25.04.06CHAT S RUSLANOJU! (2)

- ѕочаток - –еЇстрац≥€ - ¬≥дпов≥сти - ѕошук - —татистика - ѕравила - FAQ -

- ”крањнська - –усский - English - Deutsch - 

Ruslana Forum / Mass-Media / 25.04.06CHAT S RUSLANOJU!
<< . 1 . 2 . 3 . >>
јвтор ѕов≥домленн€
AnnBernik
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 16:09 - ¬иправив: AnnBernik
¬≥дпов≥сти 

Ann ” мен€ пустой чат открылс€... “олько слово "чат":) и все на том

Ivan
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 16:18
¬≥дпов≥сти 

She is online!!!

chuchka
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 16:57
¬≥дпов≥сти 

ne mozhy zaryestryvatusia...............!

Genik19
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:09
¬≥дпов≥сти 

ќна не ответила ни на один мой вопрос.
ћне очень обидно.

Genik19
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:12
¬≥дпов≥сти 

¬от вообще вырубили. јѕ≈÷!!!

OKCEHA
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:12
¬≥дпов≥сти 

ѕоделитесь впечатлени€ми от чата!
»нтересно знать ваше мнение :)

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:22
¬≥дпов≥сти 

OKCEHA
в конце все напишем. только вот непон€тно как там врем€ ограниченно!

OKCEHA
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:27
¬≥дпов≥сти 

Ann
ћен€ это тоже интересует

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:31
¬≥дпов≥сти 

так. € выложу чат по част€м.

[¬италий] > ..

[–услана Ћыжичко] > √ость чата Korrespondent.net - –услана Ћыжичко.

[ar13mka] > ти пунктуальна?

[–услана Ћыжичко] > —уд€ по всему нет. ¬ообще, € опаздывала на дикое количество встреч. ≈динственна€ встреча, на которую € умудрилась не опоздать, - с ¬иктором јндреевичем. ќн при этом тоже не опоздал.

[Romka1985] > —кажите, как вы относитеть к тому что премьер-министром будит “имошенко

[–услана Ћыжичко] > ѕоскольку Ѕё“ €вл€етс€ одной из демократических сил, к премьерству “имошенко отношусь положительно. ¬ообще ? respect!  оманда Ѕё“ на мен€ не разу не наехала;)

[ћодол€] > ƒоброго дн€, –услано! якоњ думки ви про “≥ну  ароль?

[–услана Ћыжичко] > ѕожелаем ей успеха, будем держать кулаки. » давайте воздержимс€ от вс€ких мнений, в первую очередь критических, - ей сейчас нужна наша поддержка.

[Sonrisa] > „и плануЇте ¬и заводити д≥тей, коли?

[–услана Ћыжичко] > я проти слова Ђзаводитиї. ¬загал≥, мы з —ашою останн≥м часом лише про це ≥ говоримо.

[DiN] > —кажите чем ¬ы собераетесь заниматьс€ в парламенте?  то ¬ам предложил место в списках "Ќашей ”краины"?

[–услана Ћыжичко] > ¬ блоке место предложили, естественно, Ѕезсмертный и «варыч. ¬опрос сто€л приблизительно следующим образом: Ђ“ы нас поддержишь?ї, € ответила ? Ђдаї. ≈стественно, € поддерживаю ¬иктора јндреевича, поскольку очень верю в этого человека. »менно потому, что € буду продолжать творческую де€тельность, мне не хотелось бы уходить в комитет по культуре, поскольку считаю это некорректным. ј закон о меценатстве, который € хочу пролоббировать, даст возможность найти долгожданные средства на культурные проекты и благотворительность.

[Skrepka] > я чула, що “и вже зм≥нила кол≥р волосс€. ÷е правда? „ому?

[–услана Ћыжичко] > ћои волосы такие же м€гкие и шелковистые:). Ёто сделано ради нового проекта и нового образа. ћы представили с ћариной и —ергеем ƒь€ченко, лучшими фантастами ≈вропы, новый фантастический роман Ђƒика€ энерги€. Ћанаї. “еперь –услана представл€ет новую героиню, Ћану.

[Tusia] > –услано, м≥й 7-р≥чний син знаЇ напам`€ть ¬аш≥ п≥сн≥ ≥ марить живим концертом (дореч≥, передаЇ вам величезний прив≥т ≥ найкращ≥ побажанн€). “ож питанн€ таке: коли плануЇтьс€ ¬аш повноц≥нний концерт у  иЇв≥?

[–услана Ћыжичко] > —егодн€ € не буду говорить ни одной даты ? не потому, что отсутствует конкретика, а потому, что нам надо как можно лучше подготовитьс€ к новому проекту. Ёто должен быть взрыв энергии, но не в плане пиара, а первую очередь, дл€ мен€. Ёто должно быть что-то большое. я думаю, что дальше осени это не зат€нетс€, максимум ? конец лета.

[ZMarina] > ’ристос ¬оскрес –услана!! ¬ы гордость нашей Ќеньки!!! „тобы вы хотели изменить в нашей стране глобально ??

[–услана Ћыжичко] > ќпаску идти вперед. —колько можно бо€тьс€ глобальных перемен и изменений? ѕричем € обращаюсь исключительно к своему поколению, а осторожность старшего поколени€ мне пон€тна.

[tigrina] > –услана, чи не плануЇте бути послом доброњ вол≥, €к, наприклад, ваш колега —в€тослав ¬акарчук.

[–услана Ћыжичко] > я уже больше года €вл€юсь послом доброй воли. ћы уже сделали много хороших благотворительных проектов.

[cindarella] > “рудно было –услане добиватьс€ до такого успеха?

[–услана Ћыжичко] > ƒа трудно. Ёто забирает нечеловеческие усили€. ¬се сделано своими руками, единственные, кому стоит отдать должное ? муж и команда - без них у мен€ бы ничего не получилось.

[AIGer] > –ус€! ћи тебе любимо! „им зараз займаэшс€?

[–услана Ћыжичко] > ѕервое, € собираю команду под свою политическую де€тельность. Ёто очень толковые, активные, молодые реб€та, в основном это студенческа€ среда. ¬торое, мы работаем над моим новым проектом Ђƒика€ энерги€ї. ¬ данный момент € монтирую клип по эпизоду из этой книги, который должен выйти на экраны, если все будет хорошо, в следующем мес€це. “акже заканчиваю свой новый альбом.

[Mishka_Shelemba] > ’ристос ¬оскрес!!! ’очу прив≥тати вас ≥з ¬оскрес≥нн€м √осподн≥м... ≤ в мене до вас запитанн€, €к ви ставитес€ до нового складу гурту ќкеан ≈льзи ≥ чи сподобавс€ вам ≥хн≥й новий альбом!??!

[–услана Ћыжичко] > ћне все нравитс€, что делает —лавик. я так буду отвечать даже тогда, когда у него что-то будет получатьс€.

[AXY] > я за Ѕё“ не голосовал, но народ выбрал ёлю. ѕочему Ќ—Ќ” так себ€ ведЄт? » как ¬ы лично к этому относитесь?

[–услана Ћыжичко] > ћы имеем то, что €вл€етс€ ситуативным? Ќа сегодн€шний момент, рейтингу ёли позавидовала бы люба€ голливудска€ звезда. —ейчас важно не то, как люди проголосовали, а то, как политики поведут себ€ дальше.

[liya22] > –услана, не считаете ли ¬ы, что песн€ “ины  ароль на ≈вровидении 2006 очень похожа по стилю музыки на песно гречанки ≈лены ѕапарицио,котора€ победила на ≈вровидении 2005

[–услана Ћыжичко] > √речанка ≈лена ѕапарицио, котора€ в прошлом году победила на ≈вровидении в  иеве, почему-то свою новую песню, которую она будет исполн€ть в √реции, назвала? ј теперь внимание: Let is Go Wild.

[Arabella] > ¬ыйдет ли новый альбом в –оссии?

[–услана Ћыжичко] > ƒа, и не только, даже в  итае и ћексике, по всей јзии. ≈сть очень глобальные планы, но € привыкла сначала сделать, а потом об этом говорить. “очно будет издан в: страны Ѕалтии, Ўвеци€, Ѕельги€, √ермани€, √реци€, “урци€, „ехи€, —ловаки€, - тот первый этап, который мы перед собой ставим. Ќа сегодн€шний день минимум два сингла из нового альбома просто об€заны поставить в европейские чарты.

[raketa2006] >  ак вы поздравили своего любимого мужа?

[–услана Ћыжичко] > (ѕоздравила с ƒнем –ождень€) Ёто очень было дико, а затем интимно. ¬ нашей личной жизни лучший подарок ? когда мы вместе? —ердечки рисуем, ну и т.д:)

[billi_bo] > ѕривет, –услана! “ы любишь сладкое?

[–услана Ћыжичко] > Ќет, но безумно люблю соленое. ѕиво и таранка ? и все ? вы мен€ потер€ли. я даже в —тамбуле умудр€лась суши кушать.

[—лавентий] > –услана, ¬ы прийдете в ¬ерховную –аду и. например. постав€т на голосование законопроект о ... "”величении прожиточного минимума" или "ќб увеличении ставки Ќƒ—", или что-то подобное в чем ¬ы вр€д ли разбираетесь.  ак ¬ы будете голосоват

[–услана Ћыжичко] > Ќу, во-первых, и в прожиточном минимуме, и во всех налогообложени€х € прекрасно разбираюсь. я нахожусь в этой стране, работаю и зарабатываю деньги в этой же стране. Ќи один мой голос не будет отдан бездумною я готова публично обсуждать обосновывать каждое свое решение.

[abrakadabra] > „то будешь делать по завершению своей музикальной карьеры?

[–услана Ћыжичко] > Ќачну новый проект. “ворческий. «авершени€ карьеры не случитс€ никогда. “акие запасы адреналина, что спокойствие не дл€ нас.

[WildDances] > –усланочка,а €ка мр≥€ тво€ залишилас€ нереальзованою?

[–услана Ћыжичко] > ¬ »нтернете еще нет столько ресурсов, чтобы рассказать о всех своих нереализованных мечтах?Ѕезумно мечтаю отправитс€ в горы. Ќе только в  арпаты, но в √ималаи и на  авказ. ¬ преддверии большого проекта собираюсь подн€тьс€ на вершины?

[хохол-донецкий] > –услана, у ¬ас есть песн€ "“анцы с волками".  ого бы ¬ы назвали "волком" (не ¬олковым) украинской политики?

[–услана Ћыжичко] > я бы хотела о волках говорить только в позитивном контексте. Ёто удивительные по силе характера животные, насколько мне удалось их изучить. ”краинской политике нужно воспитать насто€щих украинских волков, они должны стать насто€щими санитарами леса, а не вгрызатьс€ друг другу в холки. —егодн€ все усили€ в украинской политике нужно вкладывать в силу духа, а это не всегда внешн€€ агресси€. ¬се, что выдержал ёщенко за последний год, в моем понимании, это благородный волк

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:32 - ¬иправив: Ann
¬≥дпов≥сти 

[Skrepka] > –усланко, ск≥лькома мовами волод≥Їш в≥льно?

[–услана Ћыжичко] > ”крањнська, рос≥йська. Ќап≥в: англ≥йська, найближчим часом почну вивчати н≥мецьку. « огл€ду на активн≥сть в цих крањнах буду активно вивчати грецьку ≥ турецьку. я вас кохаю, я вас люблю, Ich liebe Dich, I love you, Sagapo, —изы чок сэвиорум.

[»рэн»зƒнепра] > –услана, давайте о культуре, а не о политике. ¬ новых клипах ¬ы будете в образе Ћаны и ƒикой одновременно?

[–услана Ћыжичко] >  ак и во всех новых проектах, € буду Ћаной. Ѕуду старатьс€ воплотить всецело эту роль. ’очу, чтобы как можно больше реб€т в ”краине прочитали насто€щую украинскую фантастику ? Ђƒика€ энерги€ї, ƒ€ченка. ’ватит читать только √арри ѕотера!

[leal] > ўо ти ще любиш читати, окр≥м фантастики?

[–услана Ћыжичко] > я читаю специализированную литературу, и очень много. Ќачина€ от новой цифровой техники, которую собираютс€ запустить в киноиндустрию, новой кинооптики будущих кинотеатров, уже цифровых, заканчиваю проблемами книгоиздательства ”краины, особенности создани€ 3-д графики. —егодн€ € начну осваивать совершенно новое поколение оборудовани€, которое € приобрела специально под создание нового проекта. ¬от и буду читать до утра.

[Skrepka] > “в≥й улюблений мультик?

[–услана Ћыжичко] >  рыса ? без вариантов!!! ЂЋедниковый периодї. » первый и второй. ’отела бы, чтобы мы когда-нибудь сделали креативный украинский мультик. Ђ орпораци€ монстровї, Ђ∆ил был песї, Ђ азакиї - классика, ЂЁнеидаї, список бесконечный.

[andils] > ¬аш ежегодный доход?

[–услана Ћыжичко] > Ќедавно официально задекларирован. ¬се налоги оплачены. ќфициально продано полмиллиона дисков Ђƒиких танцевї. ≈сли бы вы знали сколько тратитс€ на проекты, о доходах бы никто не спрашивал. ¬ообще не люблю говорить о цифрах.

[Merkurianka] > –услана, что ¬ам еще не хватает дл€ полного счасть€? ј ¬ы счастливы?

[–услана Ћыжичко] > ¬ремени, ¬ремени, ¬–≈ћ≈Ќ»! ѕодарите мне еще пару часиков в сутки ? € их посв€щу друзь€м и близким. ‘аны, не обижайтесь на мен€, пожалуйста.

[YuriyUA] >  ого хотели бы увидеть на посту ѕремьер министра ”краины?

[–услана Ћыжичко] > я думаю, это решать ¬иктору јндреевичу. “еперь € буду отвечать крайне взвешено и осторожно.

[YuriyUA] >  ого хотели бы увидеть на посту ѕремьер министра ”краины?

[–услана Ћыжичко] > »нвесторы, которые интерес проектом, к сожалению, это были европейские инвесторы, в том числе, конечно же, “урци€. ”краинские бизнесмены либо не созрели, либо еще не вер€т в возможности шоу-бизнеса, что пон€тно. ÷ифра миллион, скорее всего, более уместна к тиражу, кот хотелось продать когда-то в ”краине, поскольку такой проект, как Ђƒика€ энерги€. Ћанаї, должен быть инвестирован на гораздо большую сумму. јльбом и клипы € еще пот€ну сама, так же как и костюмы, всю репетиционную базу, подготовку, все разработки, сбор информации и фольклорно- и этнографические экспедиции, это € все делаю за свои деньги. Ќо кино, компьютерную игру и будущий мюзикл € никогда не пот€ну сама, это исключено. ¬ данный период мы как раз и ведем переговоры с потенциальными инвесторами, к сожалению, пока только европейскими.

[phillucenko] > «дравствуйте –услана! Ќа ваш взгл€д есть ли шансы попасть в 5 лучших у “ины  ароль? спасибо

[–услана Ћыжичко] > Ўансы есть у кого угодно, в том числе и у нее. Ќо у успеха нет прогнозов, за успехом нет смысла гон€тьс€, это бесполезно. ѕусть она просто победит в пон€тном только дл€ нее контексте.

[mdinka] > как вы думаете какие изменени€ ожидают ”краину ближайшие 10 лет?

[–услана Ћыжичко] > —пециальный статус ассоциированного члена ≈вропейского —оюза, поиск собственных энергоресурсов. я думаю, что в первую очередь мы должны сфокусироватьс€ на собственном потенциале, у нас должна быть собственна€ украинска€ мечта. ћы должны поверить в собственные силы. Ёто говорит вам человек, у которого есть возможность сотрудничать с одними из лучших специалистов в мире, но она предпочитает работать с украинскими. Ёто оправданно тем, что мы не ограничены не в штампах, не в форматах, не в стереотипах. ”краинское творческое мышление как никогда готова к энергии.

[ћари€16] > прикольна€ шапочка! где ты одеваешс€ в каком из магазинов????ќ“¬≈“№ ѕќ∆јЋ”—“ј!!!!

[–услана Ћыжичко] > ≈сть два дизайнера, с которыми € с удовольствием сотрудничаю: –оксолана Ѕогуцка€ и јндрэ “ан. ” мен€ еще и колечки прикольные?

[¬асилий] > ѕривет. –услана, скажите, а есть у ¬ас в планах сн€ть какой-то глобальный клип о жизни украинцев на «емле и о дружбе с другими народами?

[–услана Ћыжичко] > я уйду от гиперглобального уровн€, на котором сколько не поднимайс€, всегда низко, всегда хочетс€ еще большего. ∆изнь показала ? занима€сь конкретно гуцульской культурой, традици€ми праздновани€ –ождества, замками ”краины, а на сегодн€шний день еще и боевым гопаком, и много еще что € успею прорекламировать в своих проектах об ”краине - это и есть то, чем € могу глобально или не глобально, судить ¬ам, сделать.

[WildDances] > яка крањна запам€талас€ в турне найб≥льш≈?

[–услана Ћыжичко] > Ўвеци€, —токгольм, и √реци€ ? мен€ просто из-под обломков вытаскивала охрана. “акого ‘анатизма нигде не встречала.

[Maks_s] > –услана в €кому з м≥ст св≥ту в €ких ¬и бували ¬ам сподобалось найб≥льше?

[–услана Ћыжичко] > –ейкь€вик очень кретивный. —тамбул, ѕрага. ¬ообще, в  арпатах есть такое место, с которым не сравнитс€ ни один уголок мира, собственно как и в  рыму. “ак что - респект ”краина!

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:34
¬≥дпов≥сти 

[YuriyUA] > ј хотели бы вы стать √лавой ¬ерховной –ады? » если нет, то кого поддерживаете?

[–услана Ћыжичко] > ћне не интересна политическа€ карьера. Ѕольше всего хотелось бы помочь и вывести на орбиту новых политических лидеров из моего поколени€. —егодн€ € открыта дл€ каждой инициативы. Ќе только как певица, но и как политик. ¬ерховную –аду должен возглавл€ть человек умеющий объедин€ть.

[Very_hard] > ћожно ли ѕќЋЌќ÷≈ЌЌќ совмещать политику и творчество

[–услана Ћыжичко] > ћожно, но мы (мо€ команда) раздел€ем творчество и политику. ¬ы никогда в политике не услышите о моих проектах, никогда в музыке не услышите о политике. „ем попул€рнее будет становитьс€ мое им€ как певицы, тем сильнее и вли€тельнее € смогу помогать тем проблемам, за которые € вз€лась сегодн€ как политик: стипенди€ студентам, Ѕолонский процесс, благотворительность (детские реанимации, детские дома-интернаты, беспризорные). я политику рассматриваю слишком конкретно дл€ себ€.

[Prezident] > –услана, здравствуйте, скажите пожалуйста почему ¬ы не проводите концертов в –оссии?????

[–услана Ћыжичко] > ѕроводим, в конце декабр€ прошлого года были концерты. ¬ конце апрел€ снова туда поедем.

[Jesus] > –услана, кого ти вважаЇш найвидатн≥шим украњнцем вс≥х час≥в?

[–услана Ћыжичко] > ”ра, нарешт≥ украњнська мова. я б не хот≥ла розгл€дати це питанн€ в ≥сторичному контекст≥, а т≥льки з огл€ду на сучасн≥сть. ¬идатними украњнц€ми Ї т≥ д≥ти, €ких € нагороджувала на церемон≥њ ?√орд≥сть крањни? (≤несочка з “ухольки, —окал≥вскьий район, та ћаринка ’од≥й з  риму, що народилис€ без рук, але ногами робл€ть неймов≥рн≥ шедеври: малюють вишивають, тощо) ? це видатн≥ украњнц≥. ¬ибачте за сентиментальн≥сть.

[Skrepka] > „и маЇш своЇ власне авто? яка марка? „и њздиш за кермом сама чи маЇш вод≥€?

[–услана Ћыжичко] > я очень экстримальна€ девушка. ” мен€ скорость начинаетс€ от 200 километров в час. ѕосле третей аварии € за руль не сажусь, мен€ просто за руль не пускают. я не умею делать три вещи в этой жизни: медленно ездить на машине, на лошад€х и на скутере. ” мен€ ћерседес-≈320 и € очень мечтаю о ’аммере.

[yanya] > –ус€, а коли буде тур  лаб≥н? я вже хочу зажигати!

[–услана Ћыжичко] >  лаб≥н трансформувавс€ у новий проект. ÷е був наш перший експеримент з дидже€ми . ≤ тепер € готова сформувати новий проект з украњнц€ми: Dj Small, Dj Sendr, Dj Zebra.

[INNESA] > ј почему ты не поешь песен на русском €зыке?

[–услана Ћыжичко] > я думаю, что у мен€ отлично получаетс€ на украинском, даже английскому предпочитаю родной. — помощью украинского € могу максимально передать свои чувства и эмоции. ƒаже если € выучу другие €зыки, € все равно буду лучше петь на украинском.

[WildDances] > як ти борес€ з негативною енерг≥Їю,розчаруванн€м

[–услана Ћыжичко] > ”дивл€юсь, но если на мен€ что-то находит, то не более чем на 10 минут. Ќаверно, так мен€ создал Ѕог. я все врем€ нахожусь в движении, видимо это мен€ и спасает.

[IgorNJ] > «драствуйте –услана ! ѕланируете ли вы приехать с концертом в —Ўј ? ≈сли да , то когда и в какой город?

[–услана Ћыжичко] > —обираюсь в ћайами в июне мес€це, где-то после 5-го числа. ƒл€ ¬ас, как и дл€ всей американской публики, у мен€ будет сюрприз ? раньше времени оглашать нельз€ (по контракту).

[egen2] > как ты будешь одеватьс€ на работу в парламенте?

[–услана Ћыжичко] > Ќе поверите, € своему стилю не буду измен€ть даже в зале заседаний. Ќадеюсь, мой внешний вид не будет отвлекать парламентариев от голосовани€. ≈динственное, что там, где будет требоватьс€ по протоколу, мы будем придерживать, нарушать протокол не будет, поэтому здесь все будет хорошо.

[rrruslan1] > –услана, ¬ы были в ’арькове и понравилс€ ли ¬ам наш город??

[–услана Ћыжичко] > ’арьков ? RESPECT! ≈дим к вам в гости!!! ћы едем в гости к јкадемии прикладного искусства и дизайна. Ётот ¬уз принимает учатие в создании моего проекта. ¬ нашей стране есть также движение паркур, с таким ’арьковским движением мы и будем работать. ’арьков ? город книг ? в этом плане также будем сотрудничать.

[—лавентий] > –услана если в ¬– будет голосование за премьерство: янукович, ≈хануров, “имошенко. «а кого проголосуешь?

[–услана Ћыжичко] > я соглашусь с тем решением, которое примет ѕрезидент. Ёто единственный человек, которому € довер€ю и на которого € опираюсь в своем политическом мнении. ≈го интуиции в этом вопросе дл€ мен€ будет достаточно.

[Alibi] > –услана, под≥л≥тьс€ секретом ≥деальноњ ф≥гури! ƒ≥вчата ”крањни чекають :)

[–услана Ћыжичко] > ѕриходите ко мне в команду, поработайте с м€сецок ? вы очень быстро похудеете, причем навсегда:). Ќас перед каждой репетиции взвеши

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:42
¬≥дпов≥сти 

[guinever] > –услана. здравствуйте. скажите пожалуйста когда у вас будет следующий тур по европе,

[–услана Ћыжичко] > ¬ св€зи с созданием большого шоу по мотивам фантастического романа Ђƒика€ энерги€. Ћанаї, мы тщательно готовимс€ к премьере. ѕредварительно, она должна была состо€тьс€ в √ермании, „ехии, Ѕельгии, √реции и “урции. — осени все и начнетс€. ћне бы хотелось право первой презентации все-таки отдать ”краине.

[guinever] > ѕочему твои клипы не транслируют на «аподе ≈вропы?ќтветь мне пожалуйста!!!!! 1

[–услана Ћыжичко] > „то за глупости?!  липы не выход€т из хит-парадов. ћы на год вз€ли паузу дл€ создани€ нового проекта, при этом Ђƒикие танцыї продолжают звучать, несмотр€ на мое временное затишье. “олько что вернулись из —офии, ѕраги, где продолжает звучать ЂDance with the wolvesї.

[vd] > ј за €кою адресою (€ маю на уваз≥ електронну адресу) можна над≥слати своњ п≥сн≥. ’от≥в би почути ваш≥ в≥дгуки. (ѕ≥сн≥ дореч≥ украњнською мовою) :)

[–услана Ћыжичко] > Contacs@ruslana.com.ua

[Genik19] > ѕочему теб€ не будет на “аврийских играх?

[–услана Ћыжичко] > ¬о-первых, неприлично каждый год выступать на “аврийских играх, во-вторых, в период плотной работы в студии € не хочу отвлекатьс€ от создани€ проекта. “аврийские очень люблю, все музыкальное оформление “аврийских игр, это сделано в моей студии, моим голосом...

[—лавентий] >  ак ¬ы относитесь к введению второго гос-го €зыка? “.е. русского нар€ду с украинским? —пасибо. :-)

[–услана Ћыжичко] > ћен€ беспокоит и украинский €зык, и украинска€ культура с точки зрени€ опасности потер€ть и то, и другое. Ќет, мы, конечно, можем получить и то, и другое в виде музейных экспонатов, но мы говорим о том, чтобы жить, петь, думать, любить, на €зыке наших предков. я как бесконечный фанат своей страны буду защищать и то, и другое. ј право разговаривать на каком-либо другом €зыке в этой стране никто не отбирал.

[manDarinka] > –”—ЋјЌќ, “≈Ѕ≈ Ќ≈ ѕ–» –ќ,  ќЋ» Ћёƒ»  ј∆”“№, ўќ “» ƒј–≈ћЌќ ѕ≤ЎЋј ¬ ѕќЋ≤“» ”, ўќ ÷≈ Ѕ≈«√Ћ”«ƒќ “ј ўќ "не м≥сце сп≥вачц≥ робити в парламент≥"??

[–услана Ћыжичко] > якби € слухала все, що говор€ть люди, € би й на ™вробаченн€ не поњхала.  оли € йшла в пол≥тику, € менше всього думала про себе. јбсолютно готова до будь-€ких випробувань, € н≥чого не боюс€. Ќехай в≥д мене буде користь всюди, де € можу допомогти (включите в  аневе гор€чую воду!).

[guinever] >  то из современных исполнителей вам нравитс€ больше всего?

[–услана Ћыжичко] > Ѕуду говорить о своих. «ападные себ€ и так прорекламируют. ≈сть очень много новых талантливых групп, которым € буду помогать. я жду от них нового музыкального €зыка, новых идей. Ќу, и классика всегда останетс€ классикой: ¬¬, Ѕраты √адюкины, ќкеан Ёльзы?

[WildDances] > Ќайсм≥шн≥ший момент в житт≥?

[–услана Ћыжичко] > »з последнего смешного: мен€ так загримировали во врем€ съемок последнего клипа, что € удивилась, что мой муж несколько раз прошел мимо мен€, не собира€сь мен€ узнавать. ѕрибывшие на площадку Ђѕодробностиї также долго ходили мимо мен€ и искали –услану. » когда, наконец-то мен€ показали по телевизору с последней презентации ≈врокон-2006 в  иеве (конвенци€ фантастов ≈вропы) мо€ мама тоже не узнала мен€. “еперь € знаю, как шифроватьс€. ≈сли вы увидите голубоглазую синтетическую блондинку на обложке книги или книги, не поверите ? это €. ќтже, давайте прощатис€. ¬с≥х ласкаво запрошую у св≥й новий проект ? ?ƒика енерг≥€?. ¬бер≥ть в себе енерг≥ю весни, сонц€, в≥тру ≥ коханн€. “и ? генератор енерг≥њ, ти можеш запалити св≥т. ¬аша –услана-Ћана.

svitlanka
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:46
¬≥дпов≥сти 

÷е все було дуже прикольно,але вона не в≥дпов≥ла ≥ на половину питань:(((((

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:49
¬≥дпов≥сти 

на мой вопрос на ни один не ответила, зато wild dances очень повезло!

Wild Dances

# ƒата: 25  в≥т 2006 17:50
¬≥дпов≥сти 

я ќЅќ∆Ќёёё —№ќ√ќƒЌ≤Ў≤… „ј“!я  все було-розкажу увечер≥!ј зараз вс≥м-па!

Carolus
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:51
¬≥дпов≥сти 

÷е все було дуже прикольно,але вона не в≥дпов≥ла ≥ на половину питань:(((((

јле не можна казати, що вона марнувала час, в≥дпов≥д≥ з*€вл€лись пост≥йно поки вона там була. ¬она молодець, живе у шаленному ритм≥ ≥ даЇ його нам.

’оча, €кщо чесно, фани з форуму, €к≥ пост≥йно сл≥дкують за новинами, н≥чого нового не д≥знались. «ате прикольно поговорили з –усьою!

Carolus
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 17:53
¬≥дпов≥сти 

ј було все так: –услана трохи зап≥знилась (десь на 20 хв.), ≥, попиваючи каву/чай, в≥дпов≥дала на питанн€. ¬с≥ в≥дпов≥д≥ з чату вже виклала Ann.

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 19:27
¬≥дпов≥сти 

так. € решила вкратце написать что как было дл€ тех кого, не было.

–усланочка действиельно опоздала прилично, даже 1 вопрос об этом свидетельствует :) мы уже испуглись даже, что весь апрель никому не верь! зато пока ее ждали, пообщались между собой немного.
ну а потом пошло-поехало. вопросы просто не писјлись, а сыпались в буквальном смысле этого слова. за секунду иной раз даже по нескольку было. где тут уж на все ответить.
как € уже сказала, на мои вопросы –услана не ответила. не буду скрывать, что обидно. но никто не виноват.
рада была пообщатьс€ с фанами.

Yarik

# ƒата: 25  в≥т 2006 20:06
¬≥дпов≥сти 

http://www.korrespondent.net/main/152283

Yarik

# ƒата: 25  в≥т 2006 20:07
¬≥дпов≥сти 

–услана называет ёщенко благородным волком

орреспондент.net
25 јпрел€ 2006, 18:41

¬ ходе чата на  орреспондент.net –услана Ћыжичко рассказала о своей будущей работе в парламенте, о концертных планах, поделилась секретом идеальной фигуры, а также прокомментировала шансы на победу “ины  ароль в песенном конкурсе "≈вровидение-2006".

√ость чата Korrespondent.net - –услана Ћыжичко

---------------------------------------------------------------------- ----------

- ¬ы пунктуальна?

- —уд€ по всему, нет. ¬ообще, € опаздывала на дикое количество встреч. ≈динственна€ встреча, на которую € умудрилась не опоздать, - с ¬иктором јндреевичем. ќн при этом тоже не опоздал.

- —кажите, как вы относитесь к тому что премьер-министром будет “имошенко?

- ѕоскольку Ѕё“ €вл€етс€ одной из демократических сил, к премьерству “имошенко отношусь положительно. ¬ообще - respect!  оманда Ѕё“ на мен€ ни разу не наехала;)

- ƒоброго дн€, –услана! „то ¬ы думаете о “ине  ароль?

- ѕожелаем ей успеха, будем держать кулаки. » давайте воздержимс€ от вс€ких мнений, в первую очередь критических, - ей сейчас нужна наша поддержка.

- ѕланируете ли ¬ы заводить детей, когда?

- я против слова "заводить". ¬ообще, мы с —ашей в последнее врем€ только об этом и говорим.

- —кажите, чем ¬ы собираетесь заниматьс€ в парламенте?  то ¬ам предложил место в списках "Ќашей ”краины"?

- ¬ блоке место предложили, естественно, Ѕезсмертный и «варыч. ¬опрос сто€л приблизительно следующим образом: "“ы нас поддержишь?", € ответила - "да". ≈стественно, € поддерживаю ¬иктора јндреевича, поскольку очень верю в этого человека. »менно потому что € буду продолжать творческую де€тельность, мне не хотелось бы уходить в комитет по культуре, поскольку считаю это некорректным. «акон о меценатстве, который € хочу пролоббировать, даст возможность найти долгожданные средства на культурные проекты и благотворительность.

- я слышала, что ¬ы уже изменили цвет волос. Ёто правда? ѕочему?

- ћои волосы такие же м€гкие и шелковистые:). Ёто сделано ради нового проекта и нового образа. ћы представили с ћариной и —ергеем ƒь€ченко, лучшими фантастами ≈вропы, новый фантастический роман "ƒика€ энерги€. Ћана". “еперь –услана представл€ет новую героиню, Ћану.

- –услана, мой 7-летний сын знает на пам€ть ¬аши песни и мечтает о живом концерте (кстати, передает ¬ам огромный привет и наилучшие пожелани€). ѕоэтому вопрос такой: когда планируетс€ ¬аш полноценный концерт в  иеве?

- —егодн€ € не буду говорить ни одной даты - не потому, что отсутствует конкретика, а потому, что нам надо как можно лучше подготовитьс€ к новому проекту. Ёто должен быть взрыв энергии, но не в плане пиара, а, в первую очередь, дл€ мен€. Ёто должно быть что-то большое. я думаю, что дальше осени это не зат€нетс€, максимум - конец лета.

- ’ристос ¬оскрес, –услана! ¬ы гордость нашей Ќеньки!!! „то бы ¬ы хотели изменить в нашей стране глобально?

- ќпаску идти вперед. —колько можно бо€тьс€ глобальных перемен и изменений? ѕричем € обращаюсь исключительно к своему поколению, а осторожность старшего поколени€ мне пон€тна.

- –услана, не планируете ли ¬ы быть послом доброй воли, как, например, ¬аш коллега —в€тослав ¬акарчук?

- я уже больше года €вл€юсь послом доброй воли. ћы уже сделали много хороших благотворительных проектов.

- “рудно было –услане добиватьс€ до такого успеха?

- ƒа, трудно. Ёто требует нечеловеческих усилий. ¬се сделано своими руками, единственное, кому стоит отдать должное - муж и команда - без них у мен€ бы ничего не получилось.

- –ус€! ћи теб€ любим! „ем сейчас занимаешьс€?

- ѕервое, € собираю команду под свою политическую де€тельность. Ёто очень толковые, активные, молодые реб€та, в основном это студенческа€ среда. ¬торое, мы работаем над моим новым проектом "ƒика€ энерги€". ¬ данный момент € монтирую клип по эпизоду из этой книги, который должен выйти на экраны, если все будет хорошо, в следующем мес€це. “акже заканчиваю свой новый альбом.

- ’ристос ¬оскрес! ’очу поздравить ¬ас с ¬оскресением √осподним... » у мен€ к вам вопрос, как ¬ы относитесь к новому составу группы ќкеан Ёльзы и понравилс€ ли ¬ам их новый альбом?

- ћне все нравитс€, что делает —лавик. я так буду отвечать даже тогда, когда у него что-то не будет получатьс€.

- я за Ѕё“ не голосовал, но народ выбрал ёлю. ѕочему Ќ—Ќ” так себ€ ведет? » как ¬ы лично к этому относитесь?

- ћы имеем то, что €вл€етс€ ситуативным? Ќа сегодн€шний момент, рейтингу ёли позавидовала бы люба€ голливудска€ звезда. —ейчас важно не то, как люди проголосовали, а то, как политики поведут себ€ дальше.

- –услана, не считаете ли ¬ы, что песн€ “ины  ароль на ≈вровидении 2006 очень похожа по стилю музыки на песню гречанки ≈лены ѕапарицио, котора€ победила на ≈вровидении 2005?

- √речанка ≈лена ѕапарицио, котора€ в прошлом году победила на ≈вровидении в  иеве, почему-то свою новую песню, которую она будет исполн€ть в √реции, назвала? ј теперь внимание: Let is Go Wild.

- ¬ыйдет ли новый альбом в –оссии?

- ƒа, и не только, даже в  итае и ћексике; по всей јзии. ≈сть очень глобальные планы, но € привыкла сначала сделать, а потом об этом говорить. “очно будет издан в: страны Ѕалтии, Ўвеци€, Ѕельги€, √ермани€, √реци€, “урци€, „ехи€, —ловаки€, - тот первый этап, который мы перед собой ставим. Ќа сегодн€шний день минимум два сингла из нового альбома просто об€заны поставить в европейские чарты.

-  ак ¬ы поздравили своего любимого мужа?

- (ѕоздравила с ƒнем рождени€) Ёто очень было дико, а затем интимно. ¬ нашей личной жизни лучший подарок - когда мы вместе? —ердечки рисуем, ну и т.д:)

- “ы любишь сладкое?

- Ќет, но безумно люблю соленое. ѕиво и таранка - и все - вы мен€ потер€ли. я даже в —тамбуле умудр€лась суши кушать.

- ¬ы придете в ¬ерховную –аду и, например, постав€т на голосование законопроект об... "”величении прожиточного минимума" или "ќб увеличении ставки Ќƒ—", или что-то подобное, в чем ¬ы вр€д ли разбираетесь.  ак ¬ы будете голосовать?

- Ќу, во-первых, и в прожиточном минимуме, и во всех налогообложени€х € прекрасно разбираюсь. я нахожусь в этой стране, работаю и зарабатываю деньги в этой же стране. Ќи один мой голос не будет отдан бездумною я готова публично обсуждать, обосновывать каждое свое решение.

- „то будешь делать по завершению своей музыкальной карьеры?

- Ќачну новый проект. “ворческий. «авершени€ карьеры не случитс€ никогда. “акие запасы адреналина, что спокойствие не дл€ нас.

- –усланочка, а кака€ тво€ мечта осталась нереализованной?

- ¬ интернете еще нет столько ресурсов, чтобы рассказать о всех своих нереализованных мечтах?Ѕезумно мечтаю отправитьс€ в горы. Ќе только в  арпаты, но и в √ималаи, и на  авказ. ¬ преддверии большого проекта собираюсь подн€тьс€ на вершины?

- ” ¬ас есть песн€ "“анцы с волками".  ого бы ¬ы назвали "волком" (не ¬олковым) украинской политики?

–услана: ”краинской политике нужно воспитать насто€щих украинских волков ( орреспондент)

- я бы хотела о волках говорить только в позитивном контексте. Ёто удивительные по силе характера животные, насколько мне удалось их изучить. ”краинской политике нужно воспитать насто€щих украинских волков, они должны стать насто€щими санитарами леса, а не вгрызатьс€ друг другу в холки. —егодн€ все усили€ в украинской политике нужно вкладывать в силу духа, а это не всегда внешн€€ агресси€. ¬се, что выдержал ёщенко за последний год, в моем понимании, - это благородный волк.

-  аким количеством €зыков ¬ы свободно владеете?

- ”краинский, русский. Ќаполовину: английский, в ближайшее врем€ начну учить немецкий. ѕринима€ во внимание активность в этих странах, буду изучать греческий и турецкий. я ¬ас кохаю, € вас люблю, Ich liebe Dich, I love you, Sagapo, сизы чок сэвиорум.

- ¬ новых клипах ¬ы будете в образе Ћаны и ƒикой одновременно?

-  ак и во всех новых проектах, € буду Ћаной. Ѕуду старатьс€ воплотить всецело эту роль. ’очу, чтобы как можно больше реб€т в ”краине прочитали насто€щую украинскую фантастику - "ƒика€ энерги€" ƒ€ченко. ’ватит читать только √арри ѕотера!

- „то ¬ы еще любите читать, кроме фантастики?

- я читаю специализированную литературу, и очень много. Ќачина€ от новой цифровой техники, которую собираютс€ запустить в киноиндустрию, новой кинооптики будущих кинотеатров, уже цифровых, заканчива€ проблемами книгоиздательства ”краины, особенности создани€ 3-D графики. —егодн€ € начну осваивать совершенно новое поколение оборудовани€, которое € приобрела специально под создание нового проекта. ¬от и буду читать до утра.

- “вой любимый мультик?

-  рыса - без вариантов!!! "Ћедниковый период". » первый и второй. ’отела бы, чтобы мы когда-нибудь сделали креативный украинский мультик. " орпораци€ монстров", "∆ил был пес", " азаки" - классика, "Ёнеида", список бесконечный.

- ¬аш ежегодный доход?

- Ќедавно официально задекларирован. ¬се налоги оплачены. ќфициально продано полмиллиона дисков "ƒиких танцев". ≈сли бы вы знали, сколько тратитс€ на проекты, о доходах бы никто не спрашивал. ¬ообще не люблю говорить о цифрах.

- „его ¬ам еще не хватает дл€ полного счасть€? ј ¬ы

ƒл€ полного счасть€ –услане не хватает только времени ( орреспондент)

счастливы?

- ¬ремени, ¬ремени, ¬–≈ћ≈Ќ»! ѕодарите мне еще пару часиков в сутки - € их посв€щу друзь€м и близким. ‘аны, не обижайтесь на мен€, пожалуйста.

-  ого хотели бы увидеть на посту премьер-министра ”краины?

- я думаю, это решать ¬иктору јндреевичу. “еперь € буду отвечать крайне взвешено и осторожно.

-  то финансирует ¬аш новый проект?

- »нвесторы, которые интересовались проектом, к сожалению, это были европейские инвесторы, в том числе, конечно же, “урци€. ”краинские бизнесмены либо не созрели, либо еще не вер€т в возможности шоу-бизнеса, что пон€тно. ÷ифра миллион, скорее всего, более уместна к тиражу, который хотелось продать когда-то в ”краине, поскольку такой проект, как "ƒика€ энерги€. Ћана", должен быть инвестирован на гораздо большую сумму. јльбом и клипы € еще пот€ну сама, так же как и костюмы, в

wilddaryna
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 20:24
¬≥дпов≥сти 

Ann
spahibo tebye ogromnoye!
Yarik
spashibo!!!!!

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 20:43
¬≥дпов≥сти 

wilddaryna
всегда пожалуйста

wilddaryna
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 21:17
¬≥дпов≥сти 

Ann

goroshik

# ƒата: 25  в≥т 2006 21:42
¬≥дпов≥сти 

ћне понравилось.
Ќу где бы мы еще пообщались, как не в чате! :)

Oleksiy
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 21:51
¬≥дпов≥сти 

’ороший чат

Wild Dances

# ƒата: 25  в≥т 2006 21:53
¬≥дпов≥сти 

goroshik
јга!я тебе вперше там побачила-в чат≥:-)

¬с≥м
я напевно залишу все при соб≥-там нема такого н≥чого ц≥кавого дл€ вас-то були лише моњ емоц≥њ:-)

Ann
ћодератор
# ƒата: 25  в≥т 2006 22:01
¬≥дпов≥сти 

Yarik
ярик, зачем ты 2 раза одно и тоже пишешь?

NatalkaDresden
”часник
# ƒата: 25  в≥т 2006 22:41
¬≥дпов≥сти 

Ann
на мой вопрос на ни один не ответила,

Ќе расстраивайс€! Ќа мои вопросы она тоже не ответила. ј жаль! Ќе за себ€, а за других! ¬ы наверное пон€ли, что все в трауре по поводу отмены концерта в Ѕрюсселе?! ¬от € и спрашивала от имени наших иностранных фанов.  то-нибудь знает, кто этот guinever, который задал вопрос, почему клипы не транслируютс€ на «ападе ≈вропы? ќн/она из форума? Ѕыло бы интересно!

Ann
ћодератор
# ƒата: 26  в≥т 2006 07:22
¬≥дпов≥сти 

NatalkaDresden
Ќе расстраивайс€!
€ стараюсь....

€ гуневера € незнаю.

Vika
”часник
# ƒата: 26  в≥т 2006 13:39
¬≥дпов≥сти 

я впервые чатилась.«адала вопросов не очень много.√де-то п€ть.¬скоре пришЄл папа и зан€л комп.Ќо на один мой вопрос –ус€ всЄ-таки ответила!:))))Ќо € не видела изображение((((((ѕочему? то видел?–асскажите!

<< . 1 . 2 . 3 . >>
¬аша в≥дпов≥дь
             :) ;) :-p :-( ... ¬имкнути смайлики

» Ћог≥н  » ѕароль 

- ѕочаток -

Online now: Guests - 1; Members - 0
Most users ever online: 43 [29 “рав 2020 02:21]

chat forum software miniBB™ © 2001-2020 admin | Ruslana. Official site