пощастило, що його п≥дтримуують так≥ люди, €к наша –усланка. –азом вони сильн≥ш≥. ≤ € в них в≥рю!

wilddaryna
”часник
# ƒата: 14 Ћют 2006 10:49
¬≥дпов≥сти 


Wild Vladyuk
=]a ya i tak vpevnenna;)

Ann
ћодератор
# ƒата: 14 Ћют 2006 14:25
¬≥дпов≥сти 


Pentium16723
быть патриотом слишком мало!! надо уметь это еще нормально и разумно применить ,а не только лишь в цел€х посплетничать и поругатьс€ на форумах!

Savar
”часник
# ƒата: 14 Ћют 2006 17:56
¬≥дпов≥сти 


Ann
... пусть все будет у вас в стране хорошо!
Ѕольшое спасибо.’оть вы и отдельна€ страна,но вы €вл€етесь нам братским народом.ћне брать€ - росси€не и беларусы.—ейчас нашим балванам(правительству) надо брать хот€ бы пример с Ћукашенка который не дал разграбить свою страну.....дай Ѕог ему здоровь€ и терпени€.

Ann
ћодератор
# ƒата: 14 Ћют 2006 19:32
¬≥дпов≥сти 


Savar
это тебе спасибо. при€тно слышать, что и росси€не, и мы счиаемс€ вам не чужими.
а на счет нашего президента € без комментариев оставлю.. сейчас это все слишком прослеживаетс€ ,чтобы это обсуждать в инете..

Pentium16723
”часник
# ƒата: 14 Ћют 2006 19:49
¬≥дпов≥сти 


Ann
сейчас это все слишком прослеживаетс€ ,чтобы это обсуждать в инете..
ѕо этому поводу € тебе не завидую....
¬от мы на юща можем гнать всЄ, что хошь!!!!!!! —вобода слова, блин, мне нравитс€!

Ann
ћодератор
# ƒата: 14 Ћют 2006 19:51
¬≥дпов≥сти 


Pentium16723
ты уверен, что у вас свобода слова и они ничего не просматривают?

Pentium16723
”часник
# ƒата: 14 Ћют 2006 19:55
¬≥дпов≥сти 


Ann
Ќеужели € тут с кем-то уже успел поругатьс€, или € про кого-то уже сплетни развожу?! »звини, но тво€ фраза была не очень дружелюбной.

ЌасчЄт патриотизма, то одного его, на самом деле, не достаточно, но он и €вл€етс€ основной движущей силой желани€ человека что-либо изменить в лучшую сторону.  аким бы ни был человек образованным, он ничего не сделает хорошего дл€ своей страны без патриотизма.

Ann
ћодератор
# ƒата: 14 Ћют 2006 20:11
¬≥дпов≥сти 


Pentium16723
ну ты тоже любишь поспросить на тему политике, и фразы не всегда коррекнты дл€ всех.

ну патриотизма нужно тоже в меру!

Pentium16723
”часник
# ƒата: 14 Ћют 2006 20:16
¬≥дпов≥сти 


Ann
Ќет, ты мне скажи: кого из форума € когда-либо оскорбил?
» про кого € сплетничаю?

ну патриотизма нужно тоже в меру!
Ќу, если ты сможешь его измерить, тогда, да.

Ann
ћодератор
# ƒата: 14 Ћют 2006 20:55
¬≥дпов≥сти 


Pentium16723
ты не сплетнчаешь. € такого не говорила. просто ты кидаешьс€ иногда некоторыми фразами, не зна€, обид€т ли они человека.

ну без фанатизма по крайней мере

Pentium16723
”часник
# ƒата: 14 Ћют 2006 21:08
¬≥дпов≥сти 


Ann
≈сли даже мои фразы и обижали кого-то, то € извин€лс€, или это не так?

ј € фанатиков и не встречал.

Savar
”часник
# ƒата: 16 Ћют 2006 19:05
¬≥дпов≥сти 


Ann
.. сейчас это все слишком прослеживаетс€ ,чтобы это обсуждать в инете..
ѕусть смотр€т.√л€ди может и ума прибавитс€ у наших бездарей.

Yarik

# ƒата: 17 Ћют 2006 06:05
¬≥дпов≥сти 


Ann
ну патриотизма нужно тоже в меру!

 онечно!

. 1 . 2 . >>
¬аша в≥дпов≥дь
             :) ;) :-p :-( ... ¬имкнути смайлики

» Ћог≥н  » ѕароль 
 

- ѕочаток -Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 “рав 2020 02:21]chat forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site